Автор Тема: Астральное видение  (Прочитано 159 раз)

Mourn

• Гость
Астральное видение
« : 02 Январь 2008, 20:29:25 »
Здравствуйте.

Возникли проблемы с астральным видением, с эфирным работал еще до принятия в школу ОХС и после достижения нужного результата до астрального не развивал, навык зафиксировался.
Т.е. дорожка протоптана, а как начать видеть в цветах не понимаю.
Есть у кого какие-нибудь советы или действенные практики по  развитию этого навыка?

Tampllier

• Гость
Re: Астральное видение
« Ответ #1 : 03 Январь 2008, 10:23:55 »
Приветствую!
Работайте с аджной! И помните что такое Астральный План! И Самое главное не останавливайтесь на достигнутом...

Совет: Практикуйте Проекцию в монастырь... цветные картинки сами появятся со временем. Главное практикуйте!

С Уважением Tampllier!!!

Кысь

• Гость
« Ответ #2 : 03 Январь 2008, 13:27:50 »
Не так часто получается видеть в цвете, но хочу отметить, что в отличие от эфирного, этот тип видения происходит как бы "внутри"; на внешнее видение/смотрение/восприятие с помощью глаз он похож еще менее чем видение эфирное. Сложно описать, но можно сравнить (это пример, сравнение!) с картинками создаваемыми сознанием в пограничном состоянии при засыпании - если Э видение будет соответствовать  наблюдению за картинкой будущего сна извне, то А видение похоже на наблюдение той же картинки после погружения входа в нее (но до начала сна).
P.s. Описание, естественно, по личным ощущениям, надеюсь оно вам поможет :). Насчет же развития навыка, поддержу Тамплиера, техника Монастырь и ей подобные очень неплохо развивают этот навык.

Mourn

• Гость
« Ответ #3 : 03 Январь 2008, 17:17:43 »

Спасибо за помощь Тамплиер и Кысь.
Понял на что стоит обратить внимание, буду работать над этим.

Lust

• Гость
« Ответ #4 : 26 Февраль 2008, 23:28:46 »
Мне известно несколько случаев, когда люди начинали видеть цвета, после усиленной прокачки энергией на протяжении 2-3 дней (в нек. школах есть подобные экстрим-семинары). Попробуй резко и сильно повысить свой энергоуровень и держи его таким, сколько сможешь.

BlackCorsair

• Гость
« Ответ #5 : 27 Февраль 2008, 15:41:37 »
Цитата: Lust link=board=l002;num=1199284166;start=0#4 date=02/26/08 в 20:28:46
Попробуй резко и сильно повысить свой энергоуровень

Как это можно сделать? Усиленная прокачка чакр здесь наверно не поможет как и известные мне базовые энергетические техники типа столпов энергии с земли и неба и.т.д

Lust

• Гость
« Ответ #6 : 02 Март 2008, 17:39:19 »
Техники, которые мне известны, базируются на том, что сначала закрываются чакры и полностью отключаешься от внешней энергии, а через 2-3 дня энергетического голодания открываешь их и они очень резко начинают потребление энергии из окружающего (как голодный человек набрасывается на еду ;)).

stef

• Гость
« Ответ #7 : 16 Июнь 2008, 05:23:52 »
Техника закрывания чакрах для внешных енергии так же  полезна и нужна как практика по открывания,ето просто другая сторона медала,две части одного целого.В литературе найболее часто описывают медитацоя на открывания ч.-лягте удобно соблюдайте,чтобы не скрещиват ноги...чакры описанны как лотоси,которые надо представит как бы открываются.Я не очень долюбиваю индийские"мурафети",но заметте-лотос может открыватся, а и закрыватся(ночю).Днем получает енергии,когда открыт,а ночю потребляет,когда закрыт.И еще,когда практикуете закритие чакры,попробуйте скрестит ноги-индийские йоги так делают на нелюбимие мне рекламние картинки.Если не станете жертва имплозии,пишите что получилось.
P.S.
Редуйте практики через день,как контрастны душ.

Оффлайн VITTORIO

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #8 : 30 Апрель 2018, 21:47:27 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Возникли проблемы с Астральным видением. Объяснити как правильно работать с анджой?