CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Осознание "Остановки ВД"
Прочитано 883 раз
* 26 Февраль 2007, 17:50:00
Столкнулся с данной проблемой уже давно, но никак не могу ее решить. Проблема следующая:

При остановке ВД первые 20-30 сек. проходят в полном внутреннем молчании, но потом я осознаю, что ВД у меня нет, и все сбивается. Как бороться с этим "осознанием"? Как сделать так, чтобы не приходили мысли подобного рода : "Я остановил ВД" "ВД нету" и т.д.?

* 26 Февраль 2007, 20:21:50
Просто погружайтесь в состояние, не останавливайте ВД ради остановки ВД, остановка удалась - теперть просто наслаждайтесь состоянием, остановили - не остановили, вам это безразлично, смотрите не извне, а изнутри (не знаю как лучше объяснить).

* 27 Февраль 2007, 00:19:23
Очень помог совет - "наслаждаться этим состоянием". Все пошло лучше.

* 27 Февраль 2007, 18:19:55
А потом, после тренеровок, ОВД станет автоматизмом и ты просто не будешь замечать, что ВД нет. Иногда, только в редких случаях, если вспомнишь, то заметишь ;-) Хотя, у кого как.

* 27 Февраль 2007, 18:22:14
И сколько же в среднем времени уходит на доведение ОВД до автоматизма?

* 28 Февраль 2007, 03:01:11
От одной недели до месяца усердных, регулярных, частых и добросовестных тренеровок :-) У кого и больше может быть.

* 31 Май 2018, 11:58:14
По началу как по мне внутренний диалог останавливается долго и у каждого по разному в зависимости от усердия тренировок- просто напросто как бы останавливается мозг в время внутри головы проявляется от рождения аутизм а дальше идет развитие по новому вверх...