CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Некорректное отображение страниц содержимого топиков в браузерах
Прочитано 3594 раз
07 Февраль 2014, 00:02:16
Этриус! Залинаю, сделайте уже что-нибудь с форумом. Даже мой широкоформатный монитор не отображает и трети растянутой в ширину страницы открытой темы. Читать уже нет никакого желания...

А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

08 Февраль 2014, 11:36:12
Тоже за реформу, хотя заметил баг... Если нажать на + возле "Быстрое сообщение", то текст становится по размеру с экраном. Сижу через Хром

Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать — это перестать копать.

08 Февраль 2014, 14:21:28
А в профиле есть пункт Скрывать форму быстрого ответа во Внешний вид форума же. Чтобы каждый раз не нажимать на плюсы/минусы.

09 Февраль 2014, 01:40:55
Вероятно ошибка проявилась после обновления форума. :) Сейчас найду и поправлю. Спасибо за баг репорт.

09 Февраль 2014, 01:57:48
Проверьте пожалуйста правильность работы.

upd: У меня отображение формы быстрого ответа всегда было отключено. Потому глюков не наблюдал. Если у кого-то есть ещё какие-то глюки - пожалуйста сообщите.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 02:08:48 от Etrius »

09 Февраль 2014, 13:17:19
Все наладилось, благодарю

Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать — это перестать копать.

* 25 Июль 2016, 21:34:24
Здравствуйте. У меня в "Личных сообщениях" заставка сайта (монах) разделилась надвое и по центру текста, сверху вниз, идёт чёрная полоса. Не могу сместить изображение заставки ни вправо ни влево. Прошу совета,как убрать лишнего монаха и соответственно чёрную полосу.

25 Июль 2016, 23:34:10
Здравствуйте. Удалите сообщение с черезмерно длинной ссылкой или картинкой.

14 Февраль 2018, 21:10:20
Доброго, а куда подевался список последних сообщений в низу который был.???

..............................................................בליעל

14 Февраль 2018, 21:19:58
Занимаемся переносом старого форума в новый. Будут сбои в виду ущербной логики комьюнити разработчиков текущего форума.