CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Работа с эгрегорами
Прочитано 486 раз
* 25 Сентябрь 2018, 21:46:25
Всем привет.

Всем спасибо за ответы в предыдущих темах.

Вопрос - есть ли где-то руководство по работе с эгрегорами?
Предположу, что есть много аспектов, которые надо учитывать при взаимодействии с конкретным эгрегором.
Например, «влезать» в эгрегор с неприемлемой для него установкой-направлением может быть безрезультативно или даже опасно?
Какую роль при работе играют символика и материальные проявления?
Или же это просто вопрос сонастройки?
Когда-то ранее обсуждали тут «разумность» эгрегоров. Как относиться к этому аспекту? Понятно, что разумность понятие относительное.

Например, если есть задача «записать» в конкретный эгрегор работу с другим эгрегором (например, одной компании работу с другой в бизнес-среде) как бы вы решали данную задачу?
Насколько важно наличие социального контакта с элементами эгрегора в данной задаче?

Или наличие эгрегора, стоящего за теми же обелисками (Иглы Клеопатры)? Скорее всего, если исходить из местоположения и другой информации, он до сих пор активен и мощен, но как использовать?

Если рассуждать в логике компьютерных систем, то должны быть уровни доступа, системы защиты, системы проверок и т.д.
Насколько это применимо?
Или опять же «По вере вашей да будет вам»?

По привязке с текущими эгрегорами.
Как вы распознаете (если делите) свои цели и цели эгрегоров в которые включены?
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2018, 22:07:48 от Azer »

05 Октябрь 2018, 21:15:04
Так много ответов, прям не знаю, куда вклинится. С моего видения ( я с эгрегорами мало контачила напрямую):
1. "Например, «влезать» в эгрегор с неприемлемой для него установкой-направлением может быть безрезультативно или даже опасно?"  полагаю, многое зависит от настроек\силы\видилки самого желающего "влезть". здесь определённо одной фразой не обойдёшься, так как куча нюансов.  Видала  я одно образование\эгрегор (как я понимаю) много лет назад, практик я была начинающий. Черный\древний\Злой эгрегор, на уровне материально-социальном он меня не принимал. При попытке в него проникнуть-не получалось\он был много меня сильнее\какой-то древний эгрегор\информационная структура какого-то ордена. Мои попытки его отсечь, никак на мне не отражались, он просто зарастал обратно. (Ну, тему глюкоголовства тут можно тоже разместить). Я ему не интересна, просто игнор меня им.
2. "Какую роль при работе играют символика и материальные проявления?
Или же это просто вопрос сонастройки?" всё зависит от оператора, ".каждому дано по Вере его". Если есть Чуйка\интуиция всё само идет гладко, если считаешь, что данная символика необходима и это прописано в твоем естестве, оно будет работать.
3. "Когда-то ранее обсуждали тут «разумность» эгрегоров. Как относиться к этому аспекту?"
 Полагаю, если ты Видишь сам Эгрегор или хотя бы часть его, такие вопросы просто не возникают. Вот есть Плесень, например, или грибковая колония на пне.дереве, вы же видите Их разум. Есть Сознание Кошки, плесени. Оно просто есть, оно имеет свои рамки, свои желания, в пределах Сознания Этой структуры.
4. "Например, если есть задача «записать» в конкретный эгрегор работу с другим эгрегором (например, одной компании работу с другой в бизнес-среде) как бы вы решали данную задачу?" Берёшь Сознание одного Эгрегора. помещаешь его в другой и активируешь нужные процессы.
5. "Насколько важно наличие социального контакта с элементами эгрегора в данной задаче?"
Что имеется в виду под соц контактами? по идее, процесс идёт лучше, если ты в живую\хотя бы раз имел физический контакт с объектом. Если нет, тогда нужна энергетическая настройка\через символ\слово\фото.
6. "Как вы распознаете (если делите) свои цели и цели эгрегоров в которые включены?"  Вообще все вопросы отпадают\если вы Видите саму энергетическую структуру. Этот вопрос не корректен и разбивается на множество тем. Если эгрегор тебя принимает за своего, ты вклиниваешься в его систему.сознание и работаешь через него, если оно не обходимо.

דמ

06 Декабрь 2018, 23:23:21
что-то я не заметил именно тут много ответов