CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Ощущения на кладбище
Прочитано 4212 раз
* 21 Март 2003, 05:46:54
I togda ty poimyosh, chto eto - ne real\'no (esli tol\'ko ty ne stradaesh uzhasom magov :-) ) I tebe ostaiotsya tol\'ko perenesti eto oshusheniye na kladbyshe.
WBR
Garfield

* 09 Декабрь 2003, 14:38:01
У меня есть что сказать по теме.
На прошлой неделе ходил на кладбище.
Сразу заметил одну странность. На южной стороне самого высокого холма почти совсем нет снега. А на северной все как за пределами кладбища. А холм этот расположен так,
что оба склона освещаются солнцем одинаково.На верхушке этого холма расположена самая старая могила(деревянная ограда и почти выровневшийся бугор).
Вот вопрос: Может ли быть между тем что я описал
какая-либо связь?

Потом я пришел на это же кладбище ночью.
Ощущения были следующие: Никакого страха. Только ощущение то ли стеснения то ли стыда,то ли оба вместе взятые,точно не разобрал.
Сосредоточившись, я пытался услышать что же мне
"говорит" окружающая атмосфера.Ничего не получилось.
Вернувшившись домой долго раздумывал над этим.
И только вчера появились кое-какие догадки.
Скорее всего вот что: "Лентяй! И ты при всех твоих пониманиях еще не занялся Некромантией? Шляешься тут,
мечтаешь..."(Никаких намеков на смех, здесь все серьезно).
Я знаю мой уровень для всех этих дел недостаточен.
Поэтому в мыслях набралось много противоречий.А это
может привести к замешательству. А замешательство
к сумашествию. Скажите пожалуйста - что близко к правде а что явный бред?
Хотелось бы выслушать мнение Западного Шамана или Ioos`a.
Заранее благодарю.Necro_Seed.

* 09 Декабрь 2003, 16:13:01
А ВОТ Я НА КЛАДБИЩЕ,КАК ДОМА(ЕСЛИ ПРОСТО ГУЛЯЮ)--ТИШИНА,ПОКОЙ...
ИЛИ КАК НА РАБОТЕ(КОГДА ПО ДЕЛАМ)--ОТКУДА-ТО СРАЗУ НАРОД ПОЯВЛЯЕТСЯ,НЕ ДАДУТ СДЕЛАТЬ ДЕЛО.
НО НИКАКИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ(ЖАЛОСТЬ К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ)
А ВООБЩЕ-ТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДОЛГО И ЧАСТО БЫВАТЬ НА КЛАДБИЩАХ--ЭНЕРГИЯ,ЗНАЕТЕ ЛИ,КАК-ТО БЫСТРО УХОДИТ...

* 09 Декабрь 2003, 21:53:45
Каждый раз когда бываю ночью на кладбище,
возникает ощущение как будто кто-то наблюдает
за мной изподтишка,длится примерно 10-15 мин.
затем проходит.....
Где-то читал что у каждого кладбища есть
некий "хозяин" - энергетическая сущность,при встрече с которой наблюдаются похожие
признаки....Так ли это??

* 10 Декабрь 2003, 11:32:58
Цитата: Blind_Guardian link=board=necro01;num=1038850868;start=30#43 date=12/09/03 в 18:53:45
Каждый раз когда бываю ночью на кладбище,
возникает ощущение как будто кто-то наблюдает
за мной изподтишка,длится примерно 10-15 мин.
затем проходит.....
Где-то читал что у каждого кладбища есть
некий "хозяин" - энергетическая сущность,при встрече с которой наблюдаются похожие
признаки....Так ли это??

Это означает что на данном кладбище обитают призраки.
Т.е. те, кто еще не переправилсись в некромир и остались
здесь по каким либо причинам. Они наблюдают за тем
кто ступит на их территорию, т.е. проверяют как будешь
себя вести. Если будешь хорошо себя вести, то они
решают "Уважает, дескать нас и наши владения может
шастать здесь и дальше".Но на тех кто им не понравится
они обычно нападают. Признаки их нападения
следующие.
1. Ощущение леденящего страха и потери энергии.Все
призраки - умелые энерговампиры.
2. Если появлятся ощущение легкого испуга и желания
немедленно уйти, то это предупреждение.

Некоторые призраки настолько сильны, что могут даже
порвать "серебряную нить" то есть вызвать летальный
исход. Кресты и святая здесь не помогут, так как
влияние некромира на кладбище намного сильнее чем
влияние христианского эгрегора с которым связаны
эти вещи.

* 10 Декабрь 2003, 15:09:59
У меня есть вопрос. У меня поблизости есть два кладбища. Когда я на одном из них (днем и ночью) меня приследует чувство загнаности, и я не могу спокойно смотреть на кресты. А когда я возвращаюсь с другого, то на меня постоянно хочит наброситься одна и таже собака, но боится даже подойти, а на следующий день это уже другой пес, такое ощущение что в него кто-то вселяется

* 14 Декабрь 2003, 03:08:17
Интересно, нет? - у каждого свои чувства на кладбищще - у каждого свое. У меня тоже - меня всегда спать тянет там и чувствую всегда себя там спойно очень - я даже чуть не уснул там раз...

* 29 Декабрь 2003, 21:56:18
я могу настроиться на любое кладбище , пропев "песни мёртвых" , после этого они мои подданые , а их Мастер

* 29 Декабрь 2003, 22:00:39
самые мощные кладбища - там где похоронены колдуны , неординарные личности , дети , совсем опустившиеся грешники  

* 30 Декабрь 2003, 04:51:52
Цитата: Nekto link=board=necro01;num=1038850868;start=0#0 date=12/02/02 в 20:41:02
Время - около 14.00. Дождик, +5, грязненько и серенько.
Я на кладбище этом первый раз, зашел туда по делу не имеющему отношения ни к магии ни к ритуальным услугам.

Могу сказать по собственному опыту, что притягивают, обычно, нехорошие могилы (насильственная смерть, самоубииство и т.д.)

* 30 Декабрь 2003, 18:32:56
А можно фотографироваться  на кладбище? Как вы считаете? Ведь это может не понравиться призракам!

* 30 Декабрь 2003, 20:31:45
призраков бояться на кладбище не ходить .
в часовне костей за дополнительную плату можно фотографировать и вроде на призраков ни кто пока не жаловался .. хотя может там кости заговоренные  ::)
а вообще кладбище это место такое где в земле костей побольше чем в других местах так что фоткайся наздоровье. фантомы чаще на надругательства и вандализм обижаются чем на фотографии

* 23 Январь 2004, 04:03:27
Расскажу свой случай - у нас есть в городе старое еверейское кладбище, закрытое ещё в годах 30-х прошлого века. Как-то вечером я зашёл туда побродить, и в результате вышел к одной могиле. На кладбища я обычно захожу с чувстовм уважения к мёртвым, причём перед входом обычно извиняюсь за то,Ю что нарушаю их покой и прошу разрешения побыть на клдбище, также, если есть с собой что-то (сок или пиво), часть "жертвую" им. Так вот, на этой могиле я присел и отдохнул, причём вознникло чувство уюта и спокойствия. После этого в течении недели мне 3 раза снился сон про эту могилу и каких-то людей, которые приглашали меня к себе - причём во сне под этой могилой была то ли пещера, то ли просторный склеп, в общем, пустое пространство под землёй. В следующий раз я пришёл на кладбище засветло, и, внимательно обойдя могилу, заметил, что она стоит на небольшом холме (естественная такая возвышенность на кладбище), а под основанием плиты  - земля просела и образовалась небольшая щель - и, судя по всему, там действительно может быть какая-то пустота. Я попробовал "настроится" и при этом вспомнить тех .кого видел во сне. Примерно через 2-3 минуты меня охватило то же чувство спокойствия, как и в первый раз, и я "почувствоал", что здесь мне хорошо и спокойно (извиняюсь за тафтологию). Кроме того, после 10-15 минут, проведённых на могиле (я "отключился", насколько возможно), почувствовал прилив энергии и бодрости. Собственно, сейчас я довольно часто бываю там, и каждый раз "заряжаюсь" силой. Что касается снов, то со времени посещения кладбища они снились раза 2-3, и каждый раз - всё то же чувство доброжелательности и приглашения.
Собственно, по этому поводу вопрос - могут ли мёртвые "симпатизировать" кому - либо и таким образом подпитывать энергией? Или тут дело ещё в чём-то? Буду благодарен за ответы.

* 23 Январь 2004, 04:06:39
Да, вот ещё увидел про собак выше и вспомнил - каждый раз, когда я возвращаюсь с кладбища или после некоторых ритуалов, которые я провожу, на меня набрасываются (лают) практически все встречные собаки - причём только на меня, другие люди проходят мимо них совершенно спокойно. После недели, +/- несколько дней вроде перестают.
Есть ли у кого подобные примеры?

* 24 Январь 2004, 22:00:47
Ravenlord: собаки (да и многие другие животные) обычно реагируют на жесты и запахи
возможно вы после проведения ритуала начинаете вести себя както не обычно (обдумывание подороге того что произошло может вызываеть не совсем ординарные жесты которые людям и вас самому кажутся незаметными) также железы выделяют несколько различный запах в зависимости от того чем вы занимались (например если вас напугали- запах адреналина(его и люди часто чуствуют. он вызывает чтото сдердее между злобой и головной болью)) а животные просто на необычный/непривычное реагируют.
у меня было подобное и мне помогло простое небольшое расслабление после ритуала

* 25 Январь 2004, 00:00:58
Я живу недалеко от кладбища....Каждый день,каждую секунду я чувствую,как меня тянет туда...Что-то манит...
Когда я вхожу на территорию кладбищя,я чувсвую приятное тепло...силу...в душе,внутри...

* 25 Январь 2004, 04:32:30
2qwer - хм.. да я вроде обычно сосредоточен и никаких жестов не делаю непроизвольных..а запах - возможно, хотя никакого страха не испытываю - наоброт, бодрость и спокойствие. А вот, зато вспомнил - кошки, наоброт, (дома 2) - те начинают приставать и ластица. По идее, кошки хорошо ауру чувствуют...

* 28 Январь 2004, 00:22:06
Собаки,кстати,бояться нашей силы...Я один раз делала дома одну из практик,и всё это время моя собака зажалась в углу и выла...

* 28 Январь 2004, 20:34:48
Ravenlord собака меня заинтересовала потому, что только она себя так ведёт и это повторялось неоднократно. остальные животные относительно спокойны. Меня это озодачивает

* 29 Январь 2004, 03:53:07
Кан, может быть, эта собака особо чувствительная? :) Я про кошек и лошадей знал, что они реагируют, а вот про собак не думал..