CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

13 Аркан (канал в мир мертвых)
Прочитано 674 раз
06 Май 2018, 22:21:28
13 Аркан, Привязки к мертвым – это своеобразные энергетические каналы в потусторонний мир, по которым утекает наша энергия. Как известно, их можем создать как мы сами, так и недоброжелатели (владеющие черной магией). Для установления некротической связи колдуны используют каналы связи с миром мертвых. Часто для этих целей они используют различные предметы, принадлежавшие ранее покойникам. Часть ритуалов проводится на кладбище. Кроме того, иногда параллельно колдунами делается еще и порча насмерть. Чтобы избавиться от привязки к мертвым, прежде всего, нужно закрыть у себя канал связи с потусторонним миром. Открыли его либо самостоятельно (по неосторожности), либо это сделал недоброжелатель. В моем случае это произошло (по неосторожности). Замес различных практик, медитаций, настроек сознания и просмотр фильма "Ночь В Заброшенном Доме" в конце 2014 году - открыли у меня канал в потусторонний мир в начале 2015. Почти сразу ко мне пришли Духи из Потустороннего Мира. Хотя в моем случае трудно сказать кто именно приходил - демоны? элементеры? Дело закрыто. Но я так и не нашел ответы на очень сложные вопросы. Я уже обращался ко многим магам. Но увы, те маги кто оказывают различные услуги в интернете - 90% процентов шарлатаны. Одна Ведьма мне говорила что это были Демоны, другая Гадалка говорила что Элементеры... Короче канал закрылся а ответа на вопрос кто именно это был я так и не получил, но есть и другие очень сложные вопросы которые меня до сих пор беспокоят. Способности тех Духов были практический безграничны. И я перечислю основные способности тех кто ко мне приходили: (1) Как Инкубы и Суккубы они могли запросто временно менять мою сексуальную ориентацию. (2) Они могли трогать мой компьютер. Как такое возможно? Это единичный случай! Я не нашел в интернете ни одного такого же случая! Именно у меня произошло такое что Духи могли запросто трогать компьютер! Это Хардкор! (3) Они постоянно Вампирили мою энергию. (4) Они могли временно меня превращать в Некроманта. Появлялись временно способности некромага - затем исчезали. Обычно ночью они так делали - к утро все проходило. Как вы можете видеть способности тех кто ко мне приходил - были фактический безграничны они могли делать со мной все что хотели. И был только один доступный способ избавится от них. Использовать всю мощь Христианского Эгрегора в 2016 году я активно боролся с ними с помощью молитв, крестов, святой воды и других христианских ритуалов "очищения". И приблизительно 1,5 года они меня мучили но в конечном итоге я от них избавился в 2017 году. За это время я превратился в Яхвиста (поклонника Яхве). Но есть большая проблема... Я тут понял что мне бы очень хотелось снова стать Магом как это было в 2014 году - я тогда занимался самостоятельно магией шел своим собственным путем - хотел бы вернуться идти по горячим следам 2014 года... Но я боюсь что Яхве - откроет 13 Аркан в отместку за уход! Наиболее вероятный вариант развития событий. Я ведь незаметно (в период 2016 года) проникнул в самую суть Яхве и не только Православного Эгрегора но и соседских - Иудаизма и Ислама. Короче говоря Яхве теперь не отпустит меня просто так! Тогда в 2014 году я ушел от Яхве... вышел из Христианского Эгрегора и по всей видимости получил проклятый 13 Аркан в отместку за уход! И я тут подумал, а что если Яхве сам решил отомстить мне в 2014 году в отместку за уход и сам приходил в роли "Демонов" так сказать? Чтобы не потерять доенную овечку??? Ведь ни один Маг ни одна Ведьма мне не смогла объяснить кто именно приходил! А судя по возможностям тех Духов вполне логично предположить что сам Яхве и приходил!!!! Вот влипнул я не поймешь во что!!! Ну и что же теперь мне делать? Рискнуть снова проникнуть в магию идя по горячим следам 2014 года? Или не рисковать и оставаться Яхвистом? Очень сложная, хардкорная ситуация. Я бы ни за что не захотел бы снова встретится с теми "Духами"! Но именно сам Яхве закрыл 13 Аркан у меня! И поэтому у меня очень шаткая и очень опасная ситуация - один неверный шаг и мне будет полный ППЦ!!!! Разумно было бы этого не делать... Разумно было бы не рисковать... Но у меня осталось очень много неразрешенных вопросов... То что я перечислил были далеко не все возможности!!! Происходили и более страшные вещи... У меня до сих пор болит голова постоянно анализируя эту ситуацию... Хотелось бы получит ответ на очень сложные вопросы, мне еще никто не смог объяснить что же это такое было... И то что те Духи трогали мой компьютер вообще единичный случай нигде в интернете никто не описывал подобного!!!...