Автор Тема: «Кровь, в виде льда в некропрактике»  (Прочитано 297 раз)

Falling_Angel

• Гость
«Кровь, в виде льда в некропрактике»
« : 14 Сентябрь 2006, 15:28:20 »
У меня такой вопрос: «Использовали ли Вы в своей практике замороженную кровь, в виде кровавого льда?». При положительном ответе, как повлияло подобное состояние крови на предполагаемый результат? Отмечались ли какие-либо побочные эффекты и т. д. и т. п.?
В зимний период, некропрактики, в большинстве своем не проводятся, но если Вы все же практиковали в вышеназванное время года, особенно практики, где требуется наличие крови, то вопрос следующий: «Кровь понижала температуру, переставая иметь свою естественную температуру, это как-нибудь влияло на ход практики? Отмечались ли какие-нибудь отклонения?»  
Приходилось ли вам, в зимний период использовать искусственно разогретую кровь, и наоборот, в летний – замороженную?
В целом, если появятся какие-либо теоретические выкладки, было бы не плохо.

Trimid

• Гость
Re: «Кровь, в виде льда в некропрактике»
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2006, 18:09:30 »
Как я понял из этих многочисленных вопросов,
нужно знать про зимние практики и про кровь.
Зимой не у всех некропрактики останавливаются.
Лично использую собственную кровь, при этом имею переносной алтарь-дощечку. Вся пролитая кровь остается на ней, делая алтарь ве более насыщенным. Так же он выступает в роли канала выхода на некроэнергию и не только.
Поэтому время года не особо важно.
Правда действия на кладбищах уже не имеет такого эффекта.
В зимнее время выгодно другой стороной. Как известно в ночное время колдовство более эффектино, так как отсутствует "статический шум". Зимой солнце заходит раньше, времени для практик больше.
Собственно про кровь. Самая эффективная кровь для практик это живая, еще не остывшая. Если посмотреть правильно, то она дымится от энергии, будто пар исходит.

SATTERN

• Гость
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2006, 22:06:04 »
а чем своя кровь лучше?
не лучше ли для этих целей испоьзовать птичек, мышек.
а то себе руки-ноги резать как то несерьезно.

kot77

• Гость
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2006, 15:39:56 »
кровь должна быть ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ,И ОБРЕЧЕННЫХ НА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ.Берется в больницах или медчастях тюрем. в доноре должна быть сильная направленность на неотвратимость и осознанный ужас смерти.всегда за кровь платите деньгами СРАЗУ. проверено ,при взятой в долг крови получается не то, что хотелось бы. кровь должна оплачиваться .этому правилу уже лет так 400.красть можно только кровь будущего объекта

SATTERN

• Гость
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2006, 16:58:37 »
мда, сколько людей столько мнений. у меня и с птичками хорошо выходит. советую попробовать.

kot77

• Гость
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2006, 17:06:25 »
попробуй,как я говорю.результат поражает воображение

Falling_Angel

• Гость
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2006, 03:58:44 »
Не-то, не-то, все не-то...
я хочу сначала понять, потом проверить... как будут вести себя рабочие в настоящее время техники, если вдруг ситуация на планете примет "ледниковый" затяжной эффект...
и если сейчас использовать нестандартный поддод... кровь сама посебе+структура льда...  

Karmilla

• Гость
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2006, 23:53:14 »
Хех, когда-то меня тоже этот вопрос мучил, тогда мне помог как ни странно некромант(кто как не он), затем на практике я уже нашла подтверждение его словам.
Как меняется свойство - да по сути ... Химически состав крови при заморозке меняется, свойство слабеет, не смотря на то что, водная составляющая крови обладает прекрасной памятью. Точнее, именно благодаря этому, она не становится бесполезной. Заморозка нужна мне была, для хранения крови для практик особенно зимой и для сохранение редких образцов...Хотя, как оказалось, хранить её в масле можно с таким же успехом. Но суть остаётся в том, что свежая кровь, не может быть заменена  - ничем. Замороженную кровь можно использовать как символ ( нечто схоже по работе с элементами (вода в чаше, земля и т.п. , это лишь символы которые не имеют силы стихий, указатели скажем так ). Напитать ваше заклинание такой кровью вряд ли получится.
Никаких замедленных эффектов так же не отмечено (если только может повизуализировать, но связи с разлагающейся органикой я не вижу)

Удачи вам.

Falling_Angel

• Гость
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2006, 02:20:13 »

А привязка на основу льда? как первостихию......

@The_Empress@

• Гость
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2006, 21:04:40 »
ну почему лед ? зачем замораживать. :o
неужели сложно проткнуть пальчик иголкой. конечно свежая кровь. и только свежая, теплая. и это правильно.)))
С уважением.

DbIM

• Гость
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2006, 14:26:16 »
Согласен с Хозяйкой.
Свежая кровь (IMHO) дает качественно лучший результат.
Trimid указал на хорошую практику! Переносной алтарь напитанный энергией крови.
А замороженная кровь. Или слитая с покупного мяса животных вообще результата не давала.
Здесь также Rejistlin писал про руны в крови. Попробуйте их тоже использовать.
Вообще я склоняюсь ко мнению что у нас на севере (Санкт-Петербург) Рунная магия + Кровь работает лучше чем
Кровь + Вуду. По крайней мере так показывает моя практика.
(Предсказания, и создание амулетов на успешные операции и выздоровление.)

Falling_Angel

• Гость
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2006, 21:42:27 »
Господа, господа....
 есть резон замораживать, не переживайте так... здесь еще "копать и копать"...
 Собственно Рейст обнаружил вещество прекрасно работающее и заменяющее обычную кровь...  ;)

не хотелось бы мне флудить здесь, слишком серьезная тема

Amadeo

• Гость
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2006, 10:47:15 »
Приветствую.
Да, Рейстлин, пользуясь законом соответсвия, создал этакий "заменитель" жертвенной крови. Я проверял лично эту его методику, всё вполне работало. И результаты ничуть не огорчали меня.

На всякий случай цитирую: "Гораздо удобнее в ритуалах "вредоносной" магии использовать альтернативную замену крови - "Кровавую реакцию" из химии (качественная реакция на трёхвалентный ион железа, которая проводится с роданидом калия или аммония) в результате которой получается раствор, совпадающий по цвету, вязкости и запаху с настоящей кровью... И тут начинает работать Закон Соответствия - у этого раствора сила практически такая же, что и у настоящей крови...
Кроме того, использование этого раствора намного безопаснее....."

Где-то ещё (не нашёл, где) он писал, что в этот раствор предварительно добавлял немного настоящей крови...

С уважением.