Автор Тема: 13 Аркан (канал в мир мертвых)  (Прочитано 77 раз)

Оффлайн Падший_Адмирал

• Новичок
  • *
  • Улетел далеко... Летун...
13 Аркан (канал в мир мертвых)
« : 06 Май 2018, 22:21:28 »
13 Аркан, Привязки к мертвым – это своеобразные энергетические каналы в потусторонний мир, по которым утекает наша энергия. Как известно, их можем создать как мы сами, так и недоброжелатели (владеющие черной магией). Для установления некротической связи колдуны используют каналы связи с миром мертвых. Часто для этих целей они используют различные предметы, принадлежавшие ранее покойникам. Часть ритуалов проводится на кладбище. Кроме того, иногда параллельно колдунами делается еще и порча насмерть. Чтобы избавиться от привязки к мертвым, прежде всего, нужно закрыть у себя канал связи с потусторонним миром. Открыли его либо самостоятельно (по неосторожности), либо это сделал недоброжелатель. В моем случае это произошло (по неосторожности). Замес различных практик, медитаций, настроек сознания и просмотр фильма "Ночь В Заброшенном Доме" в конце 2014 году - открыли у меня канал в потусторонний мир в начале 2015. Почти сразу ко мне пришли Духи из Потустороннего Мира. Хотя в моем случае трудно сказать кто именно приходил - демоны? элементеры? Дело закрыто. Но я так и не нашел ответы на очень сложные вопросы. Я уже обращался ко многим магам. Но увы, те маги кто оказывают различные услуги в интернете - 90% процентов шарлатаны. Одна Ведьма мне говорила что это были Демоны, другая Гадалка говорила что Элементеры... Короче канал закрылся а ответа на вопрос кто именно это был я так и не получил, но есть и другие очень сложные вопросы которые меня до сих пор беспокоят. Способности тех Духов были практический безграничны. И я перечислю основные способности тех кто ко мне приходили: (1) Как Инкубы и Суккубы они могли запросто временно менять мою сексуальную ориентацию. (2) Они могли трогать мой компьютер. Как такое возможно? Это единичный случай! Я не нашел в интернете ни одного такого же случая! Именно у меня произошло такое что Духи могли запросто трогать компьютер! Это Хардкор! (3) Они постоянно Вампирили мою энергию. (4) Они могли временно меня превращать в Некроманта. Появлялись временно способности некромага - затем исчезали. Обычно ночью они так делали - к утро все проходило. Как вы можете видеть способности тех кто ко мне приходил - были фактический безграничны они могли делать со мной все что хотели. И был только один доступный способ избавится от них. Использовать всю мощь Христианского Эгрегора в 2016 году я активно боролся с ними с помощью молитв, крестов, святой воды и других христианских ритуалов "очищения". И приблизительно 1,5 года они меня мучили но в конечном итоге я от них избавился в 2017 году. За это время я превратился в Яхвиста (поклонника Яхве). Но есть большая проблема... Я тут понял что мне бы очень хотелось снова стать Магом как это было в 2014 году - я тогда занимался самостоятельно магией шел своим собственным путем - хотел бы вернуться идти по горячим следам 2014 года... Но я боюсь что Яхве - откроет 13 Аркан в отместку за уход! Наиболее вероятный вариант развития событий. Я ведь незаметно (в период 2016 года) проникнул в самую суть Яхве и не только Православного Эгрегора но и соседских - Иудаизма и Ислама. Короче говоря Яхве теперь не отпустит меня просто так! Тогда в 2014 году я ушел от Яхве... вышел из Христианского Эгрегора и по всей видимости получил проклятый 13 Аркан в отместку за уход! И я тут подумал, а что если Яхве сам решил отомстить мне в 2014 году в отместку за уход и сам приходил в роли "Демонов" так сказать? Чтобы не потерять доенную овечку??? Ведь ни один Маг ни одна Ведьма мне не смогла объяснить кто именно приходил! А судя по возможностям тех Духов вполне логично предположить что сам Яхве и приходил!!!! Вот влипнул я не поймешь во что!!! Ну и что же теперь мне делать? Рискнуть снова проникнуть в магию идя по горячим следам 2014 года? Или не рисковать и оставаться Яхвистом? Очень сложная, хардкорная ситуация. Я бы ни за что не захотел бы снова встретится с теми "Духами"! Но именно сам Яхве закрыл 13 Аркан у меня! И поэтому у меня очень шаткая и очень опасная ситуация - один неверный шаг и мне будет полный ППЦ!!!! Разумно было бы этого не делать... Разумно было бы не рисковать... Но у меня осталось очень много неразрешенных вопросов... То что я перечислил были далеко не все возможности!!! Происходили и более страшные вещи... У меня до сих пор болит голова постоянно анализируя эту ситуацию... Хотелось бы получит ответ на очень сложные вопросы, мне еще никто не смог объяснить что же это такое было... И то что те Духи трогали мой компьютер вообще единичный случай нигде в интернете никто не описывал подобного!!!...