Автор Тема: Рамки и Маятники  (Прочитано 6850 раз)

Оффлайн Yvaliko

• Проверенный
Рамки и Маятники
« : 01 Март 2009, 23:16:03 »
Что можете добавить по использованию рамок и маятников.Кроме того как определять ими биополе и состояние чакр.Хочу узнать про улучшение владение этими предматами как навык побольше.Есть ли люди которые их используют и могли бы дать более полезную информацию...
Решение проблемы продвигает,бегство от проблемы усиливает её.

Оффлайн Ясмин

• Новичок
  • *
Рамки и Маятники
« Ответ #1 : 01 Март 2009, 23:39:08 »
С рамками дела неимела....а маятник можно использовать для получения ответов на вопросы или как способ поиска направленя .

Оффлайн Yvaliko

• Проверенный
Рамки и Маятники
« Ответ #2 : 01 Март 2009, 23:50:10 »
Цитата: Ясмин
С рамками дела неимела....а маятник можно использовать для получения ответов на вопросы или как способ поиска направленя .
Рамки тоже самое могут из перечисленого

Оффлайн Tam_tiho

• Завсегдатай
Рамки и Маятники
« Ответ #3 : 02 Март 2009, 00:08:17 »
Зачем усложнять? Они работают по одному принципу и маятник, и рамки, и доски, и лоза, да и много чего еще. Они просто усиливают внутренние вибрации, которые передаются через через микросокращения мышц рук. Что вы чувствуете то они и покажут. И работать с ними проще пареной репы - ставите задачу, шаблоны ответа и наблюдаете. Это вам не гадальные системы, тут значений гораздо меньше, поэтому запросы проще. Я при помощи маятника, в свое время, ГПЗ мелкие по дому определяла и выправляла воздействие. Главное доверять своему чутью.
Читаю между строк

Оффлайн Yvaliko

• Проверенный
Рамки и Маятники
« Ответ #4 : 02 Март 2009, 07:46:04 »
Цитата: Tam_tiho
Зачем усложнять? Они работают по одному принципу и маятник, и рамки, и доски, и лоза, да и много чего еще. Они просто усиливают внутренние вибрации, которые передаются через через микросокращения мышц рук. Что вы чувствуете то они и покажут. И работать с ними проще пареной репы - ставите задачу, шаблоны ответа и наблюдаете. Это вам не гадальные системы, тут значений гораздо меньше, поэтому запросы проще. Я при помощи маятника, в свое время, ГПЗ мелкие по дому определяла и выправляла воздействие. Главное доверять своему чутью.
Это способствует развитию манипуры,поэтому собственно я хочу усложнить и узнать что можно с помощью рамки иль маятника определить.Ведь там нужно уметь обращатцо с рамкой(маятником),а то она так покажет,что ппц.Мне просто интересно что она может ещё показывать и как использовать,ведь на разные действия нужн разный подход.

Оффлайн Heikki

• Завсегдатай
    • http://
Рамки и Маятники
« Ответ #5 : 02 Март 2009, 11:34:16 »
Я немного встряну не по теме. ГПЗ (геопатогенные зоны) вполне объективные геологические образования. Для их определения "лозы" мало. И о "мелких" я не слышал. Выправить воздействие ГПЗ, это как? Если подходить к этому вопросу с позиций самого термина ГПЗ, то, уважаемая Tam_tiho, Вы заслуживаете памятника при жизни, это без иронии.

Маятники и рамки, ИМХО, который "работает", грубо говоря, "от человека". Является внешним проявлением ощущений человека. По "физике" работы согласен с Tam_tiho. Ни в какие "биоэнергии" не верю. Есть понятие энергия, есть понятие энергетических полей. Человек вполне способен их "ощущать" при определённых знаниях, навыках и способностях. Маятники и рамки позволяют реализовать эти ощущения в некое внешнее проявление. Чаще этим пользуются для придания внешнего эффекта действиям. Многие вполне могут ощущать и без них, что подтверждается как этим форумом, так и практическими экспериментами.

Оффлайн Stef

• Завсегдатай
  • Болгария
Рамки и Маятники
« Ответ #6 : 02 Март 2009, 11:43:07 »
В другой темы вы успешно пользуете рамки и маятник...Возьмите Луи Тюрен -"Научная физикальная радиастезия",там есть много упражнения-1168 страницы.Если хотите "здесь и сега",немедленно быстрий напредок,пользуйте как биостимулятор фосфора-находится в смеси для спички.Я сам в свое время сделал рамки из електроды для газовая сварка.Их употребляют техники, когда чинят холодилных агрегатов.Состав-медь,серебро,фосфор и другое,на опаковки указано.Длина около 500 мм,марка S- 23.Когда гнеш,нагрей на газовое пламя,сплав крехкая.Сделай угол больше 90 grad.
usus est magister optimus

Оффлайн Tam_tiho

• Завсегдатай
Рамки и Маятники
« Ответ #7 : 02 Март 2009, 14:12:44 »
Цитата: Yvaliko
Это способствует развитию манипуры,поэтому собственно я хочу усложнить и узнать что можно с помощью рамки иль маятника определить.Ведь там нужно уметь обращатцо с рамкой(маятником),а то она так покажет,что ппц.Мне просто интересно что она может ещё показывать и как использовать,ведь на разные действия нужн разный подход.
А выше вы только на них и не выедете. Максимум если используете как вторичный вспомогательный инструмент. Поэтому пределы применения будут ограничиваться только вашей фантазией.
Цитата: Heikki
Я немного встряну не по теме. ГПЗ (геопатогенные зоны) вполне объективные геологические образования. Для их определения "лозы" мало. И о "мелких" я не слышал. Выправить воздействие ГПЗ, это как? Если подходить к этому вопросу с позиций самого термина ГПЗ, то, уважаемая Tam_tiho, Вы заслуживаете памятника при жизни, это без иронии.
Вообще у ГПЗ очень обширная классификация, от антропогенных до точек пересечения энергетических медиан земли. Вот с последними как раз и работала. Там образуются мощные восходящие или нисходящие потоки, которые могут просто своим постоянным воздействием могут причинить вред человеку. Зато, говорят, хороший эффект будет если она находится под телевизором  С помощью маятника можно определить как раз положение медиан, направление потока и силу активности пересечения. У меня такая была в районе кровати, под головой, соответственно пока там спала доставали постоянные головные боли. Обычно с ними справляются нейтрализуя воздействие фольгой или зеркалом, положенным отражающей стороной вниз, но в моем случае это не дало эффекта. Пришлось покоптеть чтобы передвинуть ее. Если хотите, создам тему с известной мне классификацией, можно будет обсудить подробней.
Читаю между строк

Оффлайн Heikki

• Завсегдатай
Рамки и Маятники
« Ответ #8 : 02 Март 2009, 15:03:37 »
Tam_tiho, аргумент принимается. Но ГПЗ всё же термин строго научный и геологический. А так, вполне понял о чём Вы.

По маятникам и рамкам также принимаю Вашу позицию. Этот инструмент позволяет определить наличие энергии у участка на местности, предмета.

Оффлайн elderstar

• Проверенный
Рамки и Маятники
« Ответ #9 : 02 Март 2009, 19:33:09 »
Цитата: Tam_tiho

живых-мертвых, объекты находили?
Просто определение "мелких" и, тем более, "геопатогенных" зон в периметре дома, да еще и их  выправление...извините, но тут я уверен 100%, что это игра разума.
ХОдить по дому с рамкой и смотреть, где она крутнется -невелика наука. особенно если учесть, что у любого калхозника рамка тоже будет крутиться, достаточно просто об этом подумать.
Проверял такое и на себе...тут 99% глюколовства.
Насчет точек пересечения меридиан. Жить бы там вы не смогли.

"говорят" и помещение телека на точку пересечения.. Много народу строит свои дома на таких местах? У многих людей жилье находится в такой зоне? Много из этих едениц занимаются какой то там мистикой, чтоб начать упореблять слово "ГПЗ", много из них эксперементируют с телевизором?
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 19:41:02 от elderstar »

Оффлайн Tam_tiho

• Завсегдатай
Рамки и Маятники
« Ответ #10 : 02 Март 2009, 20:49:37 »
Цитата: elderstar
живых-мертвых, объекты находили?
Просто определение "мелких" и, тем более, "геопатогенных" зон в периметре дома, да еще и их  выправление...извините, но тут я уверен 100%, что это игра разума.
ХОдить по дому с рамкой и смотреть, где она крутнется -невелика наука. особенно если учесть, что у любого калхозника рамка тоже будет крутиться, достаточно просто об этом подумать.
Проверял такое и на себе...тут 99% глюколовства.
Насчет точек пересечения меридиан. Жить бы там вы не смогли.
К тому времени когда мне понадобилось найти объект или определить жив-мертв рамки и маятник мне уже были не нужны
Любое виденье, сверх восприятие - это глюк, иллюзия. Это уже вопрос эзотерического познания как такового, насколько ему можно доверять, насколько вы доверяете своему восприятию и самому себе.
Выше я уже писала что классификация у таких зон действительно огромная. А на теле Земли, как и на теле человека есть не только главные, но и миллионы мелких медиан, которые тоже пересекаются.
Цитата: elderstar
"говорят" и помещение телека на точку пересечения.. Много народу строит свои дома на таких местах? У многих людей жилье находится в такой зоне? Много из этих едениц занимаются какой то там мистикой, чтоб начать упореблять слово "ГПЗ", много из них эксперементируют с телевизором?
Поэтому я и написала слово "говорят", что встречала такую информацию всего в паре источников по биоэнергетике и сама не проверяла. Даже смайлик в конце поставила чтобы никто не додумался воспринимать эту информацию на полном серьезе
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 20:51:29 от Tam_tiho »
Читаю между строк

Оффлайн Yvaliko

• Проверенный
Рамки и Маятники
« Ответ #11 : 02 Март 2009, 22:52:36 »
Ну сетка которая на земле есть это уже научно доказано и там рамка не слушается Рамка может определить такие места где лучше всего вам посидеть и тд А чтобы себя не наёживать этой рамкой) следует мысли послать в другую комнату и спокойно,как при медитативном состоянии исследовать просторы земли иль задавать вопросы,да самое главное стирать с рамки информацию...=D

Tam_tiho почему бы и нет,почему бы и не открыть свой топик по специализации)

Оффлайн Dartattractor

• Молодой
  • **
Рамки и Маятники
« Ответ #12 : 17 Май 2009, 13:42:26 »
Рамка, маятники, лоза- Все это интерфейс между сознанием,подсознанием, надсознанием и внесознанием.
Два варианта:
1. Визуализировать и наладить интерфейс без фетишей (просто, как два пальца...)
2. Войти в состояние Безграничного Сознания и пользоваться своим Телом-Миром на всю катушку (Малость по сложнее.
Аз есмь. Методу можно взять, например, у Серафима Саровского :-) )

Оффлайн Друид

• Молодой
  • **
Рамки и Маятники
« Ответ #13 : 17 Май 2009, 18:11:05 »
Что можете добавить по использованию рамок и маятников.Кроме того как определять ими биополе и состояние чакр.Хочу узнать про улучшение владение этими предматами как навык побольше.Есть ли люди которые их используют и могли бы дать более полезную информацию...

С рамкой я почти не работал, а вот с маятником имею дело... Той осенью проходил занятия по работе с маятником, учителем был отличный маг со стажем, отдавший себя всего работе с маятником и рамками...

Маятник - это прежде всего работа с Менталом. Поэтому нужно быть хорошо подготовленным и знать время работы с ним (лучше в 5:00утра).
Так вот маятником можно делать многое от выявления причин сегодняшнего состояния, копаясь в прошлом (т.е. какой-то прошлый поступок, событие которое теперь повлияла на ваше здоровье, энергетику), до полной диагностики человека (конечно это можно делать и без него, просто видя где находяться пораженные участки сканированием) но диагностика маятником самая точная
можно определить хим состав крови и мочи диагностируемого;
причины от прошлых жизней;
определять количество и имена очителе помогающих вам при жизни (возможно учителя прошлых воплощений);
определять уровень Веры Надежды и Любви;
можно даже определить какая геометрическая фигура ваша, после определяется кол-во кругов, строк, символов которые нужно вписать в фигуру на листе бумаги и теперь вы можете класть туда (в центр) любые предметы и они будут заряжаться  мощным зарядом энергии.
а дальше пользуйтесь ими...

занятия по работе с маятником я забросил так как из за учубы (в техникуме) времени на поездку к магу не хватало...
еси появятся какие вопросы пишите в личку...

Оффлайн БЬЯРНИ

• Знающий
  • Завсегдатай
  • שומר
Рамки и Маятники
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2009, 18:27:28 »
Насчет зеркала и фольги как средство защиты от ГПЗ улыбнуло.
Есть множество серьезных научных разработок по нивелированию негативного влияния геопатогенных зон, в сети найти не проблема.
По поводу "мистичности" ГПЗ улыбнуло еще более, этот факт нашел отражение даже в российский строительных нормах, чего не можем добиться в Украине.

Оффлайн Искатель

• Новичок
  • *
Рамки и Маятники
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2009, 00:06:02 »
Состояние чакр можно определить с помощью маятника простым задаванием вопросов да или нет.Нужно распечатать или найти карту расположения чакр на теле человека,расположиь ее перед собой так,чтобы фигура человека была горизонтально,поставить локоть перед листом по центру и задать вопрос маятнику:покажи на этом изображении ту чакру,которая у меня функционирует хуже всех остальных.Маятник должен качнуться в сторону искомой чакры.Можно узнать состояние открытость чакрты.Например:манипура чакра у меня работает больше,чем на 50%?если да,то задаем следующий вопрос,манипура чакры у меня работает больше,чем на 75%?допустим ответ был нет,тогда опять задаем этот же вопрос:манипура чакра у меня работает больше,чем на 60%,ответ да,следовательно манипура открыта примерно на 60-75%.По биополю могу сказать немного.Считаеться,что какой цвет преобладает у человека в ауре всегда или в зависимости от эмоций,такое и состояние человека,следовательно можно задать вопрос маятнику:какого цвета больше сей-час в моей ауре и перечислять цвета.Вообще вариантов самодиагностики много и вопросов маятнику можно придумать огромное количество,главное лаконичных и не длинных.Перед тем,как задавать важные вопросы,нужно убедиться,что сей час маятник будет давать  правильные ответы,поотгадывать например масти карт,если из 5 попыток угадаеш точно масть или хотя бы очень приблизительно,то можно сразу переходить к нужной теме,а если нет,значит сегодня не самый лучший день или не самое лучшее время для биолокации,лучше оставить самодиагностику на потом.Чтобы улучшить владение этими предметами,надо много тренироваться.

Оффлайн Alexx

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Re: Рамки и Маятники
« Ответ #16 : 16 Февраль 2016, 01:03:54 »
Занимаясь самостоятельно по "40 урокам", дошел до работы с алфавитами. Пытаюсь узнать истинные имена, но в в ответ получаю маты и угрозы. На любой вопрос,в ответ не цензурные слова. На вопрос кто ты? - Отвечает- "Сущность" далее "Утощу".

Что делать? Хочется освоить практику, но что-то мне мешает.

Оффлайн lyucif

• Завсегдатай
  • На подходе...
« Ответ #17 : 16 Февраль 2016, 01:58:11 »
Alexx, либо вообще отказывайтесь от всего, что связано с мистицизмом и магией, либо становитесь с позиции жертвы на позицию Главного "управляющего" и... для начала требуйте имя сущи. А потом.... по обстоятельствам. Либо в сотрудники, либо "на свалку". Как имя узнаете - прямыми приказами. Если не так что-то - отрезайте/чистите нахрен всеми возможными способами.  :D
Чёрное имеет свои недостатки, равно так же, как и белое...

Оффлайн Zmey

• Проверенный
« Ответ #18 : 09 Март 2016, 00:00:45 »
Занимаясь самостоятельно по "40 урокам", дошел до работы с алфавитами. Пытаюсь узнать истинные имена, но в в ответ получаю маты и угрозы. На любой вопрос,в ответ не цензурные слова. На вопрос кто ты? - Отвечает- "Сущность" далее "Утощу".

Что делать? Хочется освоить практику, но что-то мне мешает.

Нужно попробовать перед этим "очистить помещение" во всех смыслах (уборка, изгоняющий МРП)
Если не поможет, очистится "ментально", перед практикой не слушать русский реп, не нервничать, не перегружать себя.

Попробовать очистить энергетику места более сильными способами (к примеру благовониями, описанными на сайте).