CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Некромир
Прочитано 936 раз
* 10 Июнь 2003, 01:17:18
У меня назрел, возможно, глупый вопрс. Если по Летбиттеру "Я" человека после смерти попадает в один из уровней астрала, в зависи мости от того, каков его потенциал и уровень, то некромир = астрал?

* 10 Июнь 2003, 13:02:32
Что значит "некромир"? Мир с мертвыми сущностями?
Астральное тело человека может попасть куда угодно, даже остаться здесь в виде призрака...если конечно ты подразумеваешь под "Я" астральное тело. Если матрицу, то с ней происходят идентичные вещи. Она неразделима с астральным телом...

* 11 Июнь 2003, 08:03:54
Цитата: .ssanchoyss. link=board=necro01;num=1055179038;start=0#0 date=06/09/03 в 21:17:18
У меня назрел, возможно, глупый вопрс. Если по Летбиттеру "Я" человека после смерти попадает в один из уровней астрала, в зависи мости от того, каков его потенциал и уровень, то некромир = астрал?

Ты сам ответил на свой вопрос :)

* 12 Июнь 2003, 16:51:39
Астрал это перекресток.

* 12 Июнь 2003, 22:37:35
Астрал не может быть перекрестком.
Любая вещь находится одновременно в тысячах проекций. Структура астрала очень сложная для понимания, но на самом деле легкая до безобразия. Миры как бы наслоены, но не друг на друге (как в луковице), а один в другом, как бы один всквозь другой. В общем сложновато описать...

* 13 Июнь 2003, 02:43:43
///  Любая вещь находится одновременно в тысячах проекций. Структура астрала очень сложная для понимания, но на самом деле легкая до безобразия. Миры как бы наслоены, но не друг на друге (как в луковице), а один в другом, как бы один всквозь другой. В общем сложновато описать... ///

У Летбиттера так же, с этим понятно...

///Астрал это перекресток. ///

Можешь более полно выразить свою точку зрения...

* 19 Июнь 2003, 12:49:08
Не знаю, как по Летбиттеру, но вообще-то Астрал это болото. А некромир - некромир и есть. Мир мертвого. Инферно, Умертвие - это кому как нравиться. И не советую никому выяснять, ч т о такое мир а б с о л ю т н о г о ничто. Всё равно узнать придётся.
В общем-то, Астрал - всего лишь низшая и самая неупорядоченная часть тонкого мира.

* 19 Июнь 2003, 17:45:44
Цитата: zmeepodobnoe link=board=necro01;num=1055179038;start=0#4 date=06/12/03 в 18:37:35
Любая вещь находится одновременно в тысячах проекций. Структура астрала очень сложная для понимания, но на самом деле легкая до безобразия. Миры как бы наслоены, но не друг на друге (как в луковице), а один в другом, как бы один всквозь другой. В общем сложновато описать...

Проще обозвать всю эту мешанину перекрестком
:D

* 19 Июнь 2003, 18:06:18
На мой взгляд, некромир - это определенный уровень астрала. Есть другие пространства, миры стихийных духов, например, и прочих неорганических существ. Но некромиром это назвать нельзя. Так что астрал и некромир - не одно и то же. Так же как в воздухе есть Азот, Кислород, и т. д., так и в астрале есть некромир, и прочие области. Только чтобы выделить их в чистом виде - это надо постараться.

* 13 Июль 2003, 09:09:13
 У меня назрел, возможно, глупый ответ.

Летбиттера "Я" не читал. Но Роберт Вендер писал, что грубо говоря некромир - одна из многих оболочек астрала. Просто сам по себе некромир можно считать астралом - он как бы самодостаточен...
Такой себе астрал в большом астрале...  :)

А ваще, некромир это погруженное в эфимерное состояние неопределенности тотального абсурда и непонимание всевышней сущности всевышнего разума, облеченного непонятной природы силами,
увлеченными лишь собственной самодостаточностью,
и развитием своей прогрессирующей природы, сильно зависящей от неограниченного влияния нешних факторов, которые способны узреть лишь немногие...  ::)

* 15 Август 2003, 16:17:00
Хмм. какие-то слова тут у вас интересные. Летбиттеру "Я" - что это такое??? а вообще...
Некромир. Некро - мертвый. мир - мир =) Прально ведь? Т.е. некромир - мир мертвых. т.е. то, где обитают мертвые...примерно так, да? А к некромиру можно отнести всяких зомби "поднятых", духов и богов некромантии..или как это там называется. Ведь некромир  это мир некромантии , да? а значит, все, что входит в некромантию, является частью некромира?  А Астрал...а астрал, как мне когда-то объяснили...это огромное "хранилище" информации...информационное поле, так сказать, в котором хранится информация обо всем и обо всех, кто были есть и будут (есть =)). т.е. Некромир является частью астрального плана...так? или я что-то напутал? :o

* 20 Август 2003, 12:46:38
Я не обладаю опытом того куда душа попадает после смерти. Умрем - узнаем.
Но среди живых интересующихся смертью - тема некромира уже имеет своих последоватетелей  и  за счет их мыслей создался ментальный пласт. Называть этот пласт одной из оболочек астрала я бы тоже не стал. Полной уверенности понимания, что такое астрал у меня нет, а повторятьчужие суждения непонятно на чем основанные не вижу смысла. (Практики, где вы ? )
Если наши мысли группируются в тематические блоки подобные воздушным шарикам в воздухе (упрощенно) то некромиром я бы назвал - общую модель множества отдельных людей, плавающую среди других шариков с названиями : жизнь, работа, вера, питание, и др. Правильность этой модели значима на уровне : Хорошо - Плохо. Реальная ценность скорей всего равна нулю.
Даже не модель скорей сборище заблуждений.
Если мы живем после жизни, то в этом ментальном пласте могут жить модели сознаний умерших людей.
Говорить, что реально есть на самом деле, сидя в мягком кресле и рассуждая - держа в руке бокал вина - это всего лишь попыка игры ума на тему: Что я думаю об этом явлении. (Я естественно с большой буквы и с огромным запасом самомнения - иначе привычный уклад жизни рухнет и человек останется маленьким и беззащитным в страшном мире, населенным жуткими тварями ... )

* 02 Сентябрь 2003, 15:55:02
Есть миры, которые в своей сути мертвы. Эти миры принадлежат либо богам мертвых, либо мертвым сущностями...Обычному человеку попадать туда не следует, хотя возможно...вот это можно скорее назвать некромиром, где любая живая вещь умирает, а все остальное - бред...

* 02 Сентябрь 2003, 23:19:56
На Мой Взгляд..
Змею Неплохо Бы Представить
Структуру (Вкратце) Мира..
Как Он Сам ЕЕ Понимает..
Для Прояснения.. нек. Моментов..
И для Избежания Путаницы В Дальнейшем..
(Каюсь  все читал по Диагонали..
Время  ПОджимало..)

* 03 Сентябрь 2003, 14:10:08
Каждый мир имеет свою структуру...разнятся и мертвые миры
Есть миры, к примеру, у которых нет линии горизонта, и "небо" сливается с "землей"
Есть мертвые миры, где все вокруг какбы находится в состоянии тления, как после атомного взрыва...
Сложно как-то обобщить все миры, они очень разные
Вскоре я закончю свой сайт и там четко объясню структуру некоторых миров как наглядный пример, потому что писать здесь много и изображать тоже...так что, если это кого-то заинтересует, то наберитесь терпения...

* 29 Январь 2004, 17:48:15
На мой взгляд (как здесь уже не раз писали) некромир является частью астрала, место где душа (или назавитекак угодно) находится в состоянии, во время смертив в физическом плане. так, что некромир является астралом, но асрсл не является некромиром

* 20 Октябрь 2004, 17:35:46
Newman  ;) : В принципе верно, но забыл о антивирусных программах. Дружеский совет: почитай Моносова  -должно понравиться.

* 21 Октябрь 2004, 00:53:18
Цитата: Tamagoctha link=board=necro01;num=1055179038;start=15#17 date=10/20/04 в 13:35:46
Newman  ;) : В принципе верно, но забыл о антивирусных программах. Дружеский совет: почитай Моносова  -должно понравиться.

Приветствую!
А что он пишет?И что ты подразумевал под антивирусниками???Спасибо!
С уважением, Дмитрий.

* 21 Октябрь 2004, 02:02:23
Цитата: zmeepodobnoe link=board=necro01;num=1055179038;start=0#4 date=06/12/03 в 18:37:35

Тогда в принцыпе можно сказать что некромир являетса одной из проекций астрала?

* 10 Декабрь 2018, 10:24:51
Бяда в том, что енто уже НЕ человек. В том то и основная проблема медицины по части того же оживления мертвых, что астральное тело = дух = душа это уже НЕ человек, а всего лишь его дух. Человек это комплексная система и одна ее часть, являться человеком в полном мере уже не может.  Именно по этому кстати, несмотря на все домыслы, слухи и различный спам на их базе, реально связаться с умершим и поговорить с ним не удалось еще никому. Разговаривать не с кем на самом деле. Дух человека это НЕ человек. По крайней мере по последним данным.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2018, 10:27:26 от Крэнг »