Автор Тема: Тренировка  (Прочитано 132 раз)

Оффлайн Indigo

• Проверенный
Тренировка
« : 06 Декабрь 2017, 22:30:00 »
Пробуем свои силы в вИдение, кто владеет картами, милостиво прошу, просоединяемся.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
Re: Тренировка
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2017, 11:16:57 »
 Так, вчера нарисовала в пейнте, пардон за корявость рисунка

Я четко вижу какую-то втулку, названия не знаю, как катушка- черный круглый верх и низ, а посередине намотана золотая\желтая нить.
  Еще там пахнет системным блоком, ногой. Вообще явно не живое, забивает фон автора все, вещь, вероятно, даже магическая, но фон автора сильнее. Системный блок излучает энергию, вот и этот предмет тоже что-то излучает на своей волне. Если что-то типа втулки, то фонит как раз то, что на ней намотано.
  Подозреваю, что к дедушке Фрейду, после ответа нужно мне обратиться))
А так лист фонит энергией автора от чакры живота и ниже, энергия стелется по бумаге .
 Сейчас напишу, что по картам выходило.
Давно так не гадала, вышло может и не на предмет,а на человека, если вообще вышло)
1 Настоящее предмета- 11 Справедливость (через мистический путь получаем награду, просто сама Жизнь путь служения Духу)
2 Предназначение предмета в настоящем - 1 Маг (трактовка без понимания, что под листом затруднена, по идее или сам предмет для Магии или человек-автор Маг).
3 Ассоциации с прошлым, предназначение в прошлом - 7 мечей -неверный путь, ход, ведет к бездне.
4 Прошлое - не разберу\что писала-вижу слово воин) остальное не понятно
5 Будущее - 7пентаклей -неудовлеворенность старыми целями, ищет новые, болезни внутренних органов ( полагаю, что не будущее, я накосячила\в другом раскладе Смерть- перемены к лучшему\внутреннее перерождение)
6 Назначение\использование в будущем- К мечей-хороший расклад- власть\могущество \управление другими\ еще Мир выпал-начало нового жизненного цикла\ реализация замыслов и пр..
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 11:39:43 от γνόφος »

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2017, 06:49:22 »
Под листом прямоугольный ,квадратный предмет,а на нем нечто овальной формы.Например коробка, в ней лежит портрет,лицо крупным планом,или череп.Или табурет,а на нем лежит ...что-то.Старая вещь,если и магическая,то не для работы,а сама по себе.Талисман,память.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 06:55:41 от cargorox »
Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2017, 07:02:38 »
У меня при первых просмотрах\выходила чаша круглая\но потом все затмил-системный блок..