CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

фотография на кладбище
Прочитано 1576 раз
* 12 Апрель 2007, 01:46:07
На том же уровне, если не хуже.
Может и устойчивый канал получится.

* 15 Апрель 2007, 15:55:17
Дело не фотографии.......Зарывание  вещи человека или  его вольта извесно давно фото это дань технологии :)  Все дело в том что фото надо совместить отождествить с человеком уподобить тогда зарывание что то даст .  А так после  выкапывания воздействие будет медлено слабеть так же как оно медленно накапливалось . На счет  постоянного канала я неуверен  что  это возможно  .

* 18 Январь 2008, 06:12:12
Возможно ли рассорить пару, если разрезать их фото на 2 части, закопать в разных частях кладбища с соответствующим заклом: " Вместе вам не быть и не жить, детей не растить..." Или, лучше закопать в могилах с  такими же именами...

* 17 Март 2008, 22:38:29
Товарищь Soll, я так понимаю вам хочеться убить человека через фото. Я скорее всего опоздал, но всётаки. Подробно данный метод описан в Протоколах Стоменова. И не смотрите что автор это сочинил, многие вещи из книги действенны. Похороны фото одна из них.

* 22 Ноябрь 2008, 23:26:51
<Да всё бы ничего, только человек этот не простой. Если ему сказать, то сначала может и не поверит, а как плохо совсем станет пойдёт к колдуну какому-нибудь и расскажет историю>

Можно прислать анонимное письмо, и расписать ритуал во всех подробностях, мол - "уважаемый N, мне стало известно из достоверных источников, что вашу фотографию ритуально похоронили на кладбище и т.д." Чем подробнее и официальнее, тем лучше.
P.s. чья техника, не помню.

* 05 Декабрь 2008, 10:04:42
Лет семь назад мне самому пришло такое письмо с просьбой отписаться по окончанию проведения техник. Там инструкия на два листа, какие ритуалы проводить и что делать абы спасти свою шкуру . Автор - извесный киевский маг. У него там даже свой орден какой то есть
Если это не взымело действия на меня, то на обычного простого чела подобное письмо точно никакого действия не окажет.подумает, что малолетки прикалуются или друзья..или еще кто

* 10 Декабрь 2008, 05:22:19
 У меня чето народ активизировался с етими закапываниями фотографий на кладбище, я вот хотел поинтересоваться как можно использовать их в смысле если кто-нибудь закопает мою фотографию или близких или ктонить знает какие техники как обезопаситься чтоли.

* 14 Декабрь 2008, 14:00:47
Уважаемы Солл,чтобы правильно понять процес,закопай свою фотографию ,2 раза.
1. наговори хорошего и попробай,примерно на неделя-две.
2.наговори плохого и сново в могиле на неделя -две.
Уверяю,результат удивит тебе.

* 20 Декабрь 2008, 01:18:49
На самом деле не самый сильный метод:) Не знаю, как там будет если предупреждать, а в "чистом эксперименте" дальше болезней не идет. И те не самые трагичные.
Лучше уж могильной земли у дома насыпать:)

* 31 Май 2018, 03:29:54
Сыпал и могильную землю и фото пары закапывал, результатат нуль, нужен обряд или самому канал с кладбищем имеь чтобы оно тебя слышало. Они по прежнему вместе, никак не могу этого козла у ней отбить. Ну может поболели малость пару дней.

31 Май 2018, 14:23:56
Сыпал и могильную землю и фото пары закапывал, результатат нуль, нужен обряд или самому канал с кладбищем имеь чтобы оно тебя слышало. Они по прежнему вместе, никак не могу этого козла у ней отбить. Ну может поболели малость пару дней.

С обрядами или нет, но до достижения соответствующего уровня и наработки навыков на тонких планах все ваши действия сводятся к простому оперированию материальными предметами.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)