Автор Тема: Проверка своего деяния (получилось или нет?)  (Прочитано 636 раз)

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
  • Rendez-vous avec la Mort
Доброго времени суток, друзья) У меня настало то время, когда уже надо что то предпринимать. В плане того что надо с чего то начать. Вот и познакомился с нужными людьми, нашел форумы и помаленьку пробую ритуалику. Ритуалы простенькие в исполнении, как сказать для новичков(как бы не манили разделы посвященные бесам и даймонам, что то туда не пускает, предчувствие говрит что не нужно туда лезть :D ) Так вот. Вопрос- а как диагностировать свою работу, не обладая видением? Таро- первое на что я обратил внимая, т.к. с этим инструментом более менее получается работать, но сложность в том, что диагностика и трактовка на таро своей работы, я как понимаю, это авторские наработки, тобишь в открытом доступе наврятли что то найдется(есть конечно, но один на форуме говрит что эта карта обозначает что все плохо, другой что все отлично) Так вот, какие методы проверки могут быть еще в арсенале практика? И если есть тарологи читающие это, отзовитесь, какими вы трактовками и  раскладами вы пользуетесь? Заранее благодарен.

Оффлайн Azer

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
Какие у Вас критерии оценки?

Оффлайн Jaine

• Проверенный
  • Если вы умерли, это ещё не значит, что вы поумнели
http://ordenxc.org/library/articles/xyoggvard-bazovye-navyki/

Вот здесь прекрасно всё сказано.
Результат должен проявиться в физическом мире.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
Сработало- да/нет.
Все.

Ну действительно, вчера поставил защиту, в виде огненной стены, да, уже вижу, как вокруг меня пылыхает барьер с огнем, вот не знаю что поделать.
Я не имел ввиду банальности результата, типа результата приворота- видны изменения -сработал, нет изменений-не получилось. Да может моя ошибка, не до писал , я  не беру  такие действия как порча приворот быстрые деньги, я имею ввиду защитные действия. Вот как мне проверить , лег ли защитный ритуал на меня или нет. В этом плане

Оффлайн Jaine

• Проверенный
  • Если вы умерли, это ещё не значит, что вы поумнели
Это смотрят энергозрением. Найдите человека, который владеет техникой таких просмотров.
Или развивайте своё.

Оффлайн Siatris

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Vincere Aut Mori
Если хотите смотреть на Таро, то перед ритуалом следует сделать прогноз на целесообразность ритуала и его последствия. Если тезисно, то критерием успешности в раскладе выпадают позитивные и активные карты ( например, 6 Жезлов, 6 Дисков, Солнце, 2 Жезлов, 9 Дисков и т.д.). Также стоит посмотреть примерные сроки реализации. Если работаете с системами по типу Кроули или ЗЗ, смотрите соответствия к картам, если это для Вас сложно- ориентируйтесь на медленные или быстрые карты в раскладе ( 8 Жезлов, все Принцы, Туз Мечей- быстрая карта, Искусство, Жрица, Повешенный- медленная и т.д.). Смотрите требует ли ритуал энергоподдержки после его проведения ( тут смотрите в раскладах на запрос пассивные и активные карты).

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
Siatris, логику я понял. Вот попробую сказать то что выпало. На позицию "Наличие поставленной защиты и ее мощь" выпало 5 жезлов. Т.к. эта жезлы- огненная стихия, а защита именно проводилась с огнем, я могу утверждать что она легла. 5 жезлов, я ее интерпретирую как некую борьбу, тобишь если полезешь то будет конфликт, кто то( а защита именно через дух огня была) даст отпор и накажет. Так ведь?  И так же на позицию "Общая хар-ка защищенности человека" выпала карта "Мир". Тут я уже не смог соотнести эту карту в роли защиты и обратился к рунету, и почитав форумы, люди пишут что цит. " человек под очень сильной защитой" " карта мир одна из самых благоприятных в диагностике на защиту". Вот как то так это понял я. А что вы думаете по этому поводу?
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 22:22:13 от Grapr »

Оффлайн Siatris

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Vincere Aut Mori
Чтение карт индивидуально и, в целом, зависит от предсказателя, колоды и используемой системы. Но, если смотреть на Ваши выпавшие карты в целом, защита активная есть, можете быть спокойны.

Оффлайн Ветер

• Проверенный
Сработало- да/нет.
Все.

Ну действительно, вчера поставил защиту, в виде огненной стены, да, уже вижу, как вокруг меня пылыхает барьер с огнем, вот не знаю что поделать.
Я не имел ввиду банальности результата, типа результата приворота- видны изменения -сработал, нет изменений-не получилось. Да может моя ошибка, не до писал , я  не беру  такие действия как порча приворот быстрые деньги, я имею ввиду защитные действия. Вот как мне проверить , лег ли защитный ритуал на меня или нет. В этом плане

Простите, а от чего вы поставили защиту в виде огненной стены, от воды? От порчи? От злых духов? Там же выше вам дали ссылку на Хегварда, все просто - проверьте. Пусть вас кто-то обольет водой. Наведет порчу. Ну или пройдите Дикую Охоту, чтоб уж наверняка проверить.  :)