CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

лечение с помощью Стихии Смерти
Прочитано 1860 раз
* 05 Декабрь 2007, 20:09:57
 Мое лечение стихией Смерти сводится к использованию Жезла Смерти, но если его нет, можно попробовать руками: сначала подается энергия Смерти, на нужные участки (опухоли, бактерии и т.д.), только не перепутайте участок, требующий умерщвления, и всего человека - это разные обьекты.
После я откачиваю, забираю энергию Смерти данного человека в целом

* 05 Декабрь 2007, 21:15:13
Цитата: Lust link=board=adept001;num=1115262502;start=15#20 date=12/05/07 в 17:09:57
Мое лечение стихией Смерти сводится к использованию Жезла Смерти, но если его нет, можно попробовать руками: сначала подается энергия Смерти, на нужные участки (опухоли, бактерии и т.д.), только не перепутайте участок, требующий умерщвления, и всего человека - это разные обьекты.
После я откачиваю, забираю энергию Смерти данного человека в целом

в том вся и проблема данного метода.
Здесь нужна точечная обработака, ювелирная работа.
Для этого нужно быть мастером, поэтому данный способ не подходит.  

* 07 Декабрь 2007, 23:20:03
Не знаю: всегда считал, что Некромантия - сама по себе наука ювелирная и разумеется любой, кто работает со смертью должен понимать, что ошибки тут недопустимы. Правда опыт приходит с теми же ошибками...
В любом случае полного исцеления быть не может: стихией Смерти возможно забрать Смерть, но невозможно дать Жизнь. (хотя опять же - обмусоленный вопрос по воскрешениям... :-/)

* 08 Декабрь 2007, 02:09:55
Цитата: Lust link=board=adept001;num=1115262502;start=15#22 date=12/07/07 в 20:20:03
Не знаю: всегда считал, что Некромантия - сама по себе наука ювелирная и разумеется любой, кто работает со смертью должен понимать, что ошибки тут недопустимы. Правда опыт приходит с теми же ошибками...
В любом случае полного исцеления быть не может: стихией Смерти возможно забрать Смерть, но невозможно дать Жизнь. (хотя опять же - обмусоленный вопрос по воскрешениям... :-/)

Да нет. Тут смотря как посмотреть.
К примеру работая с мертвыми - это можно назвать некромантией. Но, для этого большой уровень не нужен, и обладая небольшими знаниями можно работать.
А вот к примеру работа с 13А, это уже не для лохов. И там нужен высокий уровень мага.