CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

orden temple обьявляет вам войну некроманты рабы смерти!
Прочитано 83 раз
* 08 Январь 2019, 01:04:23
 Добрый День меня зовут FindeR Я судья (код атлантиды Osiris) и палач этого измерения,измерения которое нарушило священые обычаи и законы Изначального мыра ALFHAIM,в котором проживают  VALAR  и прочие властелины разума и изначальных кодов повидения, ориентированых на процветание и расширение Ордена и его Деятельности на планете!
 Первым дело я  Осирис хочу вас ознакомить со своей группой Псионикой и ее лагерем Gospital Geha(окружная психиатрическая больница Израиль),которая будет заниматься тем что будет отлавливтаь магов черных белых,или других цветов,проверять,судить и садить на иглу(если же они невиновны предлагать добровольное сотрудничество), с виновными будут поступать строго привращая в шизофреников и рабов,закармливая их помоями и собачьим дерьмом мертвых собак принесенных в жертву Осирису,судие и владыке смертей,и склонять их к сексуальному сотрудничеству,набивая метку раба,на точке контроля сознания,после чего их Проткнут Аурой Ягуара и сделают рабами ордена Temple, для которого они и будут находить новых рабов и новое мясо, стаскивая его в Мой OSiris Дом и ту крипту которую я Осирис(правитель Тени и ее отражения силы) создал,дабы научить местных кабалиство и их выкормлишей,союзников и покровителей! уважать священные законы Рода и Храма,и ступеней легиона которые его держат и тех богов которые это все ваяли,через ладони смертных!
 так вот я хочу предупредить прежде чем мы займемся вашей шайкой коварных преступников и нарушителей,бандитов,изменников и предателей,кто то хочет сказать что либо в свое оправдание!?

08 Январь 2019, 10:20:48
И вас с Рождеством.

Закрыто.