CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Вспомогательные упражнения по 10 занятию
Прочитано 2099 раз
26 Май 2013, 21:27:33
Выложу технику одного моего знакомого по ВТО, проверена мной, работает. Если кому окажется полезной в практике, буду рад. Метод скопирован мной из архива переписка, так что заранее прошу прощения за стиль изложения и грамматику =)

Есть еще один метод, его практиковал мой друг-цивил, сам не зная что нашел. Доходило до того что он точно описывал события через стену от него, что немало удивляло и меня. Метод сложный, но в 70% где то правильного исполнения работает. Направлен он на полный выход.
сядьте или ложитесь так, что бы в случае потери сознания не упасть. Закройте глаза и ... смотрите :) пока не увидите белый цвет, не представить надо, а именно реально увидеть, что сложно. Потом представьте кубик игральный, вращайте его, не путаясь сколько точек на какой грани. Да, сложно. Вращайте до тех пор, пока кубик не станет вертеться сам, а грани и точки в памяти держать уже не надо: все как в реальности, как ни крути а на каждой грани свое кол-во точек. Да, да, очень сложно. Потом еще минут пять смотрите как крутится кубик. Встаньте. Если тушка останется неподвижно лежать, не пугайтесь.

* 28 Ноябрь 2015, 10:41:10
Ерунда полнейшая. По теме, метод, более эффективный, чем у Михаила
Радуги, пока ещё никто не придумал.

* 28 Ноябрь 2015, 11:08:44
Siatris, вот же интересно, сегодня приснился игральный кубик, который вращался. И ровно с утра нахожу эту тему.

- Доктор, я умру?
- Да мне и самому интересно!

28 Ноябрь 2015, 20:59:40
Исса - Метод, скажем так, представлен на любителя. Однако, стоит придерживаться метода как основного который представлен в 1 курсе. Данный носит вспомогательный характер и выход на тонкие планы тут становится возможным немножечко через другой механизм ( кстати, какой?).

Bebut - По методике Радуги не работал,ничего конкретного сказать не могу( смущает ваше критическое оценочное суждение, которое может стать тормозом в развитии, чего следует избегать).

29 Ноябрь 2015, 11:00:27
Метод Радуги эффективен, согласен, но до определенного этапа, для начинающих сновидцев я бы сказал. Проблема в том что он дает возможность только ОСов, ни о каком АП и уж тем более ВТО там речи быть не может по определению. Радуга местами ошибается, и ошибается существенно. Могу посоветовать изучить работы Владислава Радова и книгу Роберта Брюса "Астральная динамика" - там эти ошибки в некоей мере учтены и исправлены.

Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.