Автор Тема: behemoth  (Прочитано 349 раз)

Оффлайн behemoth

• Проверенный
    • http://
behemoth
« : 06 Июнь 2018, 02:38:16 »
Всем привет, меня зову Стас мне 29 лет. В последнее время сильная депрессия. Продиагностируйте пожалуйста кто, что видит.

Оффлайн sundiver

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Re: behemoth
« Ответ #1 : 08 Июнь 2018, 04:19:16 »
Всем привет, меня зову Стас мне 29 лет. В последнее время сильная депрессия. Продиагностируйте пожалуйста кто, что видит.

Я тут новенький, постараюсь предположить, судя по ощущениям, вас окружает слишком много стен. Каждый видит по своему, не обессудьте.

Оффлайн Casper

• Молодой
  • **
  • mementō morī
« Ответ #2 : 13 Июнь 2018, 13:35:34 »
Жениться тебе надо, а найти не можешь, ощущаешь, что жизнь проходит бесполезно, вот и депрессия. Не там ищешь..
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
DOCENDO DISCIMUS.

Пусть не корят меня за то, что не сказал ничего нового. Ново уже само расположение материала…
   Одно и то же, но по-иному расположенное, образует новые мысли. (Блез Паскаль)

Оффлайн Орэрилоу

• Проверенный
« Ответ #3 : 21 Июнь 2018, 00:12:51 »
По ощущениям чувствую, что у Вас нет цели в жизни четкой. То есть, что именно Вам нужно и для чего. Из-за этого образуется пустота внутри и Вы пытаетесь заполнить её вещами, ложными целями и людьми, которые для Вас истинной ценности не представляют.

Депрессия потому, что Вы приблизились к этапу понимания того, что такая жизнь не то, что нужно именно Вам. Для преодоления депрессии необходимо пройти трансформацию личности и отбросить ненужное. Понять истинную цель и начать двигаться к ней.

Для этого необходимо в первую очередь очистить себя от рамок и представлений о себе самом и окружении. Дать волю внутренним желаниям, мыслям и ощущениям, которые подавляете. Проанализировать их и понять, в какой форме может быть достигнуто недостающее. Как Вы можете в гармонии достигнуть это и начать делать шаги в направлении реализации целей, которые являются именно Вашими. В процессе реализации истинных потребностей будет достигнуто умиротворение. Не как достижение это нужно рассматривать, а как процесс. Будет ощущаться гармония в душе.
Равзитие, безмятежность, счастье.