Автор Тема: Имена  (Прочитано 222 раз)

Blak

• Гость
Имена
« : 28 Сентябрь 2005, 21:30:18 »
Всем привет!  :)

Кто ни будь может мне объяснить как работать с вычислением Истинных имён, а то я прочитал несколько раз и ни как не могу понять, как устанавливать соответствия, менять там "чё -то" ??? и т.п., нард поделитесь плиззз, частями понял :-[.

Eretik

• Гость
Re: Имена
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2005, 22:05:05 »
Сделай планшет для поиса имен, научись пользоваться маятником, ограничивать побочную вибрацию руки и приступай. Настройся на объект воздействия и его истинное имя, вербально выраженное русским алфавитом. Далее, узнай количество букв в имени (работая с планшетом) и по одной, очень чутко, спрашивай. После этого перед тобой на листочке будет написано имя выбранного объекта (сам будешь писать). Далее, попробуй просто менять порядок букв в слове, написанном перед тобой. Соответствия выстраиваются тобой во время работы и поиска имени. Любое изменение имени в какой-то мере влияет на объект воздействия. Например, имя человека - Анзвсйбакт. Далее, тебе надо его произнести. Затем, перевернуть и опять произнести, но уже перевернутый вариант, то есть Ткабйсвзна. После этого, можно поэксперементировать. Произнести слово Анзвсебакт (и наоборот), потом еще чего-нибудь с ним повытворять.

В зависимости от твоих способностей, будет и производимый эфффект. Как указано в занятии, будет лучше, если объект воздействия находится в поле зрения, тогда легче заметить изменения в его поведении (проявлении внутреннего мира).

Blak

• Гость
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2005, 23:35:54 »
Планшет, я сделал, маятником пользоваться научился, :)  на вопросы да - нет, отвечает, так и получается как маятник "говорит", ни разу не ошибся;  
например пишу на листике своё имя (Юрий), соответствие с русским алфавитом:
 Ю     Р     И     Й            по планшету, для имени Юрий  
[32] [18] [10] [11]

получилось (3), держал в голове имя Юрий поднося маятник к каждой цифре на тройке ответ да, правильно или нет ?, если правильно, то что дальше, если не правильно подскажи где ошибка.
;)

Blak

• Гость
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2005, 16:52:27 »

[A6] [A7]  [A2] [A8]соответствие числа на круге для каждой буквы
 Ю    Р       И     Й  
[32] [18] [10] [11] соответственные буквы русского алфавита

далее переводим арканы в русский алфавит:

[A6] [A7]  [A2] [A8]

Е     Ё       Б      Ж          
получается, что Еёбж-это моё истинное имя?
Правильно?

Eretik

• Гость
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2005, 02:36:23 »
Откуда ты это взял?! Реальное (по паспорту) и истинное имена — разные вещи. Во-первых, надо выбрать объект исследования, затем определить количество букв в истинном имени объекта (не надо брать себя), далее — как я описывал.

Послесловие: „истинное имя, вербально выраженное русским алфавитом“ — настройка, а не конкретно известное слово. Она тебе неизвестна.

Ariy

• Гость
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2005, 18:18:21 »
Не используйте номера букв в алфавите.Подсознание все знает и без Вас.Можете использовать любой алфавит на которм можете читать, для России желательно русский. Просто напишите буквы алфавита по кругу планшета и работайте спокойно.Может неправильно изготовлен планшет или ошибки при работе с маятником.Посмотрите, исправьте недочеты.Не изготавливайте сразу сложный планшет, на сегодняшний день для Вас лучшим будет планшет с буквами русского алфавита (или латинского) и цифры от 0 до 9. В лекциях все прекрасно описано.

Blak

• Гость
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2005, 21:14:58 »
Огромное, спасибо за помощь, я разобрался и уже успел поэксперементировать, на друге ;D, он был рядом, я установил имя, произнёс правельно, ни чего, произнёс ИИ с конца с небольшёй задержкой, у него сильно заболела голова, совершенно внезапно, далее я прчитал опять правельно и всё прошло, выбивать буквы и менять их на новые я побоялся... ::)