Автор Тема: Свойства времени в магии.  (Прочитано 314 раз)

Оффлайн Georgiy

• Новичок
  • *
  • Сынам: от жизни к камню Рабам: от камня к жизни
Свойства времени в магии.
« : 08 Май 2018, 19:00:35 »
Некоторое время назад практикуясь я заметил следующее:
Делиться информацией об обряде, или доказательствами неприемлемо.
Если после выполнении обряда в будущем ты показываешь человеку который своей верой создаёт сопротивлении в факте его выполнения, то обряд не будет иметь эффекта изначально.
Другими словами если ты в БудущеМ выдал и без должной подготовке веры вывел факт выполнения обряда человеку не верящему в такой факт, без закреплением этого факта другими магами или до фактического исполнения всего что было задумано под этим обрядом, и этот факт выполнения обряда не выдерживает критику веры того человека которому ты об этом поведал, то сам по себе обряд не будет действовать с самого начала. Прошу дать своё мнение об этом. Это закон магии или я это сам превратил в истину своей верой.
Разум сотворил материю, материя поработила разум.
Сначала мы верим, потом начинаем искать и находим.
Верните в мир магию безграничную, и вернётся хаос, ибо разум объятый природой желает власти не имеющей границ. Пусть и дальше для масс наука - закон.

Оффлайн Georgiy

• Новичок
  • *
  • Сынам: от жизни к камню Рабам: от камня к жизни
Магия иллюзий
« Ответ #1 : 08 Май 2018, 19:15:08 »
Если я неправильно мыслю, поправьте, я маг самоучка, мне всё это открылось в "вакууме".
Извините случайно не в ту тему написал..
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 19:16:56 от Егор »
Разум сотворил материю, материя поработила разум.
Сначала мы верим, потом начинаем искать и находим.
Верните в мир магию безграничную, и вернётся хаос, ибо разум объятый природой желает власти не имеющей границ. Пусть и дальше для масс наука - закон.

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
Re: Свойства времени в магии.
« Ответ #2 : 10 Май 2018, 09:56:29 »
Georgiy, читать вас - глаза сломаешь...

Вы открыли вопрос веры, как инструмента изменения (локального) договора. Поздравляю.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)