Автор Тема: Группы в соц сетях  (Прочитано 3242 раз)

Оффлайн Samael

• Молодой
  • **
Группы в соц сетях
« : 14 Сентябрь 2012, 11:38:43 »
Здравствуйте. Интересует такая информация. В соц сетях существует несколько групп ОХС. По некоторым сразу ясно, что они не имеют отношения к вашей организации, но есть и схожие с сайтом (оформление, символика, материалы). По-моему раньше на сайте была информация, что этот сайт единственный ресурс, все остальное к вам отношения не имеет. Но сейчас не могу найти подобной информации.
Скажите, существуют ли у ордена закрытые группы в соц сетях?

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
Re: Группы в соц сетях
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2012, 15:11:53 »
На текущий момент сайт "ordenxc.org" и форум "ordenxc.org/forum" являются единственным официальным представительством Ордена Хранителей Смерти в сети Internet.
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2012, 14:09:20 »
Единственная группа ВКонтакте, имеющая хоть какую-то связь с Орденом (так как организована одним из Адептов) находится по этому адресу: http://vk.com/ordenxc_org. Там не происходит какого-либо общения, просто дублируются новости. Еще раз подчеркну - официальной она не является. Остальные группы в соц. сетях не имеют к Ордену совершенно никакого отношения.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн Antichrist

• Новичок
  • *
  • Подлинное знание бесчеловечно. И деструктивно.
« Ответ #3 : 02 Март 2016, 22:42:25 »
Приятно узнать, что вконтакте нет вашей официальной группы. Это была бы профанация и вульгаризация Т.е. ничего не имею в принципе против вконтакте, полезная вещь, но в данном случае это было бы более чем неуместно.

Оффлайн Белиал

• Серьёзный
  • Завсегдатай
  • **
  • как смерть проста!!! В отличии от жизни...
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 13:55:35 »
Дратути, - новость печальная, в Украине заблокировали вк, однокласники и яндекс. Неожиданно так и без предупреждения. Так что теперь, без соц сетей нам неведомо что вообще происходит в группах вк, да и последняя возможность общения в соц сетях закрыта, пропало все: документы, фотографии и тд. Перехожу в твиттер и фейсбук. Кому не лень кидайте ссылки в личку у кого есть аккнауты в фейсбуке и твиттере.
P. S. Если кто знает как зайти в вк минуя запрет, отпишитесь в личку
« Последнее редактирование: 20 Май 2017, 13:57:20 от Белиал »
..............................................................בליעל

Оффлайн nika

• Молодой
  • **
« Ответ #5 : 03 Июль 2017, 19:48:22 »
Дратути, - новость печальная, в Украине заблокировали вк, однокласники и яндекс. Неожиданно так и без предупреждения. Так что теперь, без соц сетей нам неведомо что вообще происходит в группах вк, да и последняя возможность общения в соц сетях закрыта, пропало все: документы, фотографии и тд. Перехожу в твиттер и фейсбук. Кому не лень кидайте ссылки в личку у кого есть аккнауты в фейсбуке и твиттере.

Используйте Tor браузер, он был создан специально, чтобы обходить запреты и блоки. Точно есть версия для Windows и для операционной системы Linux. Для других операционок - погуглите.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2017, 19:51:27 от nika »

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #6 : 05 Июль 2017, 19:27:46 »
Я общаюсь ВКонт с украинцами. Как-то они выходят.

Оффлайн Hell Angel

• Проверенный
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2017, 17:17:40 »
Как точно не знаю, но знаю что в Хроме встроенная возможность настройки ВПН или чего-то такого что позволяет обходить блокировку

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2017, 17:42:23 »
Кстати. На днях читала что в России хотят запретить фейсбук.
Наверно, общение на форумах, это самое оптимальное.

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2017, 19:17:58 »
Учитывая тематику форума, не удивляюсь, если и нас скоро запретят в России..
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2017, 19:30:13 »
Не вижу здесь ничего что могло бы попасть под запрет.