Автор Тема: Христианский Эгрегор  (Прочитано 94 раз)

Оффлайн Flaxon

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Христианский Эгрегор
« : 09 Октябрь 2017, 16:40:16 »
(1) Как выйти из (или как откреститься от) христианского эгрегора?
(2) Что делать если крещен поневоле? Что такое крещение и на что оно влияет? Я слышал что большинство магических практик не будет работать?
(3) В чем пагубность этого эгрегора?
(4) Не будет ли каких ни будь очень плохих последствий после отречения?

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
Re: Христианский Эгрегор
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2017, 17:43:24 »
Шо? Опять? Бедный христианский эгрегор, могучий и страшный ...
1.Отвечайте на вопросы, Flaxon, только себе и честно:
Относитесь ли вы к библии как к богодухновенной книге? Ищете в ней ответы на насущные вопросы? Верите ли вы в то, что крестик на шее это действительно некий амулет обладающий силой (бога, згрегора, тетимаши - без разницы). Вызывает ли у вас эмоциональный отклик (отвращения или благоговения - все равно) песнопения, молитвы, посещения храмов? Верите ли вы в наличие сверхъестественных сил, которые наблюдают за вами?
Если на все вопросы ответ - нет, то раскрещивание вам не нужно, вы уже вне эгрегора.
Если хотя бы на один вопрос ответ - да, то никакой обряд раскрещивания вам не поможет, от эгрегориальной привязки он вас не избавит.
2.
Я слышал что большинство магических практик не будет работать?
Один из самых сильных колдунов, встреченных мною, был церковным старостой. И это ему ничуть не мешало.  ;D
3. Ни в чем. Плевать ему на вас, никакой ценности вы для него не представляете.
4. Страшно? Тогда забудьте об отречении, оно вам не поможет.

PS Кстати, коллеги, нет у вас ощущения, что настал некий бум на раскрещивание? С чем это связано, на ваш взгляд?
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2017, 17:45:23 от Хрюн Моржов »
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
Re: Христианский Эгрегор
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2017, 19:29:57 »
С осенним обострением.

Flaxon устное предупреждение за неумение/нежелание пользоваться поиском. Закрыто.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)