Автор Тема: Первая удачная попытка выхода на АП  (Прочитано 299 раз)

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
  • Rendez-vous avec la Mort
Всем привет). Хотел бы поделиться своей первой удачной попыткой выхода в астрал. Сразу хочу сказать что попытка была спонтанной, какими либо практиками сейчас не занимаюсь по обстоятельствам.
В общем немного о предшествующим состоянии. Я был в сильном алкогольном опьянении. В очень сильном. Прям вообще в гавнину.
Ну и получилось так что очень долго не мог уснуть. То есть лег где то в 11 в постель и где то к 0/30 с ужасной головной болью смог задремать. И тут понеслось. Во сне мне изрядно потрепали нервишки, очень был беспокойный. Ну вроде все как обычно сон и сон носит в разные локации и разные события происходят. И тут в последней локации я очутился в своей школе. Первое что меня потревожило это то, что класс был без стен, то есть их как будто снесли и класс был частью коридора. Ну я покрутил головой посмотрел ну думаю ладно. Училка говорит садись. Второе что меня насторожило это присутствие в классе совсем других людей, которых вообще не может быть там. Потом один из таких людей был мой дядя, который сидел за партой в очках, и большинство людей были в очках . и тут я опять задумался что тут что то не так, ведь я знал что априори дядя не носит очки в жизни. И в этот момент я смотрю в окно и вижу ночь. Я спрашиваю а почему ночь у класса. Учительница говорит что мы учимся ночью. Ну и я не растерявшись повелел чтобы тут же появился восход и как маг рукой взмахнул и солнце начало входить. И тут меня осенило что я во сне. Я начал кричат с радостью что я осознал себя во сне. Но осознанный сон был у меня не первый раз, толи 2 толи 3. И тут как все по механизму- все НПЦ которые там были сначала повесили головы а потом в миг исчезли. Ну я не долго думая ,закрыл глаза ,сконцентрировался на область в голове, видел какие то образы в голове сна и тут же очутился в своей кровати в своем теле( правда была одна неверность в реале я спал головой к окну а там изголовье развернуло наоборот в обратную сторону). Ну ощутив себя в теле я прекрасно чувствовал как колеблются тонкие тела. Это не передаваемые ощущения. Но было некий ограничитель в виде моего тела. И вспомнив уроки Радуги, я постарался выкатиться из него. Вот тут наверное самое неприятное что было в путешествие. Как я понял там, мне надо было войти в резонанс с тонким телом и поднажать чтобы выкатиться. Ну я поймал волну и на 2-3 колебании поднажал и тут эти мерзкие ощущения..  Было такое чувство, словно ты приклеен к чему то и со всей силы отрываешься от этого. Очень неприятные ощущения. Ну я переборол это, поднажал и словно вылетел из каркаса. И тут начал падать с кровати на пол. Ну вроде падаю, думаю что щас будет больно, ведь высоко так сиганул, и вдруг понимаю что падаю в пустоту, смотрю по сторонам а там словно бездна, но тут я вспомнил что уже должен лежать на полу и в миг очутился на нем.Было приятно, словно перышко было тело этот миг. Первое что было, это дикий "шум" В руках. Ощущения как будто рук затекли. Ну и опять вспомнив Радугу, начал все ощупывать дабы не потерять настрой. Я начал ползать по полу, все трогать, щупать, тереть, и как не странно ощущения были как в жизни . И с каждым прикосновением шум исчезал из рук. Но тут кайф обломался. В комнату вошла матушка. Там, в АП. И меня словно с дрожь кинуло. Она якобы пришла проверить сестру и смотрит на меня. Меня конечно же застало врасплох, чей то я ночью ползаю по паласу и трогаю шкаф, я естественно поспешил обратно лечь. И лег я уже в правильное положение как спало тело. Причина того что я испугался- я не мог определить там, правда ли я ползаю в рельности или это в голове у меня. Просто все настолько было реально, движения, осязание. Ну, как я могу понимать, это было действие подсознания, видимо ему это не понравилось. В итоге проснулся в 1/30. Как ни странно был трезв как стеклышко. Вот хоть за руль садись.
Хотел бы задать пару вопросов.
1. Если этот образ матушки действительно был вызван подсознанием, как можно противостоять ему, подсознанию?
2. На данный я прекратил какие либо практики, медитации и т.д. в причине того, что появляются побочные эффекты, в виде голосов в голове. Я уже писал в теме одной про задатки шизофрении. Так вот. Можно ли как то намерено осознавать себя, не спонтанно , и бороздить поля АП? Или же только регулярные практики помогут закрепить результат?
P.S Теперь я понимаю, зачем надо было отрабатывать эти "скучноватые" практики из 1 курса. Практически всеми наработками я смог воспользоваться там, в АП.
Спасибо за внимание)

Оффлайн Kristof

• Знающий
  • Завсегдатай
Re: Первая удачная попытка выхода на АП
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2017, 14:07:38 »
1. По поводу противостояния образу матери - а зачем противостоять? Если мать пришла - значит напротивостаяли уже, образ матери обрел собственное существование в психике. Лучше ассимилируйте, "разрядите" образ -и тогда он утратит свою луминозность - "психическую заряженность", светимость. Для этого снова нужно выйти в АП, позвать мать (прямо вслух "маа-ма!..") дождаться пока она придет или самому найти ее, подойти, любя обнять (мать все-таки) и спросить, что ее тревожит? Осознание этого само по себе терапевтично. Если хватит ума еще и решить проблему матери - то получите ее силу, вернете собственную психическую энергию, которая, отделившись от сознания (видимо, за счет вытеснения), погрузилась в бессознательное и обрела там обособленное существование. Ассимиляция сознательным бессознательного ведет к расширению личности и увеличению доступной сознанию психической энергии (либидо).

2. Намеренно осознавать можно. Практика, в сути, одна - самовспоминание. Осознанность, присутствие, бдительность, внимательность - как хотите. Сделайте бодрствующую жизнь более осознанной - тогда осознание со временем затопит и бессознательные области. С тем же сопутствующим ростом энергичности.
Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.

Оффлайн БЬЯРНИ

• Знающий
  • Завсегдатай
  • שומר
Re: Первая удачная попытка выхода на АП
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2017, 21:28:13 »
Хороший отчет о пребывании в низших слоях астрала. Достаточно стандартный сюжет для людей в состоянии алкогольного опьянения. Почитайте "Розу мира" Даниила Андреева, думаю, увидите в книге много знакомого.
Кому-либо противостоять или быть осознанным, будучи в нетрезвом состоянии Вам вряд ли удастся. Тем более противостоять кому - самому себе? Образ учительницы, образ матери - просто визуализиции одного из аспектов подсознания, а именно - контроля))
Вы и сами знаете ответ на второй вопрос - только регулярная практика.