Автор Тема: Тренировка  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
  • Rendez-vous avec la Mort
Тренировка
« : 11 Январь 2018, 22:44:25 »
Всем привет. Чет форум под засох немного на праздники, и вот решил тренировку сделать. Три фото- три предмета, цель описать что это и с чем "едят". Удачи)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
Re: Тренировка
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 19:32:23 »
 Он окукливается) не засох.
Честно, не поняла, что за листами, сфоткано не традиционно или предметы такие. Вообще ничего не понимаю, ну, давайте напишу, что идет:
3-ий нижний-самый читаемый: часы\ время\ идет как кружевное что-то\такие кольца разной величины, браслет от часов?под золото, еще волосы\расческа ими пахнет. Может предмет рядом с ними лежал
2-ой --ничего не понято\почему там два листа? вот идет\что там маленькое\с божью коровку что-то тяжелое\еще лицо проступает автора темы
1-ый- по нулям\лист весь отдает женской энергетикой\пропитан ей\может там крест или крестообразное что-то.
 Все мимо\наверное, не за что зацепиться, обычно если предмет за листом, есть пространство за ним, а тут везде пол, мой мозг в ступоре. Жду ответа)
דמ

Оффлайн Atheroth

• Молодой
  • **
« Ответ #2 : 14 Январь 2018, 06:06:57 »
Приветствую!
Попробую и я. Первые образы, которые пришли:
1. Кольцо.
2. Браслет.
3. Не могу понять.

Оффлайн Indigo

• Проверенный
« Ответ #3 : 17 Январь 2018, 20:42:26 »
3. Объемный образ, вид трубы, завихрения, но снизу закрыт, закупорен. Сверху открыт, но внизу дно, в землю, проход закрыт, я открывал, там "чертики", до "чертиков" не глубокий, вообщем, предполагаем, штукенция "магическая" заряженная для настроек.

2. Образ плоский, садовый участок, деревья, образ курицы, на картину похожа, пейзаж или натюрморт. Мной не понято.

1. Вначале: собака, кость, миска, похлебка. Образ плоский, но при повторном погружении, эта вещь потянула вниз и довольно глубоко, с конкретным какалом и с конкретным выходом, в отличии от п.3. Что там, я не разбирался, сам факт, что работает, по аналогии с п.3.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #4 : 17 Январь 2018, 21:31:48 »
Грапр, извините, вмешаюсь.
"3. Объемный образ, вид трубы, завихрения, но снизу закрыт, закупорен. Сверху открыт, но внизу дно, в землю, проход закрыт, я открывал, там "чертики", до "чертиков" не глубокий, вообщем, предполагаем, штукенция "магическая" заряженная для настроек."
  Это у меня образ висел этой штуки, не говорю, что он мой, но при настройке на девушку умершую, я видела эту трубу\черный проход в землю\как выход вниз к чертикам. Мы недавно обсуждали такие входы энергетические в земле с одной дамой, она их видела в определенном месте, я в свою очередь на Соловках. Хотела выложить тут на Диагностику, но поняла, что так и не сфоткала такой проход, что-то не дало, тк прямой выход вниз идет.. у меня в итоге с умершей через эту трубу\канал диалог конструктивный достаточно прошел..  Извините, что вмешалась. Можно это отдельно обсудить, такие штуки в земле, камнями заложенные, правда кто обсуждать будет..
דמ

Оффлайн Indigo

• Проверенный
« Ответ #5 : 17 Январь 2018, 22:16:12 »
γνόφος, я не исключаю ваш фон, это нормально.
Я уже отмечал, схожесть частотности.
Поглядим, что там  на само деле, потом может поглубже копнем.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2018, 22:34:27 от Indigo »

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #6 : 19 Январь 2018, 18:22:31 »
1)Линза объектива,солярный символ(точка в круге),сердечный ритм на мониторе,или спираль ДНК.
2)дом,крыша,вид с высотного здания.
Череп,лицо,странная форма,как инопланетян изображают.
3)На третьем больше всего глюков:)
Значит,портрет поясной,снеговик,песочные часы,а в итоге тест Роршаха.
Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

Оффлайн Casper

• Молодой
  • **
  • mementō morī
« Ответ #7 : 20 Январь 2018, 07:58:41 »
По 1-му: есть три ассоциации
1) (очень важно почему-то) - открывается слева.
2) содержимое - знак (хотел картинку прицепить да что-то не получается, похожий на автосумму в экселе)
3) Девушка, лет 28, сидит в сером костюме(пиджак серый очень отчетливо и юбку вижу), лицо круглое слегка вытянутое(щеки пухловатые) белое, волосы русые прямые, распущеные, длиной до груди, под пиджаком белая кофточка.
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
DOCENDO DISCIMUS.

Пусть не корят меня за то, что не сказал ничего нового. Ново уже само расположение материала…
   Одно и то же, но по-иному расположенное, образует новые мысли. (Блез Паскаль)

Оффлайн Casper

• Молодой
  • **
  • mementō morī
« Ответ #8 : 20 Январь 2018, 12:43:23 »
Вот этот знак

и пиджак похожий нашел, а вот девушка не похожа, лицо худое, волосы длинные, губы накрашены(ну точно не она)

« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 12:49:05 от Casper »
DOCENDO DISCIMUS.

Пусть не корят меня за то, что не сказал ничего нового. Ново уже само расположение материала…

Оффлайн Casper

• Молодой
  • **
  • mementō morī
« Ответ #9 : 20 Январь 2018, 15:29:37 »
По второму вот такие 2-е ассоциации выплыли.
Честно говоря сам не знаю что это, но либо что-то клетчатое, либо какой-то рисунок флакона.

DOCENDO DISCIMUS.

Оффлайн Casper

• Молодой
  • **
  • mementō morī
« Ответ #10 : 20 Январь 2018, 15:40:20 »
3-я - тоже была косая клетка(наверное это все таки фон или мусор) а вот потом увидел фотографию, невеста в левой части, парень(младше её на 1-2 года) в сером костюме в правой части и и они недавно держались за руки, а теперь расходятся он смотрит и собирается идти в свою сторону, а она в свою сторону уже наполовину ушла(самой невесты не вижу, вижу только платье, руку в центре фото).. вот и все...
ак парень кажется ее младший брат
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 15:45:17 от Casper »
DOCENDO DISCIMUS.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #11 : 21 Январь 2018, 21:37:32 »

Много кто был близко, точнее, абстрактные ответы были точно.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2018, 21:47:27 от Grapr »

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #12 : 22 Январь 2018, 00:37:09 »
В этом задании очень охотно шли образы,очень много.В тренировке,например,Индиго,почти ничего не было,все с большим трудом.
А здесь сколько угодно,только выбирай,интересно,почему так?
Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

Оффлайн Casper

• Молодой
  • **
  • mementō morī
« Ответ #13 : 22 Январь 2018, 07:11:53 »
Расскажи о моих "подробных" вИдениях, девушки в сером костюме и про свадьбу и расставание брата с сестрой, есть что-нибудь? очень интересно просто, так четко все видел
DOCENDO DISCIMUS.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #14 : 23 Январь 2018, 19:07:04 »
Casper, про свадьбу и сестру не могу ничего сказать, вроде бы такого нет, а вот описание девушки, вроде как , очень похоже, есть одна знакомая у меня с такими явными внешними характеристиками, без костюма конечно, но внешность описана точно.
В этом задании очень охотно шли образы,очень много.В тренировке,например,Индиго,почти ничего не было,все с большим трудом.
А здесь сколько угодно,только выбирай,интересно,почему так?
Возможно, это связано исключительно с личными настройками и настроением, больше предположений нет.
Вот этот знак

А вот тут очень явное сходство с рисунком, а именно форма.
Он окукливается) не засох.
Честно, не поняла, что за листами, сфоткано не традиционно или предметы такие. Вообще ничего не понимаю, ну, давайте напишу, что идет:
3-ий нижний-самый читаемый: часы\ время\ идет как кружевное что-то\такие кольца разной величины, браслет от часов?под золото, еще волосы\расческа ими пахнет. Может предмет рядом с ними лежал
2-ой --ничего не понято\почему там два листа? вот идет\что там маленькое\с божью коровку что-то тяжелое\еще лицо проступает автора темы
1-ый- по нулям\лист весь отдает женской энергетикой\пропитан ей\может там крест или крестообразное что-то.
 Все мимо\наверное, не за что зацепиться, обычно если предмет за листом, есть пространство за ним, а тут везде пол, мой мозг в ступоре. Жду ответа)
Если не брать правильный порядок, то вполне есть попадания, на обложке карт круг, возможно похоже на циферблат. 2 это жженая соль( или четверговая), делал сам, поэтому возможно мной и пахнет, следовательно и мое лицо :) :)
3. Объемный образ, вид трубы, завихрения, но снизу закрыт, закупорен. Сверху открыт, но внизу дно, в землю, проход закрыт, я открывал, там "чертики", до "чертиков" не глубокий, вообщем, предполагаем, штукенция "магическая" заряженная для настроек.

2. Образ плоский, садовый участок, деревья, образ курицы, на картину похожа, пейзаж или натюрморт. Мной не понято.

1. Вначале: собака, кость, миска, похлебка. Образ плоский, но при повторном погружении, эта вещь потянула вниз и довольно глубоко, с конкретным какалом и с конкретным выходом, в отличии от п.3. Что там, я не разбирался, сам факт, что работает, по аналогии с п.3.
Тоже явные попадания, кулак похож на завихрение, не отрицаю.
Образ плоский, карта плоская, вроде как схоже ;D

Оффлайн Casper

• Молодой
  • **
  • mementō morī
« Ответ #15 : 23 Январь 2018, 19:21:30 »
Ну по тому что знакомая есть - это попадание в молоко, у всех есть знакомые с такими признаками, а тем более и без серого костюма)))) ;D
DOCENDO DISCIMUS.