CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Помогите, где взять материалы...
Прочитано 1122 раз
* 16 Октябрь 2003, 12:35:35
Помогите, подскажите с чего лучше всего начать изучение некромантии, где взять материалы для изучения, если учителя найти не реально...

* 16 Октябрь 2003, 13:09:22
Цитата: seele link=board=necro01;num=1066278935;start=0#0 date=10/16/03 в 08:35:35
Помогите, подскажите с чего лучше всего начать изучение некромантии, где взять материалы для изучения, если учителя найти не реально...

Ну ты и шутник(ца), ты подумай какого сайта этот форум, попробуй нажать на баннер сверху. Подсказка: Там написанно: Орден Хранителей Смерти. ;)

* 16 Октябрь 2003, 19:25:53
Цитата: seele link=board=necro01;num=1066278935;start=0#0 date=10/16/03 в 08:35:35

Прежде чем лезть в это направление, не мешало бы научиться работать с энергиями :). Подозреваю, что, научившись базовым навыкам, вопрос "с чего начать?" отпадет сам собой ;).

* 16 Октябрь 2003, 23:22:16
Предлагаю Вам воспользоваться материалами данного сайта, а так же обратить внимание на ссылки - очень много полезного.

* 16 Октябрь 2003, 23:50:02
Цитата: Ariadne link=board=necro01;num=1066278935;start=0#2 date=10/16/03 в 15:25:53

Прежде чем лезть в это направление, не мешало бы научиться работать с энергиями :). Подозреваю, что, научившись базовым навыкам, вопрос "с чего начать?" отпадет сам собой ;).

Ответ: А если бы я был совершенно новичок во всем этом и мне нужно начинать с самого нуля, тогда Ваши слова научисись работать с энергией мне были бы не понятны...Тогда помогите с базовами навыками?

* 17 Октябрь 2003, 00:33:52
to seele: Если ты не совсем новичок, то базовые навыки должны быть :).  С материалами по интересующей теме в сети, да и в литературных источниках ,действительно напряженка, а то, что есть, как правило, пригодно лишь для ознакомления. Для примера, помимо этого сайта, почитай материалы клана ТAR:
http://tar-klan.narod.ru/
На этом сайте есть практика вызова умершего, но чтобы ее успешно проделать, нужны определенные навыки.  Плюс к тому, в ней используется человеческий череп, а приобрести его законным путем во  всем бывшем Союзе нельзя ::). Некоторые техники присутствовали на magicdom, но его форумы закрылись, причем насовсем. Возможно, их админ отдаст кому-нибудь back up, или стОящие темы будут выложены активистами на ссылка с рекламой вырезана. Кое-что собрал 11 и выложил у себя на сайте:
http://www.blacmagia.narod.ru/main/nekro/book/index.htm
Как  ко всему этому относиться - личное дело каждого ::).

От администратора: ненавязчивые ссылки на материалы я не запрещаю, но рекламу - да. Тем более, что на этом форуме в своё время постились ворованые уроки ОХС. Повторно будет бан.

* 17 Октябрь 2003, 00:54:59
To Ariadne:
Спасибо за информацию о сайтах я по интересуюсь что там пишут. но как Вы и правильно сказали на этом сайте есть практика вызова умершего, боюсь что на другом то же самое, не у что некромантия заключается только в вызове умершего???

* 23 Октябрь 2003, 18:11:46
Цитата: seele link=board=necro01;num=1066278935;start=0#6 date=10/16/03 в 20:54:59
To Ariadne:
Спасибо за информацию о сайтах я по интересуюсь что там пишут. но как Вы и правильно сказали на этом сайте есть практика вызова умершего, боюсь что на другом то же самое, не у что некромантия заключается только в вызове умершего???

нет , но это одна из самых простых практик. здесь главное не бояться.  насчет материалов.  попробуйте поговорить  с людьми которые копают могилы. это во сновном мужики .  можно сказать что вы учитесь на медфаке и вам кости нужны для обучения.

* 23 Октябрь 2003, 23:12:57
Уважаемый администратор!
Объясните мне, непонятливой, чем этот постинг с "рекламой" отличается от ссылки на сайт той же самой ведьмы Сойт? ::) Ведь в топике про ведьмовство вы говорили, что сообщения без ссылок считаются неинформативными :o. Ссылки были даны без цели прорекламировать какие-либо сетевые ресурсы, это был всего лишь ответ на заданный вопрос.

С уважением...

to SATTERN:
Мужики, работающие на кладбищах, в курсе, что у студента медфака нет проблем достать подобный "материал" ;)

* 23 Октябрь 2003, 23:44:47
Вопрос о материалах интересен - я не буду давать никаких ссылок, кто ищет тот ... поймет.
Мой поиск материала привел меня к  пониманию что понятие некромантия - присуще скорей жанру фэнтези в прозе или является прототипом разработки компьютерных игр - разных некрономиконов и др порождений "больного" разума в попытке продать свой недоделанный програмный продукт ...
Люди, считающие себя практиками реально - практикуют экстрасенсорику.
Вопрос о раскапывание могил както не поднимается толи в виду брезгливости то ли законопослушности...

Совет

Все что найдешь сохраняй на компьютере в разных разделах по теме.
Наступит момент когда тебе будет нечего добавить - через месяц не позже - литературы практически нет - то что выложено представляет собой обрезанные версии книг и описаний к прохождению игр .

Но как я считаю ничего на пустом месте не возникает - даже фантазии программистов имеют под собой информацию , возможно не о том как надо делать, а как думает большинство ))

* 24 Октябрь 2003, 02:15:28
насчет некромантов согласен, вот только наивная глупость не дает возможности многим это понять...что напоминает детский сад

* 03 Январь 2004, 02:17:03
НАРОД!!! Помогите новику! Где можно взять череп, ну, купить там и проч. проч....

* 03 Январь 2004, 12:07:25
Цитата: Ariadne link=board=necro01;num=1066278935;start=0#5 date=10/16/03 в 20:33:52
to seele: Если ты не совсем новичок, то базовые навыки должны быть :).  С материалами по интересующей теме в сети, да и в литературных источниках ,действительно напряженка, а то, что есть, как правило, пригодно лишь для ознакомления. Для примера, помимо этого сайта, почитай материалы клана ТAR:
http://tar-klan.narod.ru/
На этом сайте есть практика вызова умершего, но чтобы ее успешно проделать, нужны определенные навыки.  Плюс к тому, в ней используется человеческий череп, а приобрести его законным путем во  всем бывшем Союзе нельзя ::). Некоторые техники присутствовали на magicdom, но его форумы закрылись, причем насовсем. Возможно, их админ отдаст кому-нибудь back up, или стОящие темы будут выложены активистами на ссылка с рекламой вырезана. Кое-что собрал 11 и выложил у себя на сайте:
http://www.blacmagia.narod.ru/main/nekro/book/index.htm
Как  ко всему этому относиться - личное дело каждого ::).
Странно не захожу-пишет- не найдено такой страницы.Может можешь на электронный ящик скинуть?Если не трудно конечно

* 03 Январь 2004, 13:07:58
Ariy

раздел магии смерти убран из  общего доступа ...
список рассылки сформирован, расширение списка пока не предвидится.
библиотечка переехала, будьте внимательны

По ссылке
http://oto.ru/cgi/text.pl/ceremon/texts/Forbidden
Вы надете кусочек  руководства по некромантии XV века
Сомневаюсь, что он вам поможет - так исторический казус на реальных фактах того времени)))

* 03 Январь 2004, 13:39:43
Это я тчитал,спасибо законечно, но можно как нибудь получить материалы из расформированной библиотеки Смерти?Не повредит...

* 26 Август 2004, 19:31:54
Зайди на форуме-некромантия-враздел ответы на вопросы-там все предельно понятно описано!