Автор Тема: Готовь сани летом, а... практику зимой.  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
Коллеги и гости форума, мы начинаем сбор информации о различных неблагополучных кладбищах. Информацию можно оставлять в этой теме, можно отправлять на почту ordenxc@gmail.com с пометкой "Места". Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно описать ситуацию, указывайте точное место и оставляйте контакты, по которым с вами можно связаться для уточнения подробностей.
Цель сбора: тренировка Мл. Адептов Ордена на местности в практиках анализа, упокоения, восстановления структуры кладбища.

Примеры мест, которые могут заинтересовать:
Пришлось побывать на жестком погосте (Трусовское кладбище, г. Астрахань). Располагается кладбище в одном из самых криминальных районов города, в котором и до сих пор происходят какие-либо нехорошие случаи. Что творилось в этих местах в девяностые годы, говорить не стану - и так все понятно.

Начиналось все тихо-мирно - не зная всей обстановки, решили привести в порядок могилку близкого человека. Купили сладостей, цветов. Могилка была почти в конце кладбища. Чем больше шли - тем сильнее было давящее ощущение, "непорядка". Многие могилы, которые нам встречались, также не были обычными захоронениями: погибшие в один срок семьи, разбившиеся при испытаниях и т.д.

Только когда пришли на нужное захоронение и убрались/оставили сладости и пожелали мира и покоя, тогда отпускало.

В обратном пути случались ссоры, слышала много нехороших слов. Самочувствие после посещения кладбища было плохим. Люди ходят сюда убираться в крайних случаях.

Ну... Вот так, как-то. Были случаи и похуже. Лучше не ставить опыты над собою и не соваться в такие места без особой надобности и знаний - пользы от этого не выйдет, а по шапке можно разом схлопотать.
(с) Татьяна Ворон, ВК
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2016, 14:16:40 от Кысь »
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн xzzxxx

• Новичок
  • *
  • Я этот форум!
Re: Готовь сани летом, а... практику зимой.
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2016, 13:47:15 »
Может быть и не сюда, но на берегах р.Смоленки(СПБ) есть два кладбища. Одно - смоленское православное и другое, прямо напротив - Смоленское братское (блокадное) кладбище. Раньше по утрам бегал в том районе. В общем, в 6 утра бежал по набережной о.декабристов, по стороне братского кладбища и рядом со старой частью этого кладбища стало прям совсем нехорошо по ощущениям. Причем, там кладбище от реки забором отделено, на кладбище я не заходил. Но вот когда бежал мимо старой части со стороны смоленского кладбища стало жутко и со стороны братского страшно, прям очень. Потом узнал, что в той части на о. Декабристов хоронили тех, кому было запрещено на основном кладбище. Можете проверить. 

Оффлайн Суриил

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #2 : 24 Апрель 2017, 00:29:05 »
Коллеги и гости форума, мы начинаем сбор информации о различных неблагополучных кладбищах. Информацию можно оставлять в этой теме, можно отправлять на почту ordenxc@gmail.com с пометкой "Места". Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно описать ситуацию, указывайте точное место и оставляйте контакты, по которым с вами можно связаться для уточнения подробностей.
Цель сбора: тренировка Мл. Адептов Ордена на местности в практиках анализа, упокоения, восстановления структуры кладбища.

Пришлось побывать на жестком погосте (Трусовское кладбище, г. Астрахань). Располагается кладбище в одном из самых криминальных районов города, в котором и до сих пор происходят какие-либо нехорошие случаи. Что творилось в этих местах в девяностые годы, говорить не стану - и так все понятно.

Начиналось все тихо-мирно - не зная всей обстановки, решили привести в порядок могилку близкого человека. Купили сладостей, цветов. Могилка была почти в конце кладбища. Чем больше шли - тем сильнее было давящее ощущение, "непорядка". Многие могилы, которые нам встречались, также не были обычными захоронениями: погибшие в один срок семьи, разбившиеся при испытаниях и т.д.

Только когда пришли на нужное захоронение и убрались/оставили сладости и пожелали мира и покоя, тогда отпускало.

В обратном пути случались ссоры, слышала много нехороших слов. Самочувствие после посещения кладбища было плохим. Люди ходят сюда убираться в крайних случаях.

Ну... Вот так, как-то. Были случаи и похуже. Лучше не ставить опыты над собою и не соваться в такие места без особой надобности и знаний - пользы от этого не выйдет, а по шапке можно разом схлопотать.
(с) Татьяна Ворон, ВК

Каковы гарантии ,что данные ребята , или ваши Мастера не засрут места? Я могу назвать минимум 2 места , где массово носятся трупаки и бесы к примеру.Как раз проверить выживаемость адептов...правда не советую их отправлять в одиночку.Я вроде не зеленка и с серьезными гадостями братались ,но после проведенной первой ночи на месте я пролежал в койке пару тройку дней.

Оффлайн Fl.tears

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #3 : 25 Апрель 2017, 15:09:43 »

(с) Татьяна Ворон, ВК

Каковы гарантии ,что данные ребята , или ваши Мастера не засрут места? Я могу назвать минимум 2 места , где массово носятся трупаки и бесы к примеру.Как раз проверить выживаемость адептов...правда не советую их отправлять в одиночку.Я вроде не зеленка и с серьезными гадостями братались ,но после проведенной первой ночи на месте я пролежал в койке пару тройку дней.

Любопытно, что это за места такие?

Если нет желания выкладывать инфу о них в общий доступ - напишите плз в личку, если не сильно далеко, то съездим и посмотрим что там интересного.

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #4 : 26 Апрель 2017, 19:20:46 »

А какие в этом могут быть гарантии вот так вот на словах? Ну посмотрите сайт, там пара отчетов должна быть по подобным экспериментам, если мне память со склерозом не изменяет. Впрочем, на этот сезон сбор закончен и списки подбиты, разве что появится какая-то совсем уж интересная информация, что, впрочем, случается достаточно редко, а подтверждается ещё реже.
P.s. повышение тяги к койке после контакта с местом, как правило, свидетельствует о том, что практик не справился. Мораль: не расслабляйся, наблюдая за забегами бесов, и ставки делать не забывай :)
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн Люблю_котиков

• Проверенный
  • Я ппц люблю этот форум!
« Ответ #5 : 28 Апрель 2017, 16:20:56 »
Я могу назвать минимум 2 места , где массово носятся трупаки

Пфф, да я тоже могу - Блад и Блад 2. Не благодарите )

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2017, 11:51:10 »
Прочитала отчёт о посещении Смоленского Лютеранского кладбища в СПб. Участников заинтересовало это место

Это масонское захоронение.
Если есть желающие находить и исследовать похожие места, готова принять участие.