CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

лечение с помощью Стихии Смерти
Прочитано 1437 раз
* 05 Май 2005, 11:08:22
Приветствую.
Сейчас задумался над тем как можно лечить с помощью Стихии Смерти.Понятно, что нужно ослабить действие стихии в конретном человеке и на конкретном органе, при этом сдвинувшись сознанием по стихии Смерти.Но как сделать это эффективнее?Мыслеформами что то не представлю как сделать,какие мыслеформы должны присутсвовать;или какого плана энергию закладывать?Нет ни у кого таких нароботок?

* 06 Май 2005, 14:27:11
 да не нужны тебе никакие мылеформы.
сдвигаясь по стихии ты уходишь подальше от закона, в мир где все возможно.
другой вопрос , что для некоторых практик лучше уходить в определенную стихию, все зависит от целей.

для лечения  я , например , испоьзую энергии различного свойсива. наиболее оптимальный результат дают энергии вселенной, т.е бесконечности.

* 11 Май 2005, 15:04:19
Так все-таки не понял можно с помощью Смерти лечить или нет?

* 11 Май 2005, 23:07:02
можно.

* 12 Май 2005, 11:29:31
как?как ослабить стихию в данном человеке?

* 13 Май 2005, 07:38:36
А почему именно ослабить.... ? Может лучше не ослаблять смерть (вполне возможно, что в самом человеке эта энергия может и не преобладать, если он, скажем, недавно заболел и еще не находится одной ногой в могиле или в принципе не смертельная болезнь), а направить эту энергетику на нужный объект. Например, действовать путем умервшления больных клеток. Такими клетками может быть и раковые клетки и воспаления разные, опухоли, инфекционные возбудители и т.д.  То есть направить энергию смерти на больное.   Единственное, это надо делать со знанием дела, а то можно случайно умертвить не то, что надо.

Помните, где-то на сайте (кажется в бывшей гостевой книге) было написано, что стихией смерти можно лечить, например, перхоть, но при неумелом обращении умрет и кожа головы и голова.  В таком случае лучше воспользоваться стихией воды.

То есть, как я поняла, при помощи стихии смерти лучше лечить действительно критические болезни, а не все подряд.

* 16 Май 2005, 12:23:54
Согласен. Просто в настоящее время стараюсь все больще уходить в Стихию Смерти и все делать с её помощью.Все равно надо подумать...

* 31 Май 2005, 19:11:03
К вопросу о раковых опухолях. По существу - это клетки организма, прошедшие через определённую мутацию. Любопытно, что у этих клеток отсутствует код смерти (в том числе и по сведениям ортодоксальной науки). Они не подвержены старению и износу. Возможно ли тогда успешно умертвить их при помощи стихии Смерти?

* 31 Май 2005, 21:48:54
Но они по прежднему уязвимы перед радиацией и токсинами. Кроме того, наши же лейкоциты можут атаковать их и убивать. Проще говоря, они не бессмертны, поэтому их можно умертвить стихией смерти, как я полагаю.

* 01 Июнь 2005, 06:29:40
Есть статья "оздоровление организма".Как я понял организм когда стоит на грани смерти очень сильно борится за своё выживание и если воссоздать это недавая организму никакой помощи он прекрасно вылечит себя сам.У меня недавно было сильное недомогание и головная боль.Пока я ходил и думал что мне делать организм еще больше давал о себе знать.А потом я сказал чтоб он вылечил себя сам и что помощи он неполучит.И через час я заметил что все прошло.Я думаю это может подойти против средних болезней.

* 01 Июнь 2005, 11:53:40
Этой техникой можно лечить любые заболевания. Другой вопрос — твой уровень. Но тема-то создана не для того, чтобы вылечить, а, главным образом, для того, чтобы научиться лечить с помощью стихии Смерти. Это как армия. Тебя научили, а ты сам решай, будешь ты это использовать или нет. Да и лечить приходится не только себя, но и других. Да и посылать учеников и адептов, а также просто закончивших обучение, на статьи на сайте Ордена — по крайней мере не этично :).

* 01 Июнь 2005, 13:48:53
Насчет статьи.Надо вылечить какого-нибудь человека.Как вывести его на рубеж, чтобы включился инстинкт самосохранения? Такчто Ваше предложение не подходит.Ладно, закрываем тему, буду лечить как раньше.

* 01 Июнь 2005, 19:30:53
Не сдавайся, ты что. Все равно надо выяснить как лечить. Потом еще пригодится. Если сам вычислишь, поделись с нами. Буду признателен. А как вывести на рубеж? В общем, только сам больной может это сделать. Или использовать силу внушения, сиречь гипноз.

* 10 Июль 2005, 04:08:12
да подсказку.  в больном органе нужно орагнизовать точку Смерти.  она и втянет в себя всю болезнь.  больше сказть не могу. извиняйте.

* 11 Июль 2005, 11:17:40
Хорошо, создам зону Смерти.Направлю болезнь туда, или изначально заложу чтобу в эту зону собиралось все плохое.А что потом делать с этой зоной?и где ее делать?на руках-ногах или около соотвествующей чакры?

* 15 Июль 2005, 19:50:45
Цитата: Ariy link=board=adept001;num=1115262502;start=0#14 date=07/11/05 в 07:17:40
Хорошо, создам зону Смерти.Направлю болезнь туда, или изначально заложу чтобу в эту зону собиралось все плохое.А что потом делать с этой зоной?и где ее делать?на руках-ногах или около соотвествующей чакры?

тебе еще рано этим заниматься.
я ответил так прсстранно что бы только понял , что способ есть.  

эта пракктика дается ав обучении по spiralnix

* 21 Июль 2005, 18:49:43
Почему рано, позвольте поинтересоваться? Если нет необходимой информации и нет времени искать пути самому так для этого данный раздел форума и открыт (лично я так считаю)...и то что я не ученик проекта spiranlix ничего не говорит о том что  занятия данными практиками мне рановаты..

* 08 Сентябрь 2005, 21:37:14
Я тут почитал, тему, так вот как это не странно хоть я не могу пока спроэцироваться в монастырь, но подсознание даёт мне с не давнего времени очень ценные советы т.е. оно само приходит как стих и ни разу оно не ошибалось, хотя на этот раз.....  
так вот... я немного по другому делаю создаю ЛЭС с задачей исправления болезнь на здоровье(сложно передать  )          (с зарядом +)  далее закладываю в больной орган там (-)(болезнь),
меняется на (+)(здоровье), ЛЭС вытягиваю и далее расщепляю.

Касательно техники приведённой SATTERNом

Лично мне кажется,  что точку смерти надо создавать на больном месте, и сделать её типа ЛЭСа возможно с само выводом из организма, почему с ЛЭС, ведь если не запрограммировать она я думаю может поразить и другие органы. На форуме когда то давно была выкладка техник.
Вот, что помнится:
"Визуализируем: как указательный и средний пальцы, становятся раскалёнными как металл, далее протыкаем пространство и делаем разрез далее оттуда вынимается частица Смерти. "
"Если взять два объекта  (больной и допустим животное) мы понимаем, что больной и животное как бы два сосуда в которых переплелись все6 стихий и мы меняем стихию смерти больного на стихию жизни животного, всё."
Может написанное выше кому ни будь поможет.  
Если Модераторы посчитают это полнейшим бредом, прошу удалить без комментариев   ;D

* 10 Сентябрь 2005, 01:44:10
рано или поздно любой орган умрет, поэтому лучше сделать ьак как я говорил

* 26 Январь 2007, 09:58:27
Совет... Если, не имеешь полной информацией о том что написал SATTERN лучше не делай а придумай свою методику если, можешь. Потому что в Магии как в Алгебре скобочки не там поставишь и все считай что уровнение не сложилось

С Уважением!!!