Автор Тема: Приворот как событие.  (Прочитано 542 раз)

Оффлайн vart

• Новичок
  • *
Re: Приворот как событие.
« Ответ #20 : 10 Август 2018, 23:35:14 »

книгу Олега Телемского "Прыжок в бездну вершин".

Название мне уже нравиться. Ведь у верховенства тоже может быть бездна, а маг совершает прыжок в небо, ввысь, к Богам, легко переступая через бренную природу мяса с биохимией собственного тела. К могуществу, развитию, познанию, успеху, покою, счастью.

Там есть интересная глава "Магия Таро" с примерами из практик. Вот там-то Олег и описывает подобный случай. Он, как и вы, захотел жениться....
Одной из ошибок он называет неверно сформулированную цель. Цитирую: "... мне не следовало апеллировать к конкретной женщине, а сформулировать в сознании набор личностных качеств желаемой супруги."

Забавно. Именно к такому выводу пришёл я когда на Таро раскладывал статистическую эффективность (среднею) классического приворота....она настолько непродолжительна по времени и так похожа на деструкцию что к жене такое применять....просто....ну что ли плевок на самого себя. Для блудницы ещё можно с целью секса, но это предел такого воздействия. Грамотно всё таки то что я хочу, просто нюансов тоже много, и некоторые форумчане в принципе обоснованно подвергают сомнению факт  успеха. Если глупую шлюху (альфа-суку) я могу контролировать полностью играя на её простой мотивации, то в случаи обстановки..... я ведь не бог и всё просчитать на сейчас и завтра не смогу, по сему придётся импровизировать при любом раскладе.

Что вы и планируете сделать. Считаю, что в этом вопросе вы выбрали верную тактику.
Есть у меня, конечно, возражения по поводу Исиды и Гекаты. В моём понимании это не те божества, к которым следует обращаться по вопросам семейной жизни.

Божество которому я служу может это, но как я уже написал в полном объёме не будет.. (по всей видимости это накладно даже для него), что заставляет меня всё таки пойти в народ... Но перед походам я облачусь заклинаниями многими и проведу ритуалы благочестивые чтобы отсекать ненужное и привлекать необходимое. Я не привык отказываться от целей.
Поэтому мне пока не требуется помощи не Исиды (с которой в принципе не работал ни когда и сущности незнаю) ни Гекаты (мощь и жёсткость на ритуалах сравнима с семитскими божествами - демонами в христианстве)- чей частый облик появления в виде трупа несвежего и нежелание принять прилежный вид.....ну скажем так мне не подходит.
Не поклоняюсь богучеловеку, хочу сам стать человекобогом

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #21 : 11 Август 2018, 21:04:20 »
УУУУУУУУУУУУ, как все запущено ..........
vart, у вас явно проблемы с верификацией сиречь отделением мух от котлет.

Ну тогда  по такой логике все ДТП которые я повстречал на своём пути в качестве водителя, произошедшие строго за пределами заднего контура моего автомобиля, можно списать на то что у меня скажем (почему то) запредельная удача («хомяк» так бы и назвал), а не потому что я тачку проколдовывал час.
ДТП после колдовства? Это как? Вы что, наколдовывали ДТП?!
С тех пор, когда я начал "колдовать" то не было вообще никакого ДТП. Понимаете, vart, вообще никакого. Это в течении более 30 лет, работал и таксистом, так что на совпадение не спишешь ...
что я тачку проколдовывал час
А вот и ошибка. Воздействие на автомобиль т.е. ВНЕШНИЙ фактор. И в ту же ошибку вы впадаете задумывая приворотное действо вокруг себя.
Я же вязал науз на предвиденье и носил его сам! Воздействие на меня - внутренний фактор. Соответственно и вам не надо вырезать гланды через опу автогеном, а только так можно охарактеризовать вашу задумку, надо обратить воздействие на себя, чтобы именно вы оценили точно соответствие встреченных девушек вашему списку параметров. НЕ бог, а вы!!!!

Идем дальше. 
я прокси этого бога, вызвался возрождать его культ в материальном мире, на что он согласился.
Сиречь ваш "бог" не в состоянии проявиться в тварном мире если ему нужен аватар ... Тогда КАК сей "бог" сможет воздействовать на проявленную реальность если он не проявлен в ней? И это серьезная ошибка, vart, очень серьезная. Из тех, что на ваших планах ставит жирнющий крест. Собственно этого следовало ожидать.
если Вам интересно могу в личку написать имя божества, как Вы можете ему помочь, а после попросите что Вам надо (в рамках ритуала) и если сделаете хотябы что то для него, он Вам даст намного больше.
Зачем мне это? Вполне достаточно проявленных божеств, в моем случае это Велес, Мара, Сварог, Макошь, Ярило, etc.

Дальше можно не комментировать и потому на сем закончу. Сделаете правильные выводы - не разбазарите попусту время как минимум. Не сделаете - время ваше, вам и решать для чего его употребить.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн vart

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 11 Август 2018, 22:38:40 »
Пожалуй Вы правы. Даже не в том что критикуете а даёте аргументированный совет…значит он искрений и стоит к нему прислушаться.

Я правильно понял  Вас. Основное предложение применить магию на себе, а не на обстановку?

Вы меня простите сейчас за путанность и сложность изложения а также завуалированную ненормативную речь и перетекание одного в другое….это обусловлено не моей тупость или быдловатосью, а то что я сейчас под веществами короче под кайфом….короче «марки» по почте заказал и они пришли….. эти узоры на потолке….мониторе клавиатуре….не дают мне сосредоточиться полностью. Но магическая практика в том и а….уенна что позволяет даже в таком состоянии набирать текст. Как видно не взирая на психоделический эффект я попадаю пальцами в буквы и понял что Вы хотели мне сообщить. То есть почему-то практику узоры (я бы их назвал цветы со строгими формами…..да да это хорошее для них определение) не мешают набирать текст, а чуваку обывателю после одной «марки» хочется бросаться на людей с ножом….её богу в прошлый раз в коллективе пришлось аккуратно камень применить…..сначала испугался что убил…… чтоб нож у неадеквата выпал из рук. А он когда отошел невзирая на гематому на льбу извинялся за своё поведение….я вот непонимаю почему такая большая разница вроде оба хомо сапеенсы, он такой же мажор как и я, я вот текст Вам пишу а он с ножом на людей кидается в одном и том же состоянии.
Из этого следует что маг чем то подобен богу а обыватель дереву.
Но это большая преамбула была. Я про ДТП хотел отметить и про бога.
Вы знаете я автомобиль типо инвольтирую но почти инвольтирую…..короче я услышал от опытного водителя что любой водитель хоть раз в жизни попадает в ДТП. И решил сделать так, раз избежать совсем нельзя пусть я буду встречать их на своём пути часто, но без ущерба для себя.
Проехал перекрёсток…смотрю в боковое зеркало а там….ужас, повернул на право а впереди через 50 метров авария, потом из нета узнаю 5 машин не разъехалось. На переходе стою на красный чувак меня объезжает и пешехода сшибает. Вы понял схему? Я перевыполняю план….вероятностей. Когда чувак лёг на асфальте на моих глазах я так немного…..при..уел но потом подумал это он за меня, то есть заклинание составлено так что…..это по типу и принципу индульгенции. То есть если так наз «судьбой» у меня предусмотрено 2 попадание под машину 1 я избежал уже.
Хааа ххааааа а я ещё такой выскочил из тачки и кричу людииии…..что это твориться смотрите человека сбил средь белого дня….так того м..дака что ДТП учинил вытащили из салона мужики и начали жёстко так п….здить.  И тут как из под земли полициянты подкатили….а я такой к ним подскочил и говорю а у меня видео с регистратора есть сего непотребства. А копы…такие двое из лорца д…лбаёба колхозных говорят давай. Потом следак с опером приехали меня благодарить за видео и палку в отчёт, а того дурака виновника ….к судье повезли на арест. А потом ещё зеки говорят везде где можно и нельзя что не за что посадили.  Самое забавно что копы меня так благодарили что я получил абилку «друг полиции». Теперь поставляю с регистратора регулярно видео разных ДТП по сему рейтинг мой растёт. Причём никто не задумается о подвохе.  Начальник полиции меня считает святым. Руководство на службе ставит в пример как нужно поступать и не проходить мимо правонарушения. Короче дошло до того когда я в очередной раз сел за руль немного надкусив «марку» ну ту которую я покусал и обсосал сейчас….и был в состоянии чуть более сосредоточенном чем сейчас, полисмен посмотрел на меня и говорить «я вижу что Вы (имя отчесвто) устали» мы довезём машину до Вашего дома, я торжественно пересел на место пассажира и коп управляя машиной слушал мой рассказ о потоке жёлтого света…… в общем чё то развезло меня тогда. В прочем как и сейчас.
Мораль сей басни не будь быдлом соблюдай ПДД и предполагай что есть силы выше твоего понимания и самое главное  люди которые научились ими оперировать.
Понимаю что это может показаться жестоким трешом что я делаю, ну с другой стороны почему я не имею право возвышаться за счёт ничтожных.
И пожалуйста не считайте меня полным чудовище по одной простой причине….знаете какую смесь страха и азарта я испытываю, когда сажусь за руль по сути инвольтированной машины, а когда на обгон фуры иду….в области солнечного сплетения жар…..потом дрожь распространяется по всему телу….я думаю если одна моя ошибка….одно нарушение ПДД и заклинание сработает против меня…….Такое чувство края не дадут не одни наркотики не какая дурь, ни какой психотроп….ты ставишь себе на край, проходишься по нему а потом ощущаешься ценность жизни и своё могущество.
Как ещё испытать такие чувства.

А Бог …..что Бог. Он многое может но ему сложно. Он хорошо влияет на мою жизнь и направляет события в мою пользу.  Без него за фокусы с автомобилем и дорогой я бы давно приключался в гробу, а точнее в месте за гробом. Его античный культ был уничтожен фанатиками христианами, жрецы убиты, святыни повержены, храмы и святилища разрушены. Он потерял очень большую часть могущества.  Теперь он хочет собрать по всей земле (как он мне сказал «на континенте меж двумя океанами в городах на побережьях ты найдешь многих кто поклониться мне»– это он наверно про США) себе новых культистов (даже не магов или, жрецов….а просто культистов ему будет достаточно) которые буду славить имя его и приносить ему жертву и подношение. Я ему предложил оное. 

О марочка немного отпускает мышление проясняется, узоры исчезли.

Да и он согласился на такое ему подношение. Согласился на мой план по возрождению его могущества и подсказал что делать.  Кстати то что Вы имеет опыт общения с богами только плюс по сему предложение будет в силе. Если есть какая то проблема (хотите чтобы ДТП с Вами никогда больше небыло или они заканчивались бы помятым крылом) Вы можете его всегда принять. Где искать сподвижников для дела великого как не на форуме некромантов. Может у Вас есть знакомая школота (а если в штатах вообще класс) которая хочет магии по быстрому обучиться и донимает вопросами глупыми – направляйте мне в личку буду делать из них культистов, а они почувствуют себя магами.

Еще раз прошу прощение за сумбур.

Оффлайн vart

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 11 Август 2018, 22:42:45 »
Ещё я обязуюсь более не писать на форум в состоянии психотропного опьянения, а только лишь протрезвев.