CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Полезно знать.  
Прочитано 1725 раз
* 07 Март 2004, 16:40:30
Браво! Хорошая техника.  Очень легкая.
Но есть недостатки, кои перечислять не стану - зачем отпугивать народ?

Ну и совсем хорошая техника. Жаль, что на некромантах и магах вообще, она практически не работает. Шучу, конечно. Работает практически на всех.
Береться фото врага (можно и просто провизуализировать всю технику, но так надежнее),
на него помещается вручную нарисованная руна Ter.
Можно в сочетании с руной Abyss.
И все это сжигается.
Главное здесь установить связь между изображением и реальным объектом.
Кстати, лучше даже иметь портрет или ,на худой конец, простой рисунок.

Вы спросите, что это за руна такая? Загляните себе в душу или спросите у мертвых - может и узнаете....
ХА-ХА-ХА.

Вот только не советую ее хранить...
Лучше сразу использовать...

* 08 Март 2004, 03:28:12
Цитата: Ter_Denecer link=board=necro01;num=1077894534;start=15#18 date=03/05/04 в 15:31:22
Ожидание подходит к концу. Скоро все станет ясно.
Мы либо завладеем миром, либо уйдем из него.
Хотя, если честно, я предпочту второе. Власть над людьми мне не нужна. Не знаю как вы.
Стоит  отметить, что самый простой способ покинуть этот мир не сработает. Даже умерев, вы не сможете вырваться из его цепких обьятий.
Нужно другое. И мы найдем.
Пять лет. Всего пять лет.
Пик могущества. Мы вырвемся. Я вырвусь.

- мертвое пророчество мертвого мага-

Меня давно здесь небыло, многое изменилось (о сайте). Тер, ты говоришь очень мудрые вещи, это я о плате, но вот прикола с пророчеством я не допонял, не мог бы ты объяснить, если не трудно? :-/

* 08 Март 2004, 15:05:58
Пророчества на то и пророчества, что в них  крайне трудно выявить Истину.
Видишь ли, на это "пророчество" я натолкнулся случайно. Или кто-то хотел, чтобы все так и выглядело... Но это не важно.
Так как смысл лежит на самой поверхности, у меня возникли сомнения по поводу определения "пророчество".
Нашел я его в очень интересном месте, где - не скажу, мертвый маг мне его и поведал.

* 09 Март 2004, 00:29:31
Цитата: Ter_Denecer link=board=necro01;num=1077894534;start=15#22 date=03/08/04 в 12:05:58
Пророчества на то и пророчества, что в них  крайне трудно выявить Истину.
Видишь ли, на это "пророчество" я натолкнулся случайно. Или кто-то хотел, чтобы все так и выглядело... Но это не важно.
Так как смысл лежит на самой поверхности, у меня возникли сомнения по поводу определения "пророчество".
Нашел я его в очень интересном месте, где - не скажу, мертвый маг мне его и поведал.

Возможно, не буду спорить. В принципе у меня есть мысли по этому поводу, но они не очень вероятны и сам в них не очень верю, несмотря на то, что так думаю не только я. Но вот если это "пророчество"  верно, то тогда все станет на свои места.
Один вопрос, то о чем в пророчестве говориться- правда? Ответ можешь дать односложный (да или нет).

* 14 Март 2004, 03:24:04
Спасибо за то что просвещаете..! вот только действительно муторно становится, для новичков - так сразу из собственной крови круг чертить, избежать этого никак нельзя?

* 14 Март 2004, 14:08:15
вот только действительно муторно становится, для новичков - так сразу из собственной крови круг чертить, избежать этого никак нельзя?

Понимаете ли, некоторые люди, дабы самоутвердиться отправляются на магические  и иные форумы с целью создания иллюзии, что они маги (некроманты, вампиры, etc.), для этого они бросаются туманными фразами, придумывают несуществующие техники/методики, активно советуют всем подряд, вот только советы их со стороны знающего существа выглядят откровенным бредом.
Так что прежде чем бросаться следовать советам - используйте свои мозги для его анализа. 98% таких советов - чушь.

* 14 Март 2004, 20:02:37
Mina, что ж вы так?
Если Вы не верите мне, мы можем встретиться и обсудить ваше неверие, хотя я не такой человек, чтобы доказывать направо и налево  свою правоту.
Это будет мирная беседа.
Во-вторых. Я согласен, что несколько моих техник не отшлифованы, но это еще не значит, что они не работают. Поверьте, если вам не хватает сил, умения или терпения их исполнить - это ваши проблемы.
Если же вы из своей гордыни даже и не пробовали их осуществить, тут и говорить не о чем.
Хотя, про 98%  вы верно подметили, замечу лишь, что это, слава богу, не является аксиомой.
Тем более подумайте: Зачем, например, мне пускать пыль в глаза новичкам? Это глупо и не имеет смысла.
Хотя, повторюсь, в чем-то вы правы.

* 14 Март 2004, 21:54:21
Если Вы не верите мне

С чего вы взяли что я говорю о вас?

* 15 Март 2004, 13:34:39
Цитата: Mina link=board=necro01;num=1077894534;start=15#28 date=03/14/04 в 18:54:21

С чего вы взяли что я говорю о вас?

Я предвидел этот вопрос. И я знал, что кто-то когда-нибудь выскажется в вашем духе в этом топике.
Ответ на ваши слова не столько предназначался вам, сколько всем. Топик же зовется "Полезно знать"....

И честно говоря, я просто решил с вами поговорить. У вас интересная точка зрения, редкая на этом форуме.
Если что-то не так, приношу свои извинения.

* 15 Март 2004, 14:01:29
Полезно знать о множестве аур, которыми осознанно и неосознанно окружает себя маг-некромант.
Они встречаются отнюдь не у всех.
Ауры бывают совершенно различные, и по ауре, как делают в некоторых местах, определяют наиболее благоприятный для индивидума путь развития и стихию его развития. Многие из вас, чувствуя тягу к стихии смерти, на самом деле добьются больших успехов, например, в стихии воздуха.
Самостоятельно определить ауру крайне сложно, если вы новичок. Для этого лучше попросить помощи у мастера.
Но все же, путем подчас долгих наблюдений, можно определить ауру самостоятельно. Тут главное подмечать мелкие детали.
И запомните, уметь управлять ветром еще не значит, что ваша стихия - воздух.
Приведу пример ауры.
У меня сильная врожденная аура смерти. Но изначально ее заметить было сложно.  С ростом моей силы, растет сила и моей ауры.  
Проявляет она себя так: вся живность в радиусе примерно 20 метров от меня,  вплоть до собак и кошек, умирает. Конечно, это не мгновенная смерть, а долгая и мучительная кончина.
Это если учесть, что я сдерживаю свою ауру в этих границах.
Люди тоже умирают, но я по мере сил охраняю их от вредного воздействия своей ауры.

* 15 Март 2004, 14:05:07
Я предвидел этот вопрос.

Логичный вопрос, если на общее утверждение кто-то один начинает оправдываться. ;)

* 16 Март 2004, 12:22:31
Цитата: Mina link=board=necro01;num=1077894534;start=30#30 date=03/15/04 в 11:05:07

Логичный вопрос, если на общее утверждение кто-то один начинает оправдываться. ;)

Когда на форуме начинают переходить в личности и поучения, это приводит только к флейму.
Впредь будут ещё 2 предупреждения и бан.

* 16 Март 2004, 19:45:02
Мина, советы и техники пишущиеся на форуме даны не просто так. Они просто по 10 раз повторяются. Я видел одну глупую технику, котроую нек. новички писали направо и налево. Но смысл кое какой в любой, даже самой бредовой технике есть.
Тер Денсер ты не мог бы подсказать, методу быстрого осмотра ауры любого человека. У меня с этим туго, в смысле медленно.

* 16 Март 2004, 20:19:58
Но смысл кое какой в любой, даже самой бредовой технике есть.

Бредовые техники чреваты последствиями. Особенно если рассуждать не с позиции “что я с этого получу”, а с позиции “какую цену придется заплатить”.

* 17 Март 2004, 15:36:03
Быстрый осмотр?
Техника?
Это скорее навык, чем техника.
Чтобы это делать быстро, смотри не на человека, а на его суть.  Попробуй объять взглядом человека.
Это очень быстрый метод...

* 17 Март 2004, 20:19:33
                        За Смерть…
Мы платим
                 цену
                        за наши труды,
Мы платим
                Кровью
                           за наши надежды.
Мы знаем,
                 что
                       все это мечты,
И пусть смеются над нами невежды.

Они  
       не знают
                  Правды
                              жизни,
Они
        не верят
                          сами в себя.
И даже на чьей-то посмертной тризне,
Они смеются,
                        смерть кляня…

Давайте,
             Отбросим
                              моральные нормы.
Давайте,
             сравняем
                              их меж собой.
Давайте,
               Используем
                                  их для прокорма
Демонов,
                что вызываем порой…

Никто не заплачет над братской могилой,
Нигде не услышите всхлипы людей.
И только
             шествие
                           Смерти милой
Будет видно
                    до заката дней…

P.S. Это гимн, песнь..........................................

* 26 Март 2004, 01:53:59
Rin, обнаружил интересное дополнение к технике управления временем ;)
По врожденной рассеянности (это у меня на аппаратном уровне  ;)) не передвинул ползунок энтропии в исходное положение, всю ночь (или почти...) просидел за текстами, а после сверки времени оказалось, что прошло полтора часа.
Вывод: так, что тут даже концентрация не нужна?

* 26 Март 2004, 11:18:15
Ну как сказать ::)
Концентрация нужна. Сней еще лучше получается.
А вообще я довел у себя технику до того что она работает полностью в подсознании.

* 27 Март 2004, 01:04:25
А! ну тогда спишу это на подсознание, у меня его с прошлых жизней навалом осталось  ;)

* 27 Март 2004, 01:07:56
А в метро удобнее в "коматозное" состояние впадать, тогда поездка из из края в край по всей ветке пять минуть по личному времени занимает :)