Автор Тема: Приворот как событие.  (Прочитано 990 раз)

Оффлайн vart

• Молодой
  • **
Приворот как событие.
« : 29 Июль 2018, 22:29:24 »
Здравствуйте уважаемые практикующие. Не заходил сюда восемь лет с удивление обнаружил, что у меня сохранился логин и пароль к аккаунту, с ещё большим что существует форум. 
Поскольку в прошлый раз в очень существенном вопросе практики и жизни мне помогли советом, в том числе в рамках личной переписки, а ритуала был успешен, а его позитивные последствия испытываю до сих пор, хочу ещё раз обсудить очередную цель своего бытия.
Если кратко речь пойдёт про приворот. Но не такой о котором обычно пишут практики и требуют организовать неофиты. Я хочу пойти дальше. Скажу честно мне надоело совокупляться со шлюхами и их аналогами альф -суками (уже хотябы по тому что это очень дорого, причём шлюха дешевле альфа-суки получается если посчитать расходы). Решил создать семью. В общем это основная мотивация. Поэтому приворот должен быть соответствующий.
Конкретного человека пока нет. Но личность будущей супруги предполагается привлечь из бытия. В этом суть. Есть перечень конкретных моих требований к оной. С другой стороны есть обстановка реальности которая структурно складываться из: обстоятельств, событий, ситуация, условий. Воздействие в первую очередь предполагается на них.  И девушка которая встречается мне «случайно» -  должна обладать всеми качествами которые мне нужны. Также она сразу влюбляется в меня по уши…..но на 2-3 месяца, а потом формируется желание и привязанность, то есть так наз. любовь.
Это цель. Мне нужен ритуала  и заклинания (чем сильнее тем лучше), которые напитают обстановку (бытие) привязкой ко мне.  И по критериям что я выдвигаю - девушки со схожими параметрами будут направляться «провидением», «судьбой», «богом» ко мне. Обеспечивается «случайная встреча». Потом когда я удостоверюсь что человек подходящий - воздействую на него приворотом классическим (но тут я уже сам разберусь), ну и/или НЛП применю.
Но самое главное первый шаг плана. Кто то такое пробовал? Такой способ модерации действительности. Получилось? Можете подсказать конкретные методики, источники? Можете в личку, пообщаемся. Может быть есть источники в которых про такое рассказывается?  Причём интересен мнение и опыт обоих полов.
И ещё вопрос, мне бы не помешало если бы девушка была бы практикующей как и я. Правильно понимаю что она сразу почувствует и обнаружит такое воздействие? Или нет? Если привязанность прейдет через изменённую реальность, а не воздействие на личность.
Какие тут подводные камни? Может маги так все свои семейные отношения создают? Интересен опыт по этому вопросу коллег.
Не поклоняюсь богучеловеку, хочу сам стать человекобогом

Оффлайн Jaine

• Проверенный
  • Если вы умерли, это ещё не значит, что вы поумнели
Re: Приворот как событие.
« Ответ #1 : 30 Июль 2018, 12:13:03 »
1. Выбрать наиболее близкий пантеон.
2. Из этого пантеона выбрать божество отвечающее за любовь.
3. Выбрать подходящий для ритуала день.
4. Составить обращение к божеству, используя канон.
5. Готовится к ритуалу в течении 14-30 дней. Разучить обращение.
6. В намеченный день провести инвокацию.
7. Ждать.

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #2 : 30 Июль 2018, 18:11:24 »
И ещё вопрос, мне бы не помешало если бы девушка была бы практикующей как и я. Правильно понимаю что она сразу почувствует и обнаружит такое воздействие?
Когда почувствует и разберется что это то вломит так, чтобы мало не показалось.
Так что поосторожней с желаниями, вдруг они сбудутся. ;D
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Fl.tears

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #3 : 31 Июль 2018, 03:16:35 »
Да уж, обустройство личной жизни такое дело где без магии не обойтись.  ;)

Я полагаю что тут поможет комплексный подход. С одной стороны проводите ритуал по методу который тут написала Jaine, придется конечно потратить время и силы что бы все вышло как следует, от души. С другой стороны продолжаете поиски абсолютно житейскими методами - посещаете места где девушки склонны к знакомствам (концерты, пляжи, бары и прочие движняки), шерстите сайты знакомств и проявляете прочую активность в поиске будущей супруги которая отвечает вашим требованиям.

Глядишь и божество которому адресуется ваша просьба будет благосклонно к такому вот активному поиску пары и поможет вам.

Оффлайн Jaine

• Проверенный
« Ответ #4 : 31 Июль 2018, 07:26:50 »
Я думаю, если vart хочет найти спутницу среди практикующих магию, ему следует посещать мероприятия где собираются эзотерики разных направлений.

Оффлайн vart

• Молодой
  • **
« Ответ #5 : 01 Август 2018, 02:12:15 »
1. Выбрать наиболее близкий пантеон.
2. Из этого пантеона выбрать божество отвечающее за любовь.
3. Выбрать подходящий для ритуала день.
4. Составить обращение к божеству, используя канон.
5. Готовится к ритуалу в течении 14-30 дней. Разучить обращение.
6. В намеченный день провести инвокацию.
7. Ждать.

Интересная последовательность. То есть Вы предлагаете действовать через божество? Тоже об этом думал. Но за достижение счастливая семья мне придется чью-то легковушку под грузовик пристроить. За такие просьбы подношениями красных яблок на сигилу не обойтись. У меня налажено взаимодействие с одним богом, не просто ему покланяюсь, а служу его интересам в материальном мире, получаю взаимность, он покровительствует времени и удачи. Такой подойдёт как думаете? Правда учитывая что последний мой житейский успех обошелся ценой увеличения криминогенной обстановки в городе, повышением производственного травматизма и ДТП в регионе (я честно до конца не понимаю почему такая диспропорция), здесь опять будет заявлено кровожадное требование бога. Хотя с другой стороны…. почему  об этом переживаю? Ведь я маг – оператор бытия.

Когда почувствует и разберется что это то вломит так, чтобы мало не показалось.
Так что поосторожней с желаниями, вдруг они сбудутся. ;D

Как? Если девушка маг просто не буду применять второй ход. Я ведь не дурак, понимаю что она сразу определить прямой пасс по энергетике и личности. Но что касается изменения ткани самой реальность, предполагаемая подруга также захватывается редактированием. Если завтра какой то чародей изменить действительности не Вы не я об этом не узнаем, потому что будем внутри событийной сборки. Чтобы ощутить подобное требуется подняться в сферы, где обитают боги и расшарить бытие от туда… это сделать непросто, а будучи увлечённой ворохом жизненных задач  и дел,  активной практикой она просто не обратит внимание на это. Есть конечно заклинание и техника «чистый взгляд» но это базовое упражнение которое мы очень хорошо помним поскольку все были неофитами – но оно не рассчитано на проявление воздействий такого: масштаба, структуры, изощренности. Уверен, что есть ритуалы, которые направлены на разоблачение переделок реальности….но они слабодоступны и сложны. И опять  - какие основания у неё будет заподозрить подвох в 100 % случайной встрече? Это надо обладать запредельным уровнем рефлексии, скоростью и проницательностью мышления (интеллектом) чтобы так сомневаться в окружающих ситуациях и своих побуждениях.
Кроме того не все люди обладающие магическими способностями способны распознать применением НЛП. 

Да уж, обустройство личной жизни такое дело где без магии не обойтись.

Да так и есть. Магия для меня есть жизнь, смысл, пользуюсь ежедневно, поскольку не мыслю себя без её применения. С её помощью можно продуктивно достигать почти любого результата от исцеления насморка до выхода в посмертие.  Развитие, познание и могущество отличает практика от обывателя, делает его бытие ярче и интереснее.
Что касается поисков их уже начал, магическое воздействие должно подстегнуть успех.

Я думаю, если vart хочет найти спутницу среди практикующих магию, ему следует посещать мероприятия где собираются эзотерики разных направлений

А вот этого делать мне нельзя. Это связанно с моей работой. Дело в том, что я государственный служащий. Кроме того отношусь к тем людям которые умело скрывают за внешним фасадом внутреннюю суть. Моя оболочка варьируется в диапазоне от приятного простака до внимательного слушателя, между крайностями умного и исполнительного,  начиная советчиком заканчивая помощником окружающим чьё расположение мне необходимо. Мягкий и тёплый как котёнок. Кроме этого позиционирую себя как материалист и прагматик (часто уверенно отрицаю всякую эзотерику), на публики играю роль своего в доску рубаху парня с шармом и повадками воспитанного мажора. Также есть этика чиновника, а моё начальство, увидев меня в подобных местах, как минимум сделает вывод, что имею много свободного времени и озадачит.
Я скрываю мага за многими социально-психологическими масками ещё с подросткового возраста. При этом не впасть в шизофрению мне помогло постоянное, систематическое совершение и совершенствование практики. Магия требует тайны в этом я уверен. Иногда правда меня глаза выдают….окружающие отмечают странный мой взгляд. Но они не в состоянии узреть глубину.

Оффлайн Jaine

• Проверенный
« Ответ #6 : 01 Август 2018, 12:26:01 »
То есть Вы предлагаете действовать через божество?
Через определённый аспект божества.
Поясню на простом примере.
Арес (рим. Марс) хорош как покровитель воинов, всего что требует жёсткой борьбы. Но в любовных делах и партнёрских отношениях он не помощник. Так как сам был любовником не очень-то удачливым.
А вот скандинавскому Локи очень повезло с женой, хоть и был он пройдоха.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #7 : 02 Август 2018, 14:43:06 »
Варт, любой практик или человек, связанный с магией, заметит  не порядок. Вариант просто образ создать и искать, сию мыслеформу детально-оформленную закинуть в пространство и всё. Если всякие привороты, дама может сделать вид, что не замечает происходящего, конечно.  В обществе вроде приняты такие нормы, как семья и "жили они долго и счастливо". Если вы ищите, правда, в прослойке бл-ей то, да такой приворот необходим.. В мире Дамы \нормальные\ живут уже с такими настройками-встретились\подошли друг другу и живут парой. Для чего такие навороты, не понятно. Наличие семьи уже в подсознании у большинства дам сидит, вопрос нахождения нужной пары и далее фиксация, совместными усилиями, чтобы сия ячейка не распалась. 
  Сели в середине треугольника из трех свечей,вд выключен, вы-включены и отправляете запрос. Ждёте. Придет то, что у вас не проработано, для проработки и установления новых реализаций. Ну, или идеальный человек, который вам будем помогать, если вы этого заслужили. 
  Это если не на конкретного человека. Обратитесь к Изиде, если есть выход на неё, хотя запрос в пространство-не даёт\гм\отдачи, не будут в замен просить, как в сказке про Рапунцель) попросили-получили\а в замен самое ценное заберут.
  П.С. перечитала..я может совсем уже старая\ раньше, если м и ж встретились\он ей подходит\она ему-он просто своими поступками\действиями её привлекает\брачный период такой ухаживания\ если ее нормы морали в порядке\ она с вами и будет\всегда\\зачем эти привороты\привязки:"ты-моя\ты только моя и подчиняться мне будешь"? в норме если дама не бл-дь, а вы о ней заботитесь, она итак никуда не денется.
« Последнее редактирование: 02 Август 2018, 14:48:39 от γνόφος »
דמ

Оффлайн vart

• Молодой
  • **
« Ответ #8 : 03 Август 2018, 12:21:28 »
Через определённый аспект божества.
Поясню на простом примере.
Арес (рим. Марс) хорош как покровитель воинов, всего что требует жёсткой борьбы. Но в любовных делах и партнёрских отношениях он не помощник. Так как сам был любовником не очень-то удачливым.
А вот скандинавскому Локи очень повезло с женой, хоть и был он пройдоха.

В принципе подход понятен, думаю, что бог удачи вполне может искажать реальность на цель. Кроме того понадобиться большая удача в семейной жизни учитывая то как она образуется.

Варт, любой практик или человек, связанный с магией, заметит  не порядок.

Пуст так. Но заметить мало, нужно отреагировать ещё, переступить через пелену собственных иллюзий и событийных течений, а это может даже не каждый маг. Заметить это характеристика восприятия, но надо понять (разум), и действовать в ответ (воля).  Будет ли дама-маг готова признаться себе в жёсткой правде или пойдёт на самообман? А если я скажу ей то что она хочет услышать? Я ведь буду прибегать к самому сильного из возможного в создания приворота – к помощи высших существ, они сильнее любого мага или их группы. Я перед ними испытываю лишь трепет и благодарность, а также смесь страха и почтения.
Про семью и стремление к её создании. всё верно говорите, ну приворот нужен чтоб дама не иссякла и речь идёт здесь не только про любовь, о переходе к другому мужику или скажем возложения болта на обязанности жены в будущем, приворот сделает её другой (если это обыватель кем то вроде практика, если маг ещё сильнее но со мной в этом вся суть). Чёрт возьми да она мне благодарна должна быть за такой подарок, ведь всех в финале ждёт деревянный пенал, и каждый пойдёт по своему посмертию потом в одиночку (кому как некромантам это знать, что вместе можно быть только до смерти а потом как получиться, ибо развитие, могущество и путь у всех неодинаковый), а здесь + к развитию. Да безусловно момент манипуляции присутствует но он во благо. И по своей сути со это будет образцовая любовь и семья. Когда появятся дети  они будут мной жалованы богу, дабы, он сделал из них могущественных людей в обмен на служение. Я обучу их магии. Куда как лучше чем дибилами вырастут как поколение 2000 + рождения (безусловно не все такие но есть тенденция), что гаджет поломался уже плачет, потому что без него он нечто.   

Сели в середине треугольника из трех свечей,вд выключен, вы-включены и отправляете запрос. Ждёте. Придет то, что у вас не проработано, для проработки и установления новых реализаций. Ну, или идеальный человек, который вам будем помогать, если вы этого заслужили. 

Заслужил содержит в себе корень «служил», я служу божеству и поэтому заслужил милости его, по сему за подсказку треугольника из свечей благодарю именно так и организую место ритуала.

а в замен самое ценное заберут.

Скажите Вы до сих пор не поняли из моих постов, что забирают не у меня, а я? Это одна из причин почему я когда то начал практиковать.  А если что то отнимается за прибавку полученную мной, то отъём происходит совсем у других людей (опять таки прочтите пост предыдущий).  Кому судьба молить и ждать кому повелевать и брать.  Я отношусь ко вторым. Впрочем Исида могущественная и прекрасная мне кажется подходящей чтобы дополнить мощь практики. Поэтому также благодарю за подсказку.  Я надеюсь ей гору трупов не нужно преподносить в качестве знака благодарения?

П.С. перечитала..я может совсем уже старая\ раньше, если м и ж встретились\он ей подходит\она ему-он просто своими поступками\действиями её привлекает\брачный период такой ухаживания\ если ее нормы морали в порядке\ она с вами и будет\всегда\\зачем эти привороты\привязки:"ты-моя\ты только моя и подчиняться мне будешь"? в норме если дама не бл-дь, а вы о ней заботитесь, она итак никуда не денется.

В теории да, Вы права. На практики бывает очень часто иначе. И судя по статистики органов регистрации актов гражданского состояния к которой имею прямой доступ в рамках службы - то что вы пишите актуально в 2-5 случаях из 10, по разному в каждом десятке. В остальных случаях по другому…..причём изначально предполагалось в этих случаях как Вы говорите но невышло.  Приворот нужен для гарантированно попадания в первую группу.
Причём нюансы есть на всех стадиях: в прошлом девушки, факте встрече, первых свиданиях, начало совместной жизни и всей последующей жизни. Поймите, маг не может позволить себе стать неудачником (проигравшим) в том числе на поприще семейной жизни (если уже собрался её создавать) в противном случаи это не маг а нас..ано. На одном форуме первого десятилетия этого века в рунете канувшего в лету, когда то поднималась очень правильная тема с одни из главных вопросом  «что ты за маг если не можешь исцелить себе насморк?». Именно эта грань отделяет могущество от мистификации, умение от глупости, личностную истину от самообмана.   Я не знаю как у кого, но у меня практика и жизнь не разделяется, я магией не занимаюсь я изучаю и практикую оную каждый день в текущих делах и главное достигаю с помощью нею целей….. и всем коллегам по цеху того же желаю.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #9 : 03 Август 2018, 20:34:02 »
 Меня не покидает ощущение, что девушке отводится роль супруги крота или жабы из "Дюймовочки": один так богат и шубка вельветово-атласная, другой так отвратительно толст и безобразен. Из кого выбрать, прям глаза разбегаются. Если человек насильственно стремится получить идеальную СемьЮ таким извращенным способом, это говорит о глубоких Личных проблемах, когда всё так плохо, что на него ведутся только б-ди. Вы нигде не упомянули о своих обязанностях, складывается впечатление, что дама нужна, как в фильме "Население 436": идеальная вся послушная Мужу, а муж при этом творит, что хочет. У вас не прозвучало, что и Вам тогда нужна привязка на Даму, в том же комплекте, что и у неё. Судя по постам характер у вас резкий, нетерпимый, авторитетный, с такими чертами кроме, как приворотами действительно, сложно удержать женщину, которой своя воля не положена.
 По факту вам слишком Много факторов надо Учесть, не реально растянуть действие на Всю жизнь, нужно подкреплять периодически тогда привязки.
 У меня пример моих родителей перед глазами, никаких привязок, встретились и живут Долго и Счастливо, так как сложилось именно Так. Семья поддерживается интеллектом\умом\здравым смыслом, когда есть тактичность, желание помочь и прочее, если сами души подошли.
 Из аналогов Исиды, я бы Гекату взяла для ваших целей, уж что она попросит, вы сами услышите.
 Из личного: нужный человек появился случайно, тк был вброс в систему, кто нужен. От него были получены нужные настройки для Развития. Когда знала, что его личное географически рядом присутствие необходимо, произведено было магическое действие для этого. Была семья, всё хорошо, но, как и описывает Райоша в человека периодически вселялись силы, выше меня, типа демонов, которые семью разрушили, самым некрасивым образом. По происшествии видим, что это хорошо для Моего Развития оказалось. Вы не можете магически подогнать человека, так как далее ВЫ живёте, меняется реальность, Вы не Один - Маг, другие системы координат, высшее провидение и прочее, могут изменится, что партнер перестанет вас удовлетворять. Цели меняются.  Можно снова воздействовать на партнера магически, когда пошел кардинально новый Виток\ вопрос - надо ли уже. У магических партнеров могут быть родственники, те ситуации какие-то свои родовые, когда вас не хотят они, расхлёбывать такие завороты,  не всем надобно.
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 20:56:15 от γνόφος »
דמ

Оффлайн vart

• Молодой
  • **
« Ответ #10 : 04 Август 2018, 23:49:37 »
Меня не покидает ощущение, что девушке отводится роль супруги крота или жабы из "Дюймовочки": один так богат и шубка вельветово-атласная, другой так отвратительно толст и безобразен. Из кого выбрать, прям глаза разбегаются.

Ни в коем случаи. Наоборот девушке отводиться роль активного субъекта в совместной жизни. Более того не говоря не слово за спиной буду всячески помогать ей  магической силой ускорять достижение её целей, то есть результата. Она будет блистать. Нет не «Дюймовочки» а Светской львицы роль уготована, или же просто продвинутой женщины во всех смыслах (если она не желает быть «львицей»). 

Если человек насильственно стремится получить идеальную СемьЮ таким извращенным способом, это говорит о глубоких Личных проблемах, когда всё так плохо, что на него ведутся только б-ди. Вы нигде не упомянули о своих обязанностях, складывается впечатление, что дама нужна, как в фильме "Население 436": идеальная вся послушная Мужу, а муж при этом творит, что хочет.

Опять таки, впечатление сложилось неправильное. Обязанности наши в семье будут делиться поровну, как и многое чего другое, буду прислушиваться к её мнению. Патриархата или самодурства не будет в принципе. 
При этом хочу заметить, чтобы положить б-дину в кровать нужно просто нанести мощнейший приворотный удар по энергетики,  когда она будет в поле видимости и развёрнута спиной (это важно) а после сесть на уши интеллектом (пару раз мне удалось это даже не заплатив за услуги падшей женщины). То есть этот способ с благородной, умной, целеустремлённой и тем более практикующей девушкой неподходит в принципе, поэтому тема и главный вопрос в ней звучит, так как звучит. В противном случаи 12 лет опыта практики магии мне бы с лихвой хватило чтобы раздолбить подобным образом психоэмоциональные структуры какого угодно обывателя и  в каком угодно направлении (в т.ч. приворот), следовательно я бы не писал на форум. Но тут объект и задача более тонкая, грубо играть нельзя. Поэтому нужен совет, а форум некромантов древнего ордена мне почему то показался местом подходящем для оглашения подобного вопроса, как вместилище лиц более опытных чем я. 
Скажите я ясно изложил свою мысль (цель) сейчас?

У вас не прозвучало, что и Вам тогда нужна привязка на Даму, в том же комплекте, что и у неё. Судя по постам характер у вас резкий, нетерпимый, авторитетный, с такими чертами кроме, как приворотами действительно, сложно удержать женщину, которой своя воля не положена.

Из характеристики названной вами соглашусь только с тем что к некоторым вещам я нетерпим – например к неудаче (отсутствию результата, смысла, успеха счастья)  и её носителям - неудачникам. Да…. некоторые вещи и люди имеют для меня авторитет. Про свой характер (проекцию личности в социальную среду) я писал кстати раньше почитайте.
Что касается привязок пока чёткая цель просто – встреча будущей супруги, а там посмотрю, по ситуации.
Воля будет положена в полном объеме, просто на неё будут наложены приделы….красные линии, флажки. Скажем захочет она трахаться с другим мужиком в тихую от меня. И она сможет даже это сделать….правда мужик после этого не проживет и пяти дней и смерть будет такая несчастный случай суровый и внезапный…..знаете когда гроб закрытый.                              А подсознательно («высшими силами») ей будет в головушку интегрирована мысль точнее две: первая – как нехорошо я поступила со своим любимым мужем, и вторая – ведь в смерти того парня виновата я…. (а почему виновата чёрт его знаете). Чувство вины великая вещь. И она (как честный человек) захочет мне всё рассказать, и я разуметься всё пойму и прощу (ведь я благородный человек) и жили они долго и счастливо.  Так будит и с другими подобными как Вы выразились «факторами»». Приворот будит работать примерно так в пролонгации. Короче любить она будет сильно и горячо только меня всю жизнь, а я её (поскольку тоже по шлюхам ходить не собираюсь, ведь брак это обоюдные обязательства как Вы правильно заметили). Дети опять таки будут…

По факту вам слишком Много факторов надо Учесть, не реально растянуть действие на Всю жизнь, нужно подкреплять периодически тогда привязки.

Факты буду учитывать по мере их поступления, корректировать и удерживать отношения можно не только магией.  Почитайте в психо. словаре что такое привычки, а лучше социальная привычка: семья одна из них. А тут ещё магия мощная будет помогать.

У меня пример моих родителей перед глазами, никаких привязок, встретились и живут Долго и Счастливо, так как сложилось именно Так. Семья поддерживается интеллектом\умом\здравым смыслом, когда есть тактичность, желание помочь и прочее, если сами души подошли.

А я что где то писал что против этого? Это всё необходимо но сначала ведь встреча – событийный приворот направлен во первых на это. Приоритеты.
И ещё….мы очень часто видим результат, который нам нравиться, но очень часто незнаем как он достигается (а иногда просто не хотим знать)…это так мысль к размышлению.

Из аналогов Исиды, я бы Гекату взяла для ваших целей, уж что она попросит, вы сами услышите.

Ну Исида в числе другого покровительствует магии как впрочем и Геката колдовству. По сему когда зайдёт речь об изменении реальности в тех приделах которые я хочу затронуть и с теме условиями, какие мне нужны, как в первом, так и во втором случаи они могут понадобиться.  А я бы всё-таки хотел в таком благородном деле как создание семьи обойтись без подобных подношений.

Из личного: нужный человек появился случайно, тк был вброс в систему, кто нужен. От него были получены нужные настройки для Развития. Когда знала, что его личное географически рядом присутствие необходимо, произведено было магическое действие для этого. Была семья, всё хорошо, но, как и описывает Райоша в человека периодически вселялись силы, выше меня, типа демонов, которые семью разрушили, самым некрасивым образом. По происшествии видим, что это хорошо для Моего Развития оказалось. Вы не можете магически подогнать человека, так как далее ВЫ живёте, меняется реальность, Вы не Один - Маг, другие системы координат, высшее провидение и прочее, могут изменится, что партнер перестанет вас удовлетворять. Цели меняются.  Можно снова воздействовать на партнера магически, когда пошел кардинально новый Виток\ вопрос - надо ли уже. У магических партнеров могут быть родственники, те ситуации какие-то свои родовые, когда вас не хотят они, расхлёбывать такие завороты,  не всем надобно.

Опыт каждого человека бесценен, Ваш тоже. В меня тоже вселялись демоны (правда только с моего приглашения в обстановке вызова и помогали мне а не мешали). Но это так детали.
Когда я только начинал практиковать магию: я всё время опасался: откатов, высших сил, «бога», «провидении», кармы всякой разной и прочей мути. А потом понял, что есть два состояние сила и её отсутствие. Вот сижу я  например на пассажирском сидень микроавтобуса и вижу что водитель долба….б, а потом вижу что по всречной полосе он едет обгоняя там где это ненужно, а на встречу в «КАМАЗе»  вижу такого же водилу, который почему то смотрит не вперёд а в бок, а расстояние уже….ну короче когда 100 % по фрагментам из метала достают трупы. И вот тогда я вслух (от страха) произношу заклинание (самое короткое и мощное что знал), автобус сначала вошёл невероятно быстро в свою полосу (отвергая все законы физики), а потом, видимо компенсируя отвергнутое, резко тормозит до 20 км/ч с 80 км/ч при этом делая это так что не попадали даже стоячие, и «по счастливому стечению обстоятельств» (то есть моей магии) на ровном участке дороге уходит на обочину. Потом я про себя прочитал спел коллективного забвения и все в маршрутке неистово благодарили Яхве (что мне впрочем только на руку). Спас я неудачников тогда, но и себя в первую очередь конечно. Магия их спасла и меня тоже. Такая ситуация у меня была не одна и не пять в жизнь.
И я понял для себя одну простую вещь. Нет ни каких, богов по типу Яхве, проведений, откатов с кармами. Есть заклинание и то….успел ты его скастовать до столкновения в данном случаи или нет. Находился ли я в состоянии остановки внутреннего ВД или нет. Есть ли в тебе разум, воля и действие как противовес ситуации и безразличному хаосу. И бытию всю равно останешься ты жив или умрёшь, получишь или не получишь, будет твоя жена под приворотом магии или НЛП проездки по ушам, коровой она будет по жизни или львицей….там на верху этим самым всё равно что внизу.  Не было бы меня в той маршрутке лежали бы дураки по кускам в морге и всё.  Что случилось не хороши и не плохо, что могло случиться не хорошо и не плохо.
Вывод один Да будет воля моя!

[/quote]

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #11 : 05 Август 2018, 21:22:51 »
 Забавно пишите, ну, флаг Вам  в Руки. Кто-то по заклинаниям залипает, кто-то иначе, получается у тех и других. По маршрутке, да и в Отчёте Кысь про Вотооваару подобное есть, вот были мы в деревне с родителями давненько, всё дождём накрыло, смысла не было им оставаться, поехали домой обратно на машине, папу что-то накрыло\ещё в деревне, не адекватен что-то наносное, сел за руль и все тенденции к тому, чтобы попасть в аварию. Я просто держала пространство, на подъезде к городу всё это Давление к Аварии ушло. Я про способы взаимодействия с реальностью.
 Р.S. не вижу, что у вас получится, как-то извращенно выглядит. Да, и момент возникновения Чувств у Обоих, сомнительно,ок.
דמ

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #12 : 05 Август 2018, 21:55:13 »
vart,здорово придумали!
Наверняка многие практикующие задумывались о подобном способе решения задачи размножения/создании семьи.Единственно,после сотворения ритуала,я бы закончила не классическим"да будет воля моя!",а "пусть обстоятельства сложатся наилучшим для меня образом")
Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #13 : 06 Август 2018, 09:20:59 »
а "пусть обстоятельства сложатся наилучшим для Меня образом")
Мм, это естественно Желать для Себя. В последней части "Колдовского мира" госпожи Нортон такой поворот событий описывается, потерявшую всю Силу\Навыки её управления Каттея попадает в заброшенный Клан, где её обучает Колдунья,которая вот-вот умрёт. Обучила по минимуму, привязав к клану, чтобы та не могла его покинуть. В итоге, так как Каттея хотела только Свободу и Свой путь, Каттея посмотрела будущее племени в разрезе благоприятном для себЯ. Всё племя вырезали типа сулькарцев кто-то, а Каттея нашла в другом мире своих потерянных родителей и мужа.  Если смотреть глубже все свои неординарные силы, она потеряла не просто так, а её Муж (древний сильный Маг),кто обитал тут ранее и, построив портал, застрял на много веков там, просто мог это подстроить и жену найти, и себя освободить. По факту ему супер хорошо в сложившейся ситуации: от прежней силы Каттеи остались обрывки, а ему нужна адаптация в Новом мире, где он не был столько времени и где всё изменилось, а слабая Каттея с навыками колдуньи просто идеальна для этого. Тут встаёт вопрос, а устроил бы такой поворот прежнюю сильную Каттею. Девочкам, конечно, род надо продлять..однако..
  Я к чему, я была в такой ситуации, когда обстоятельства сложаться для МЕНЯ лучшим образом, я это чётко понимала, это Ломание Воли Мужа\ в моём случае. Те если человек все время СО МНОЙ и следует МОЕМУ Пути или рядом болтается, у него всё хорошо будет. А мир меняется\ меняются ВИТКИ, задачи, и человек может оказаться не удел, у которого привязка. Это ломание воли. Я про Создание Семьи таким образом, вы его привязываете, а потом выбрасываете, если ваша Воля идёт кардинально с его Волей вразрез. И где тут семья в таком случае? Зато Сам Маг остается в ЖИРНОМ Плюсе, а отработанный материал, ну выбросили и забыли.
  То есть я ничего не хочу сказать, но это аморально, и это несколько смущает. Обстоятельства сложаться для Тебя наилучшим образом, да..ты свои задачи решишь, а партнер:
 Поймали птичку голосисту
 И ну\давай её душить.
 Хрипит, бедняжка вместо свиста.
 А ей говорят: " Пой, птичка, пой!"
 Вот эти подводные камни несколько смущают, любовь настоящая, которая зиждется на доверии, терпении, толерантности, сил надо много приложить, чтобы каждый партнер остался доволен, редка, особенно в современных условиях. Беременность, рождение ребёнка, первые годы его развития, по статистике это первые травмоопасные периоды, когда мужчина не выдерживает и уходит, от проблем с этим связанных. Далее, наверное, старение женщины, которое более заметно, чем у мужчин, когда он уходит лет в 40-50 к молодой. Советую эти факторы тоже учитывать. Господин Путин с женой развелся. Не показатель, но значимо. Разные интересы, разные Пути. ПО факту-предательство.
 И когда звучит речь, о подобном магическом способе нахождения партнера, учитывая Суть мужчин, я вижу подлог и корысть, когда в итоге жена окажется не удел, так как семья, если уж брать идеальную её модель, это способ мыслить, что Семья = одной из основных целей Жизни, создал ячейку и всё, ни шагу назад. Этот подход сейчас не принят в массах.
 Вытеснение может быть у партнера\не осознанное\ типа всё хорошо\всё есть\ а он чувствует\что что-то не так\ от этого головные боли\ замещение\ там шоппинг или ещё что\но это не значительно.
« Последнее редактирование: 06 Август 2018, 09:53:14 от γνόφος »
דמ

Оффлайн vart

• Молодой
  • **
« Ответ #14 : 07 Август 2018, 19:36:11 »
Забавно пишите

Сочетаю разные стили изложения, так удобно и возможно доносить информацию до любого субъекта.

Р.S. не вижу, что у вас получится

Мне подобное всю жизнь говорят относительно моих начинаний, но всегда результат строго наоборот предречения.

vart,здорово придумали!
Наверняка многие практикующие задумывались о подобном способе решения задачи размножения/создании семьи.Единственно,после сотворения ритуала,я бы закончила не классическим"да будет воля моя!",а "пусть обстоятельства сложатся наилучшим для меня образом")

Благодарю. Если в ритуале присутствует помощь бога то последняя фраза не обязательна.  Хотя….. я бы выслушал Ваши советы относительно другой конкретики и деталей проведения подобного ритуала.

В последней части "Колдовского мира"...

Интересно.   Жизнь отличается от книги…..книга это вообще всего лишь небольшой пример жизни.
Что же нам говорит жизнь и показывает по вопросу?…..Полную печальку. Была любовь, опосля завяли помидоры, затем пишут письма ну или в рельсу стучат. А потом статистика официальных органов по этому вопросу от куда я это всю знаю…..а ещё есть суды…а точнее решения их по семейным делам……. почитайте мотивировочные части этих решений…..какие фабулы любви….отдыхают любые романы. Но результат какой? Вы упорно не хотите понят - что факт есть один из немногих критериев истины? Не важно что у Вас внутри, факта это не меняет. Скажите Вы например понимаете что магия, а точнее магическое воздействие в отличии например от шарлатанства имеет объективное проявление?
Ту любовь, которую я создам магией, будет не только в межличностном выражении обоюдна, но ещё и в социальном отображении эталонна и примерна. А все совместные семейные события будут радостью для меня. Те мужчины, о которых Вы заметили как раз относиться к неудачниками и у них травмоопасные период и аварийные ситуации пожизни идут друг за дружкой и всё не впопад во всех сферах.
А что касается всего остального, то супруга ведь до смерти. А дальше в посмертии (в которое «ходил» несколько раз) приключаться буду сам, по себе, эта жизнь подготовка к той, более того я делаю то, что христиане превратно понимают под словом «спасение». В отличии от их камланий и обращений к Яхве в бессильных мольбах и уповании на милость, я совершенствую свою личность, дух, приумножаю силу и знания, дабы быть в Вечном Мире если не господином то хотябы не рабом. Находиться не в суете а в покои. Не в тревоги но в благоденствии. В крайнем случаи с могуществом. Вот цель достойная мага. И я ещё молчу про свой посмертный замысел и совсем не затрагиваю вопрос инкорнаций. Жена лишь спутник в жизни тела. Это временно.

То есть я ничего не хочу сказать, но это аморально. Господин Путин с женой развелся.

Видите, мы уже на форуме некромантов, будучи практиками, договорились до понятий «аморально» и «Путин с женой развёлся» в качестве аргументов и обоснований позиции -это указывает на то, что диалог полностью потерял конструктивную направленность и превращается во флуд. Посему предлагаю отвергнуть оффтоп и далее все посты излагать по теме, а точнее присутствующих прощу запостить конкретику по ритуалу, поскольку свой вопрос и описание ситуации сформулировал чётко.  Уверен, что тут такие есть (по крайней мери по состоянию на середину 2010 год были).

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #15 : 08 Август 2018, 11:56:07 »
присутствующих прощу запостить конкретику по ритуалу,
Конкретику, vart? Пожалуйста, ничего из этой затеи не выйдет. Вообще ничего ... но на некоторое время вы себя займете.

Почему не выйдет ничего писать не буду, vart разобидится.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн vart

• Молодой
  • **
« Ответ #16 : 08 Август 2018, 14:39:24 »
ничего из этой затеи не выйдет.

У любого дела всегда есть результат, ну или в крайнем случаи последствия. Так не бывает чтобы дело слилось в никуда. Если дело на бытие ни как не влияет, возможно дела вообще не было. Поэтому соглашусь что может выйти из этого что-то совсем не то, но чтобы вообще ничего не вышло (особенно когда магия применена) это сложно себе представить.

vart разобидится.

Как можно  практику допустить разобидится на аргументы и факты причём если они крепки и объективны? Разобидится можно на себя .....например осознавая свою никчемность, ничтожность, бесполезность и нерезультативность.  Но ведь часто от осознания подобных вещей рождается маг, а следовательно он их исправляет  и оснований для обиды нет совсем. Более того я очень часто наблюдаю людей у которых все вышеуказанные недостатки присутствуют, при этом они почему то упорно обижаются на других, хотя если бы обиделись на себя (а после ужаснулись изъянами своими и возможностям упущенным) возможно они бы их исправили. Хотя с другой стороны может так задумано....чтобы были обиженные. Впрочем если даже говорит объективно обида это скорей не внутренние состояние а осознание ситуации и условий в которых оказался.
Возможно Вы обладаете опытом по вопросу, или знаете опыт других личностей и он был весьма обидный то есть бесполезный, тогда поделиться нужно тем более чтобы я учёл его. Ведь умный человек в схожем вопросе и деле всегда учитывает предыдущий и альтернативный опыт это основная причина почему была открыта эта тема.

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #17 : 09 Август 2018, 14:51:06 »
Ну сами напросились, vart.
1. Сама идея ваша очень хорошо отражена в старом еврейском анекдоте:
Умирает Абрам и говорит:
Боже, я всегда соблюдал шаббат, почитал заповеди Торы,
а ты мне так богатства и не дал!
Разверзлись небеса и раздался божий глас:
Слышь, Абрам, ты хоть один лотерейный билет купил?

Это к тому, что сама идея вашего действа гнилая. Никто вам ничего не даст, пока ТЫ САМ не приложишь усилия. И НЕ в виде ритуала.
2. То, что вы собираетесь сделать давно придумано сетевыми хомячками. Называется обряд/ритуал сведения судеб, на всех форумах проклятом за нерабочесть. Но даже сетевые хомячки понимают, что надо второго партнера, конкретного человека. А у вас? Дай мне, боже, женщину (список параметров) а то мне самому искать влом. Пока я сижу на диване пусть сама придет, сама ужин сготовит, сама ляжет и раздвинет, а после мне че-нить наколдует. Результат - перечитайте анекдот.
3. Знаю все ваши возражения, читал их множество раз. Самое вменяемое следующее - дескать боже(любой) расстарается, меня пнет, чтоб я поднял жопу с дивана и пошел в клуб/магазин куда он, боже, приведет телку с заданными параметрами которая увидев меня сразу потечет ... А теперь отвечайте на вопрос - с какого перепугу этот боже будет стараться, ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДО?
4.
последствия
Их есть у меня. Некая дама проводит некий ритуал "открытия дорог" чтобы свалить в богатую Европу. Хоть чучелом хоть тушкой ...Через пару месяцев нарисовался богатенький, по ее меркам, буратино, который увез даму в одну из стран евросоюза где успешно заделал ей ребенка и когда живот к носу полез избил и выгнал. Родился недоношенный, клиническая смерть, откачали обоих, маму с дочкой. Когда ко мне обратились через несколько лет то при просмотре выяснилось, что тело ребенка захвачено в момент рождения и вся эта комбинация была проделана сильной сущностью для получения для себя физического тела. Тела ребенка ... естественно на дамочку после рождения ребенка было абсолютно наплевать и она просто померла через год.
Но то женщина, а с вас то какой прок, vart? Ну поучаствовал двадцать секунд в осеменении и гуляй голубок, славь судьбу если рОстить не заставили...
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Jaine

• Проверенный
« Ответ #18 : 10 Август 2018, 18:37:48 »

Но самое главное первый шаг плана. Кто то такое пробовал? Такой способ модерации действительности. Получилось? Можете подсказать конкретные методики, источники? Может быть есть источники в которых про такое рассказывается? 
Про источники. Сейчас взялась перечитать книгу Олега Телемского "Прыжок в бездну вершин".
Там есть интересная глава "Магия Таро" с примерами из практик. Вот там-то Олег и описывает подобный случай. Он, как и вы, захотел жениться....
Одной из ошибок он называет неверно сформулированную цель. Цитирую: "... мне не следовало апеллировать к конкретной женщине, а сформулировать в сознании набор личностных качеств желаемой супруги."

Что вы и планируете сделать. Считаю, что в этом вопросе вы выбрали верную тактику.
Есть у меня, конечно, возражения по поводу Исиды и Гекаты. В моём понимании это не те божества, к которым следует обращаться по вопросам семейной жизни.
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 18:44:08 от Jaine »

Оффлайн vart

• Молодой
  • **
« Ответ #19 : 10 Август 2018, 21:21:56 »
Хрюн Моржов ну в принципе грамотный разбор. Через его призму я уже вижу недостатки своего замысла. То есть написанное полезно а не разобидно.

1)   По поводу еврейской традиции. Я тут вспомнил лучше из Торы (Библии) в 624 заповедях богоизбраному народу есть одна интересная. «Если у тебя сварливая жена разведись с ней». Так что жизнь забавнее анекдота.
2)   У сетевых хомячков всегда были большие проблемы с реализацией, а без неё выдумка мертва. Скажите Вы действительно непонимаете что есть разница между хомячком и магом, между троллингом на форуме и воздействия энергий на человека (предмет, бытие, обстановку)? Ну тогда  по такой логике все ДТП которые я повстречал на своём пути в качестве водителя, произошедшие строго за пределами заднего контура моего автомобиля, можно списать на то что у меня скажем (почему то) запредельная удача («хомяк» так бы и назвал), а не потому что я тачку проколдовывал час. И ведь конечно же такого не может быть…..как же я это так смог всё бытие под своё желание поставить? Ай я яй где же Яхве?  Понимаете на что я сейчас намекаю?
3)   А вот тут нужно ответить прямо, точно и честно для понимания.  Ему надо потому что я прокси этого бога, вызвался возрождать его культ в материальном мире, на что он согласился. Взамен одариваюсь нештяками и благами. Кстати он мне задачу поставил цитирую «тайно привлечь многих дабы возродить поклонение мне», поэтому если Вам интересно могу в личку написать имя божества, как Вы можете ему помочь, а после попросите что Вам надо (в рамках ритуала) и если сделаете хотябы что то для него, он Вам даст намного больше. Это для того чтобы не возникало ненужной полемики на тему «что он может», «зачем ему это надо», «будет ли стараться».
Однако здесь надо с Вами согласиться и вот почему, когда я озвучил просьбу божество чётко ответило мне: «сначала определи её потом проси меня».
Я кстати не растерялся и сказал «если не можешь направить её ко мне, чтобы я определил, направь меня туда где есть выбор, и та которая мне нужна». Он утвердительно ответил «ты будешь направлен, но воля твоя будет превалировать,  помощь моя будет после выбора».
По сему Вы верно пишите многое придется делать самому. Но общую конву событийного приворота я пока отвергать не буду, разве что немного видоизменю.

4). Печальная судьба дамы обусловлена незавершенной целью, подобные жизненные задачи умные люди себе не ставят. Что значит сразу уехать в ЕС? Нужники подчищать….за господами и панами? Почему нельзя например блатовать в Москве? Если она из РФ. А где план, где многоходовка. Кем уехать, как организовывать жизнь? Каким образом преодолевать трудности. А на картах было разложено будущие? Чтобы всё это увидеть. А мужик был приворожён? Почему небыло попытки с её стороны поставить быка в стойло магией. Ведь если мужик избивает, он намного удобней лежащий в коме скажем, чем в ординарном состоянии. Пробовала? Сколько раз?
Ну а что сущность всё правильно сделала, воспользовалась и направила в своё русло. Я думаю, что если ребёнок останется жив это будет фонтан магии и эталон практики. Кстати меня всегда мучил вопрос, а вот подобные существа это люди или какие то симбиоты с точки зрения энергетики и структуры тонких тел? Кстати Вы не пытались разыскать эту сущность («человека») чтобы установить с ней контакт? Ведь пока она развивается в материальном теле человека и скована рамками физического мира её еще как то можно обуздать и извлечь пользу, даже из простого диалога. Кроме того если как-то взять существо в союзники когда девочка подрастёт и поднимется высоко по социальной лестнице (а это произойдёт обязательно) может пригодиться.  Кстати наверно чья то будущая жена….. вот будет мужик……. влюбиться (причём без всякого приворота) а там такое….Так что видите ничто не истинно.
Кстати здесь согласен опят, момент непродуман его тоже надо принять во внимание. Я таких «людей» встречал на пути своём милейшие существо (няшка)….внешне (таким субъектам даже магия не нужна для воздействия на окружение)….. Я бы не хотел такое воспитывать.