CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Рекомендуемая литература
Прочитано 7065 раз
17 Декабрь 2016, 19:50:56
Я лишь хочу сказать, что не надо вешать ярлыки, не прочитав книгу, как можно дать оценку фильму не посмотрев его.
Дык вы же сами её не читали!

А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

17 Декабрь 2016, 20:37:56
Читал но не все тома.

20 Декабрь 2016, 06:38:03
Меня не перестаёт удивлять позиция людей, считающих, что они ушли дальше всех, и нет стадий познания дальше тех, до которых дошли они. Сотни раз сталкивался с ситуацией, когда меня считали идиотом потому, что я не соглашался с позицией, которую сам прошел уже давным давно. Будто приверженцы Ньютона ни в какую не хотят слышать об Общей Теории Относительности.

Это называется христов комплекс. Сначала такой человек излагает свою позицию, затем стоит под градом обвинений в дремучести, не высказывая ни одного достойного аргумента в свою пользу. А потом когда они с друзьями встречаются, садятся в кружок, вибрируют мантры вызова великого духа космического, меряются между собой кто как смирение проявил и какие все вокруг слепые ослы. Ведь если кто-то не согласен с позицией такого человека, то этот кто-то безусловно осёл. Ведь у таких людей свои отношения с истиной, они считают себя компетентными искателями, чуть-чуть не дошедшими, теми, для кого Изида уже откинула покрывальце, но они не нашли ещё где именно. А вот того, что это может быть вовсе не Изида, что шли они не в ту сторону, искал не в том направлении, опирался на неверные выводы - до него не доходит. Я таких людей называю "Искунами", есть такая организация, Космопоиск, их там овер 9000. Очень рекомендую если не боитесь вывихнуть мозг.