Автор Тема: лечение с помощью Стихии Смерти  (Прочитано 588 раз)

Lust

• Гость
Re: лечение с помощью Стихии Смерти
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2007, 20:09:57 »
 Мое лечение стихией Смерти сводится к использованию Жезла Смерти, но если его нет, можно попробовать руками: сначала подается энергия Смерти, на нужные участки (опухоли, бактерии и т.д.), только не перепутайте участок, требующий умерщвления, и всего человека - это разные обьекты.
После я откачиваю, забираю энергию Смерти данного человека в целом

abbath

• Гость
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2007, 21:15:13 »
Цитата: Lust link=board=adept001;num=1115262502;start=15#20 date=12/05/07 в 17:09:57
Мое лечение стихией Смерти сводится к использованию Жезла Смерти, но если его нет, можно попробовать руками: сначала подается энергия Смерти, на нужные участки (опухоли, бактерии и т.д.), только не перепутайте участок, требующий умерщвления, и всего человека - это разные обьекты.
После я откачиваю, забираю энергию Смерти данного человека в целом

в том вся и проблема данного метода.
Здесь нужна точечная обработака, ювелирная работа.
Для этого нужно быть мастером, поэтому данный способ не подходит.  

Lust

• Гость
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2007, 23:20:03 »
Не знаю: всегда считал, что Некромантия - сама по себе наука ювелирная и разумеется любой, кто работает со смертью должен понимать, что ошибки тут недопустимы. Правда опыт приходит с теми же ошибками...
В любом случае полного исцеления быть не может: стихией Смерти возможно забрать Смерть, но невозможно дать Жизнь. (хотя опять же - обмусоленный вопрос по воскрешениям... :-/)

abbath

• Гость
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2007, 02:09:55 »
Цитата: Lust link=board=adept001;num=1115262502;start=15#22 date=12/07/07 в 20:20:03
Не знаю: всегда считал, что Некромантия - сама по себе наука ювелирная и разумеется любой, кто работает со смертью должен понимать, что ошибки тут недопустимы. Правда опыт приходит с теми же ошибками...
В любом случае полного исцеления быть не может: стихией Смерти возможно забрать Смерть, но невозможно дать Жизнь. (хотя опять же - обмусоленный вопрос по воскрешениям... :-/)

Да нет. Тут смотря как посмотреть.
К примеру работая с мертвыми - это можно назвать некромантией. Но, для этого большой уровень не нужен, и обладая небольшими знаниями можно работать.
А вот к примеру работа с 13А, это уже не для лохов. И там нужен высокий уровень мага.