CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Вопрос силы
Прочитано 670 раз
* 08 Январь 2004, 19:11:35
Очень впечалил рассказ некоего Ioos\'а о мистическом опыте посещения древней "костянной" часовни (и я наконец здесь зарегестрировалась). Особенно момент "вглядывания в потоки смерти" над черепами, лежащими в углах. Нашла неожиданно объяснение,  зачем все эти ритуалы с мертвыми телами, кладбища. Вопрос силы. Священник, вдохновенно читающий перед огромной аудиторией, черпает энергию из растущего эгрегора слушателей, кое-кто ходит между деревьев чтобы "зарядиться". Не развив чуственность женщина не получает удовольствие от секса. В таких материях мы все похожи на девушек, уже познавших что это, но так и не понявщих "зачем".
Кто поможет практически девственнице почуствовать силу смерти, научитсья ее поглощать и использовать. Итак, кто станет моим партнером?
Как только найдутся желающие я напишу чего я хочу.

* 08 Январь 2004, 21:50:18
Что могу посоветовать, отправляйся на кладбище, гуляй там, регистрируй изменения в твоих ощущениях ну и так далее. Со временем ты начнешь довольно хорошо чувствовать некропотоки.
На начальном этапе не рекомендую поглащать эту энергию - это несколько опасно.

* 09 Январь 2004, 00:39:55
Ну что может случиться с одинокой девушкой на кладбище.
Если серьезно, то объясни мне, в чем опасность поглощения, даже если у меня это получиться. На кладбище я обязательно схожу. Но хотелось бы поднять уровень как можно выше и быстрей. Может ... кошку убить? :) шучу конечно, но мало ли кто что использует. Я поняла при регистрации что здесь преимущественно мужской пол -  потому как в поле пол, который не секс, довольно забавный выбор "мужик-немужик". Господа "мужики", помогите даме в практике. Ter_Denecer, очень интересные вещи пишешь. Объясни например вот что, ты сказал  фразу в топике "Создание предметов.." - "формируешь матрицу" или чтото похожее. Что ты имел ввиду и откуда ты взял саму идею?
LordOfDead, viper и прочие частые посетители, простите если не указала явно, объясните еще одну вещь. В одном из топиков был спор о связи некромантии и сатанизма. Безусловно, то что предлагал ЛаВей - философия жизни. Но за этим стоит бОльшее - обряды и прочая символика. Даже больше - дух! убийства, разрушения, всего что обратно созидательному началу христианства. черт с ним с ЛаВеем - некромантия связана с разрушением? Дело в том, что я разрабатываю сейчас систему, которую можно будет использовать при составлении обрядов (а чем являются манипуляции Ter_Denecer\'a как не обрядами), чтобы свести магию на другой, более сознательный уровень. Не приходится объяснять что это значительно помогло бы начинающим и упростило бы многое "бывалым". Для этого мне просто необходимо знать, имеет ли отношение такое понятие как "разрушение", заключающее более глубокий смысл - разрушение зданий, жертвоприношения как разрушение жизни, всяческие "сглазы" (нефатальное разрушение организма) и прочее, к такому занятию как Некромантия. Как говориться, внематочно слушаю.

* 09 Январь 2004, 02:04:51
Naamah

Партнером в смерти - увольте )))

"... Ну что может случиться с одинокой девушкой на кладбище.   ..."

Мксимум по башке стукнут да и изнасилуют в каком нибудь склепе ...

Начинать лучше в метро - там людей больше, живых естественно. Энергия живых сильнее, чем у мертвых

Начинать с девственницей - брр
Этож опять надо все  с самого начала  делать:
Могилы раскапывать, а на улице минус 20
Земля то уже смерзлась ...

Ты если чего хочешь спросить - не стесняйся письмо напиши чтоли, чего форум трепать бесполезно ..

* 13 Январь 2004, 19:59:47
Прошу прощения за молчание, на то были причины. Успела ознакомится с матриалами 11-го.
Чтобы не передавать своими словами, процитирую
"Есть некромантия древняя - гадание по внутренностям человека
Есть некромантия средневековая - любого мага или ведьму называли
некромантом - это синоним слова волшебник - в негативном варианте
Есть некромантия жанра фэнтези
Есть некромантия описанная создателями компьютерных игр."
У каждого кто это прочел наверняка возник вопрос "что же такое некромантия и чем я занимаюсь если не ею".
Повторюсь, единственный стоящий на мой взгляд практик на этом форуме - это Ter_Denecer. Хотя в его примерах и не прослеживается системы, их отличает четкое описания действий. Жалко что он не ответил на мой вопрос в предыдущем постинге, надеюсь он присоединится.
Теперь я хочу спросить Вас, Некроманты! :)
Что же вас всех объединяет? Чем таким особым вы занимаетесь, чтобы считать вас приверженцами такой Науки. Все материалы которые я нашла - это сказки типа Некрономикона или описания скиллов из Diablo II. Какие то материалы вы использовали, гуру на всех кто на этом форуме не хватит.
Хорошо, я поняла что на систему знаний никто не претендует.
Если здесь практики, а не "любители Перумова", поведуйте мне, в чем же состоит Ваше исскуство и чего вы с его помощью добиваетесь? Именно добиваетесь, а не фантазируете.

* 13 Январь 2004, 21:19:56
Я не практик я любитель
Меня надо выгонять?
Форумы для того чтобы делиться своими мыслями читать чужие и может быть делать некоторые выводы
Присмотрись тут детей полно

* 15 Январь 2004, 18:15:37
выгонять это право модератора. я не модератор, и даже не модераториалка. раз ты решил поучаствовать в беседе и мы с тобой одного начинающего уровня, скаже, какую инфу ты нашел про некромантию, которой можешь поделиться практически со своей сестрой.

* 15 Январь 2004, 20:19:58
А что добиваешься ты? Твои вопросы слишком глупы, ты не можешь понять. что некромантия это не только вызов усопших и игра с черепами, прежде это всего "философия", а если нужна практика, то сначала изучи её подробно на словах. А искусство магии и некромантии это прежде всего слово. А насчёт гуру, то на тебя точно не.......

* 18 Январь 2004, 11:50:21
Техника создания матрицы довольно доступно выложена на сайте ордена Глаз в некротике....
Некромантию можно использовать как угодно, где угодно, для чего угодно. Мертвое есть везде.
Просто ты еще не поняла то, что большинство того, что пишут завуалировано, т.е. сложности искусственны. А почти любой мат компонент моно обойти..