Автор Тема: Эфирное тело  (Прочитано 2081 раз)

Оффлайн APTYP

• Знающий
  • Проверенный
Эфирное тело
« : 04 Март 2012, 23:59:16 »
Здравствуйте. Иногда у некоторых людей, выполняя практику, вижу не просто утолщения в эфирном теле, но и образования, которые можно назвать лучами (на 1-1,5метра). Что это может значить? Смотрю в транспорте, спрашивать людей о каких-то особенностях или болезнях не удобно.

Оффлайн Lirein

• Знающий
  • Проверенный
Re: Эфирное тело
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 00:52:14 »
С одинаковой вероятностью это могут быть мысли, чувства, эмоции, подключки, болезни и прочее, прочее, прочее. Смотрите по качеству луча, по общему состоянию человека, чтобы понять о том чем именно является тот или иной луч.
Когда я хамлю Вам-это конструктивная критика, когда Вы мне-это необоснованный наезд. (c)

Оффлайн APTYP

• Знающий
  • Проверенный
« Ответ #2 : 22 Март 2012, 02:16:55 »
Благодарю, постепенно начинаю разбираться, нужен недюжий опыт. Получается что-то вроде составления собственной системы знаков.

Оффлайн APTYP

• Знающий
  • Проверенный
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2012, 02:05:30 »
ЭТ уворачивается от просмотра в буквальном смысле. Сталкивался ли кто-нибудь? Рассеивается, будто убегая от взгляда (опыт нарабатываю давно, с начала обучения - такого не было). Думал особенность человека, но встречаю чаще и чаще. Насчитал уже 5 из примерно 30 просмотренных с момента появления эфекта.

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #4 : 28 Апрель 2016, 23:32:31 »
Здравствуйте все!
Видение эфирного тела впечатлило меня очень сильно,и я каждый вечер,когда укладываю ребенка спать,рассматриваю свою руку.Она светиться серо-голубым и из пальцев длинные лучи.
Однажды я проснулась среди ночи и отчего -то стала опять рассматривать свою руку.Но серо-голубого свечения не было,только пальцы казались длиннее на фалангу,а выглядело это,как длинные черные ногти.И сколько я ни поворачивала руку,не трясла ею,а ногти эти(когти?)никуда не девались,жуть такая.
На следующую ночь я снова решила посмотреть,но ничего не увидела,совсем ничего,и так несколько дней.Потом снова вернулось свечение.
Теперь же контур светится ярко-зеленым,лучей нет,а ладонь пропадает в какую-то серую пыль,и тогда начинает пульсировать центр ладони и кончики пальцев.Я вижу место,где исчезла рука,как серое пятно,и вижу остальное пространство неизмененным ,при этом вижу его чуть ли не на 360 градусов,боковое зрение как-то расширяется.Но долго это удержать не получается,потому что внутреннее молчание на этом заканчивается,я начинаю удивляться и разговаривать с собой об этом)
Еще странность.Я ношу очки,зрение -5,то есть,без очков я вижу очень плохо.Но когда происходит все это,то я не испытываю никаких неудобств из-за отсутствия очков,и всю комнату вижу четко.
Это (когти,разноцветный контур,серое пятно)что?И почему очки не нужны,чтобы все это рассмотреть?А что с этим делать,когда получится дольше удержать состояние?Это ж не для развлечения,наверное,используется..

Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #5 : 29 Апрель 2016, 00:34:59 »
Как говорил мой... назовем его "инструктором по восприятию", видение - это в основном практика управления вниманием и уже потом все остальное. Иными словами то, что мы именуем эфирным телом, - эдакую прослойку между духом и материей, видят все. Просто не воспринимают, потому что не привыкли нужным образом, как это говорят "кастанедчики", собирать внимание. Игнорирование при этом проблем со зрением наводит на мысль, что возможно восприятие эфира происходит не за счет глаз. По крайней мере не за счет работы оптики зрачка. И какой-то странный вопрос по поводу "для чего". Конечно же способность "видеть то, что не видят другие" - это такое развлечение. Зачем же еще? Тут самое главное врачу об этом не рассказывать и перед санитарами не палиться. Зато можно запросто вычислить не слишком осторожного практика. Как увидите человека, эфирная оболочка которого будет иметь какие-то дополнительные "органоиды" без признаков патологии, весьма вероятно, что это колдун.
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)