CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Моя сестра говорит, что через нее проходят души
Прочитано 139 раз
* 09 Январь 2019, 17:54:40
Здравствуйте! Крик о помощи! Моя сестра утверждает, что через нее проходят души парами (и из-за этого у нее нет пары). Потом говорит моей маме, что ей нельзя ничего давать маме в руки, а мама ей должна давать, все что она попросит, а если мама так не будет делать, то она умрет. После говорит, что: видит людей с копытами, видела как бабушка поднялась в рай на 40 день. При жизни сестра никак не общалась с бабушкой, хотя жила через пару домов, а после смерти бегом бежит и целут ей крест. На могилах разговаривает с бабушками поставив руку к земле. Кстати, еще с кем - то разговаривает, мужского пола, чуть ли не флиртует. Что это вообще?
Я с ней не общаюсь, потому что она мне наговорила гадостей и потом утверждает, что якобы это была не она. Гадости были на финансовые темы, ее волнует что я живу (по ее мнению лучше нее). Возится с ней мама, и с ней вместе сходит с ума, я не могу на это смотреть. Сегодня у нее был нервный срыв.

Теперь о сестре - 36 лет, 2 детей, муж, но все плохо у нее они от нее бегут что дети, что муж. Во всем винит маму, мама трусится из за неё. Недавно она нашла ее в центре станицы ревущей. А до этого сказала "не звони мне и не приходи, так надо". А еще говорила, что видела в каком то мире меня животным =) попахивает личным отношением ко мне.
Кстати иногда ловим ее на лжи, потому что она утверждает, что этот дар ей передала бабушка после смерти. А я помню как она говорила, что небо, земля и вода какая-то особенная еще при ее жизни. И других моментов много. Один день одна версия, другой день новая версия.

Мне ее жалко и в тоже время хочется ударить, чтобы не доводила мать и других. Я в ее поведении вижу финансовые манипуляции мамой. Потому что все ее эти истерики заканчиваются упреками в финансовом положении.

Она так же мучается сама, мама говорит, что она почти не спит. Часто плачет, просит чтобы мама нашла ей вторую половинку. Понимаю, каша какая то, но так и есть. Я ничего не практикую. Не связана никак с магией и т.д. Хочу чтобы она пошла к психологу, но такие предложения вызывают у нее агрессию.

Скажите все что я написала может быть возможным или все что она говорит полный бред?
« Последнее редактирование: 09 Январь 2019, 18:49:13 от Elena »

10 Январь 2019, 09:55:17
Конечно, с точки зрения магии, может быть подселение, которое "чудит" (весьма маловероятно), но магические версии стоит выдвигать только исключив иное или имеЯ ряд весьма характерных признаков (но и тогда нужна доп. проверка). Я не медик, уточните у специалиста: причиной описанного состояния могут быть вполне физические нарушения в организме (мозге), тогда чем раньше будет проведено обследование, тем больше шансов помочь. Конечно, это сложно без желания пациента, но попробуйте все-таки обратиться к врачам, хотя бы проконсультироваться, если уговорить саму сестру на обследование не получится.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

10 Январь 2019, 12:51:25
Соглашусь с Кысь, добавлю что причины могут быть не только в мозгу, но и даже в кишках. Эмоциональная сфера, по заверениям некоторых медиков, на 80 процентов продукт работы кишечника. Знаком с парой в чем-то похожих случаев (один из них - с суицидом).

Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.

* 10 Январь 2019, 16:17:46
Спасибо большое за ваши советы. Скажите, а если я скину ее фото сюда, можно ли будет посмотреть хотя бы примерно, что с ней и куда с ней идти?

10 Январь 2019, 18:52:22
Можно скинуть фото в раздел диагностика, при этом детально описав ситуацию.

..............................................................בליעל

* 14 Январь 2019, 16:01:03
К каким еще врачам - куда бы человек не обратился (к любому врачу)  он его направит к психиатру - это же очевидно. Не ходите в мед. учреждения - ничего хорошего вы оттуда не вынесите. Справляйтесь сами как-то - это лучше всего и от магии я бы отказался.