CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

orden temple обьявляет вам войну некроманты рабы смерти!
Прочитано 195 раз
* 08 Январь 2019, 01:04:23
 Добрый День меня зовут FindeR Я судья (код атлантиды Osiris) и палач этого измерения,измерения которое нарушило священые обычаи и законы Изначального мыра ALFHAIM,в котором проживают  VALAR  и прочие властелины разума и изначальных кодов повидения, ориентированых на процветание и расширение Ордена и его Деятельности на планете!
 Первым дело я  Осирис хочу вас ознакомить со своей группой Псионикой и ее лагерем Gospital Geha(окружная психиатрическая больница Израиль),которая будет заниматься тем что будет отлавливтаь магов черных белых,или других цветов,проверять,судить и садить на иглу(если же они невиновны предлагать добровольное сотрудничество), с виновными будут поступать строго привращая в шизофреников и рабов,закармливая их помоями и собачьим дерьмом мертвых собак принесенных в жертву Осирису,судие и владыке смертей,и склонять их к сексуальному сотрудничеству,набивая метку раба,на точке контроля сознания,после чего их Проткнут Аурой Ягуара и сделают рабами ордена Temple, для которого они и будут находить новых рабов и новое мясо, стаскивая его в Мой OSiris Дом и ту крипту которую я Осирис(правитель Тени и ее отражения силы) создал,дабы научить местных кабалиство и их выкормлишей,союзников и покровителей! уважать священные законы Рода и Храма,и ступеней легиона которые его держат и тех богов которые это все ваяли,через ладони смертных!
 так вот я хочу предупредить прежде чем мы займемся вашей шайкой коварных преступников и нарушителей,бандитов,изменников и предателей,кто то хочет сказать что либо в свое оправдание!?

08 Январь 2019, 10:20:48
И вас с Рождеством.

Закрыто.