Автор Тема: Интересное Сооружение  (Прочитано 548 раз)

Оффлайн Hell Angel

• Проверенный
Интересное Сооружение
« : 10 Октябрь 2017, 18:03:13 »
Интересует диагностика сооружения и местности вокруг. Конкретные вопросы:
1. Возраст сооружения
2. Примечательные события местности
3. Где находится сооружение?
4. Всё, что можете сказать об энергетике сооружения и местности вокруг (проверить ответ, в отличии от первых трёх вопросов, не представляется возможности, посему будем считать это нетренировочным вопросом).

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
Re: Интересное Сооружение
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2017, 12:13:58 »
1) лет 50-60 навскидку
2) ощущения что молодёжь тусуется, бухает. Прям в этом сооружении или рядом.
3) ничего не могу сказать. Из Тулы потянуло на юго-запад, показалось что Курск или Харьков, но вряд ли это имеет отношение к действительности.
4) по энергетике как будто оно не очень популярно и пользуется спросом лишь чтоб потусоваться у определённого круга людей, не чувствую что представляет какую-либо культурную ценность на данный момент, место в парке, в черте города, но когда люди гуляют - особо в эту сторону не ходят, не то, что бы оно пугало или отталкивало, а будто просто не обращают внимания, оно не интересно, можно сказать - укромно.

Оффлайн Hell Angel

• Проверенный
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2017, 16:05:00 »
До Ноября подождём - потом напишу ответ..)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2017, 01:52:59 »
 Мой ответ будет странен, фото какое-то подвергнутое обработке компьютерной, как на реальное место накладывают реальность компьютерной игры. Я четко вижу человека в черной типа вязаной шапке на середине дорожке, у него в руке свеча зажженная в сторону беседки. Напоминает картинку с ОХС задания старого, где кровь на полу была, лужа крови. По сторонам деревьев ничего нет, как в игре - не создан мир, что за ними, вероятно, бултыхается вода. На вопрос, что произошло идет изнасилование, его отголоски по правую руку. Здание явно младше самих деревьев, совок ссср-ий, те времена. Ну, 30 лет. Место вроде понимаю где, но озвучивать не буду.
 По итогу: картинка места может служить отличным стартовым капиталом куда-либо, при попадании туда практика. Энергетика: ограда кладбища.
דמ

Оффлайн Орэрилоу

• Проверенный
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2017, 20:20:57 »
Примечательного ничего не чувствую. К кладбищу отношения место не имеет.
Равзитие, безмятежность, счастье.

Оффлайн Белиал

• Серьёзный
  • Завсегдатай
  • **
  • как смерть проста!!! В отличии от жизни...
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2017, 16:49:28 »
усыпальница, женщина как ключевая фигура исторических событий, горная местность - дальше лень писать вообще, ибо лень тупо
..............................................................בליעל

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2017, 14:45:41 »
Около 70-ти лет.
Война,военные действия
Калининград,Лен область
Сооружение(ассоциации)-место поклонения,Иерусалим,стена плача,святые места,попробую сделать вывод:это братская могила.
Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

Оффлайн Indigo

• Проверенный
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2017, 17:08:42 »
Некрополь, эта информация получена с картинки, при том, что данное слово у меня не входу.
Эта дорога по которой шла процессия, вознося почести войнам, их воинскому духу.
Процессия шла чеканя шаг, звучали барабаны и духовые инструменты, ряды.
Женщина в трауре, в черном, в плаче, висит на рука идущих рядом.
Место тихое, укромное, "запертое" от внешнего мира.
Здесь делаются закладки сильных психотропных препаратов, там же их используют по назначению, оставляя характерные следы от "походных кухонь".

Оффлайн Hell Angel

• Проверенный
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2017, 11:48:27 »
Итак:
1. Возраст сооружения
лет 50-60 навскидку
дание явно младше самих деревьев, совок ссср-ий, те времена. Ну, 30 лет.
Около 70-ти лет.
На съёмке 1980 года оно уже есть, 1918 года - ещё нет. Так что сооружению примерно 40-100 лет.
2. Примечательные события местности
2) ощущения что молодёжь тусуется, бухает. Прям в этом сооружении или рядом.
Так и есть
На вопрос, что произошло идет изнасилование, его отголоски по правую руку.
Возможно, но я такой информацией не обладаю.
К кладбищу отношения место не имеет.

Убийства были точно в этой посадке, и трупы находили. Кладбища, действительно, рядом нет.
усыпальница, женщина как ключевая фигура исторических событий, горная местность
Гор в округе как таковых нет особо (хотя за сооружиением рельеф уходит на пол десятка метров вниз, к железной дороге и каналу), данных об усыпальнице нет (хотя кто знает что на этом месте могло находится в досоветсткое время).
Война,военные действия Сооружение(ассоциации)-место поклонения,Иерусалим,стена плача,святые места,попробую сделать вывод:это братская могила.
Во времена Царской России эти места были более-менее обжитые - справа кадетский корпус располагался с огромной зелёной территорией вокруг (правда беседка не была частью этой территории). В советские времена это была беседка с лавочками на которых сидели молодые мамы с новорождёнными.
Место тихое, укромное, "запертое" от внешнего мира.
Так и есть
3. Где находится сооружение?
Из Тулы потянуло на юго-запад, показалось что Курск или Харьков, но вряд ли это имеет отношение к действительности.
Место вроде понимаю где, но озвучивать не буду.
Калининград,Лен область
Место находится в черте города Киева - это как раз на югозапад от Тулы (чётко)
4. Всё, что можете сказать об энергетике сооружения и местности вокруг
Вкратце историю местности. Она была уже освоена в 18 веке под кадетский корпус, это пригород Киева, дачи и леса в общем. До первой мировой её освоили под железку, а при советском союзе город начал разрастаться и окрестности начали застраиваться под жильё. В зелёной зоне возле железной дороги в послевоенные годы эта беседка уже использовалась в качестве места отдыха для мам с колясками (как она использовалась в тех же 50-х годах и была ли она вообще - неизвестно). В 90-е в лесопосадке происходили массовые убийства, закапывания трупов и всякий разный криминал, потом это стало местом отдыха молодёжи.
Место достаточно атмосферное, поэтому я когда ещё в 2003-х годах работал по материалам ОХС и Сатора и примерно в плоть до 2007-8 года проводил разную ритуальную работу на месте, используя сооружение как некое место концентрации порталов выводящих на разные измененные состояние сознания + как ресурс энергетический. + я знаю что не я один таким занимался на этом месте.
Само фото делал не я лично - нашёл в интернете (еле нашёл, кстати), так что по компьютерной обработке точно не скажу есть ли.
Всем спасибо