Автор Тема: Я открою вам глаза (выделено: из "Запрещённая религия")  (Прочитано 536 раз)

Оффлайн Astey

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Выделено из Запрещённая религия

Пробежался я по вашему сайту. Вроде бы написали сайт создан не для развлпчения, но я немного посмеялся. Посмеялся над некромантией и магией... И в правду верите в магию? Смешно. Но более смешно, как с легкостью вы тут производите описание ада и что с ним связано. Ад это не море, а рай не остров. Дьявал не друг и не товарищь и белиал не курица с петушиным пением. А разве Бог не создатель всего? К вам являлся Дьявол? Бог? Ангелы и демоны? Вы были на краю ада и рая? Хранители смерти очень громкое название и даже впечетляет, но неболее того. Ведь смерть нельзя сохранить...! Сильна Любовь и Слава смертных дней, и Красота сильна, но Смерть сильней! А какова у вас душа по силе? Признаюсь, что искал тему про библейского Дана, так, как про него мало материала. Не нашел. Удачи Вам все с вашей некромантией! 
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2017, 01:31:44 от Кысь »

Оффлайн Astey

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
 Мое мнение убрали! Вроде бы написал правду и без мата!) "Вы не нашего круга, человек!" - прозвучало в голове у глобомодератора!)) Вы правы. Но хотел бы оставить свой не большой опыт, но с начало по вашему мнению не большой "стёб" или опровержение. Возможно кому-либо покажутся мои слова оскорблением и админы удалят мой пост, но это не важно. Утверждаю, что магии нет. Есть только ментальная сила. Да, как не странно это звучит. Ее трудно воспитывать в себе и поэтому человек сознательно ощущая слабым существом - прибегает подобии магии. По-поводу некромантии тема для разговора отдельная и для меня неприемлема. И так. Откуда я все это знаю. Напишу вкратце, но не все. Что я прочитал на форуме и с чем я тут не согласен исходя из своего опыта. А может вам и пригодится!)
     В середине девяностых я стал задумываться о жизни, о Вселенной, о черной, серой и белой магии, ну и т.д. И даже был знакомый в области экстрасенсорики.
     Тогда-то мне и пришел некий дух и сказал спрашивай. Вот я и спросил на свою голову, а может это было и предначертано. Кто знает? Все, что я спросил, я увидел во сне, но счастье долго и не длилось. Через месяц меня в полудреме, это когда засыпаешь, но еще не вошел в глубокий сон, сковало всего и пронзило все тело словно иглами пронзают подушечку для игл. Я не знаю сколько это длилось, но где-то около минуты или две. Я быстро среагировал и оттолкнул его. Толчок шел от области сердца. Название чакры не помню. Потом дух стал приходить во сне. Когда я засыпал и в дреме по моей кровати он наносил удар. Словно невидимый кот прыгал мне в ноги на кровать. И тогда начиналась его псиатака. К кому я не обращался тогда за помощью и сколько денег я тогда потратил, и какие только молитвы я читал, и что я только не делал все было бесполезно. Тогда я понял, что могу лишь помочь себе сам. Я прибег за помощью к йоге. Путь в йогу и агни йога. Занимаясь йогой в 2000-х году, я многое потерял. Друзей, знакомых и т.д. То есть я пришел к отречению. Проще говоря строгая диета, жизнь без сигарет, без спиртного и секса. Но я пришел к самоконтролю своего тела и, что самое главное своих мыслей, а это значит управление своего страха. Дух же напротив. Изменил свою тактику воздействия на меня. Он старался создавать реальные сны из моей жизни. Забыл упомянуть. Дух приходил раз или редко два раза в месяц. Я понял, что дух может слышать мои мысли и поэтому ему во зло я стал смеяться над ним. Я ему предложил мир и друг у друга немного поучится. Он рассказал, что тело человека очень слабый сосуд, но в нем может проснутся сила. А сила, как не странно просыпается с помощью гипофиза. Я ему объяснил, что как я узнаю его сны-ляпы. Мир продлился пару месяцев. Сны им созданные стали реальны, но это уже было не важно для меня. Я понял смысл. Я занимался йогой и скажу, что не верьте тому, кто говорит, что достиг высшего мастерства. Сахасрару или, как ее правильно назвать эту чакру? Сможет разбудить только змея. Это кундалини. Кто говорит вам про медитацию. Спросите, как он ее делает. Ведь выйти в астрал не готовым и с кучей мыслей в голове, смерти подобно. Если он желает выйти, тогда задайте ему вопрос зачем он это хочет сделать? Ведь если вы выйдите в астрал за какой-либо информации, это не значит, что вы ее запомните на все 100%. Ведь при возврате срабатывает система "колокол". Это когда в ушах стоит сильный гул и часть информации у вас вылетает с головы!) А также это не значит, что вам в астрале не пристанут со временем. Также пару слов про слуг Дьявола и Сатаны.  Приходили мне раз черти, мотали голову. Отогнал быстро, но голова при контакте была словно чужая, а в горле першило серой. Чакра эфира сработала. К стати перед их приходом мне какой-то голос сказал именно эти слова. "Слуги Дьявола и Сатаны". Я еще подумал, что за хрень собачья? Хотя вру. Я тогда не сквернословил и сказал. Ну вот. Опять. Приходили и ангелы. Это красота! Что касается Ада и Рая. Я как-то задумался вопросом, а как там? Ответ долго не заставил себя ждать. Все в одну ночь увидел. Рай к сожалению глаза не дали разглядеть. Очень много света там. Но это был край Рая. Конечно же я видел и край Ада. Темно. Спору нет. Понимал, что стоять нельзя. Выловят сатаранцы. Не я придумал им названия. Ну вот я там упал, на четыре точки и встать больше я не смог. А по локоть пыль или пух летает. Я тогда понял, что там какие-то каналы под ним. Может я в этом ошибаюсь. Не берусь утверждать. Впрочем много было в течении 15 лет. Потом увидел сад. В нем старец. Сказал, что я прошел второе испытание. Осталось последнее. Что еще говорил, не слышал я его. Пару лет никто не беспокоил. Сейчас уж год опять все началось, но совсем иначе. Много я тут написал. Можно и за идиота сойти. Но это жизнь моя. И как бы я не желал, чтобы всего это не было,  это не возможно. А вы не знаете покоя. Обсуждаете, есть Ад или Рай, есть Дьявол или Бог? Вы не понимаете с чем хотите иметь дело.... Душа человека очень слаба.... Могу тему со временем продолжить, если кому-либо интересно. И если пост  не удалят. Но контакты не ищите. У меня своя жизнь. Удачи.     

Оффлайн Astey

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
     "Сила моя, в немощах". Так сказал Господь Бог.
     Анализ опыта показывает, что "Дух" с другого мира и "душа" человека имеют разную форму и разную силу воздействия. Дух имеет форму подобной форме человека. Душа человека имеет форму шара. Дух имеет сильное воздействие на интересующий его объект. Воздействуя на тело объекта на расстоянии, своей энергией и подавляя своей Волей приводит к его полному обездвиживанию или к "психическому параличу". Если объект не имеет "внутренний психический барьер" - он будет беспомощен. Душа человека воздействует однобоко. С той стороны с которой она подлетает к объекту ее внимания. При ее воздействия чувствуется легкое покалывание, но только с одной стороны тела объекта.
     У каждого своя "Сила Воли" и воздействие соответственно зависит от силы "Внутреннего Психического Барьера" человека.
     Касается только с этим столкнувшим.

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Если вы умерли, это ещё не значит, что вы поумнели
    Душа человека имеет форму шара.
На рубеже 2-3 вв был такой писатель и богослов Ориген. Он много думал, размышлял и много написал. Его понимание христианства пришлось многим по душе и у него появились последователи, которые развили учение дальше. Так вот. Они-то (Ориген сотоварищи) и говорили, что то что от человека остаётся  (или человеку предшествует, имеет форму шара. 
По этому поводу даже собирался Поместный собор (в 543 г), где Ориген, его учение и его последователи были преданы анафеме. Так и сказано: " ... Кто говорит или думает что человеческие тела восстанут шарообразными , а не исповедуют, что мы восстанем в правильном виде, - да будет анафема..."

Вот интересно, наши экстрасенсы имеют сказать что-нибудь своё? Или у них в запасе только то что они утащили у христианских авторов?  Всё-таки 21 век на дворе.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2018, 15:10:53 от Jaine »

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
 Джейн\пропускаем\кроме критики и слов, где человек обижен и зол на всех\практики не видно.
По Астею. Упражнение с точкой когда-то очень давно припоминаю, ваш психический барьер пока не трогаем.
 Давайте рассмотрим ситуацию реальную. Вот встретила я раз Практика, занимающегося скорее боевой магией, он дистанционно мог наносить удары с его слов. По городу идет, пространство искажается с ним рядом, где-то на полметра. Обыватели на него никак не реагируют, они не видят искажений, для них он такой же, как они.
 Далее лично мне он хотел показать, как выглядит видимо со стороны боевая магия (он был юн и хотелось ему похвастаться достижениями), раскрутил энергию, так как у меня реле хорошо работает, чтобы не сгореть, я вынуждена была отойти от него на метров 5, иначе моей оболочке был бы причинен вред\боль. Далее мы с ним дистанционно, скажем так медитировали, он появлялся в моей квартире. Сидели рядом на полу, и выглядели мы всегда, как Шары (о, Господи, прости меня мой лечащий врач)). Никакого дискомфорта от него или меня, просто два шара сидят и Практикуют, когда ты осознаешь, себя в этой сфере, видишь ее со стороны, ты также взаимодействуешь с тонким планом, приходили Золотые люди, я тоже золотой себя видела, приходила Огромная старинная икона почерневшая Богоматерь, от мощи которой просто сносило. Все это можно видеть, когда ты - шар. Сидя в позе лотоса и медитируя, ты тоже видишь себя в сфере. В одной диагностике я писала про прореху в пространстве из которой летели Пузыри, и эти Пузыри - были Люди. Как я поняла, это выброс из прошлого был.
  Вот тебе и шар.
 Далее, с этим же практиком более близко когда общались дистанционно\он просто был телесным\самим собой\без всяких сфер.
 Но что я хочу сказать, если бы он вот так вот в раскрученном состоянии пришел\когда я сплю, треш был бы оху-льный, скорее всего панический ужас, как при параличе сонном. Вопрос вибраций стоит, если ты приходишь к кому-то, с раскруткой на боевые действия, как тебя воспримет спящий объект зависит от уровня самого объекта.
 Еще замечена такая фишка, при дистанционном общении-человек воспринимается фигурой\не шаром, этот человек ВСЕГДА находится в ОДНОМ месте пространства. Это я про однобокость говорю. То есть имеется\допустим точка справа рядом с шеей и там всегда идет воздействие от этого человека. Почему эта однобокость\мне не понятно.
 Опять же - восприятие зависит от объекта. Предположим пришел человек дистанционно, в раскрученном состоянии (а-ля ваш паралич), мне, как практику НЕТ дискомфорта, наоборот интересно с этим работать, однако мои спящие дети и дети соседей за стенкой, тут же просыпаются, так как их коснулась Эта Энергетика, и это или Плач или не возможность заснуть. Дети в целом создания в процессе становления и роста, и даже на мои любые Практики до года сразу реагировали и просыпались. Тк пространство меняется.
 Так ждем теперь ответа от Джейн\подробного о ее личном опыте)
« Последнее редактирование: 02 Январь 2018, 19:37:16 от γνόφος »
דמ

Оффлайн Jaine

• Молодой
  • **
  • Если вы умерли, это ещё не значит, что вы поумнели
В описанных "практиках" я не нашла главного - практического результата. Ну, расшатали люди свою психику до того что чёрные иконы к ним в квартиру залетают. Смысл?

Оффлайн Astey

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
    Ваши ответы - порадовали меня.
    Подобную литературу - я не читаю. Не нахожу нужным и апеллирую своими словами. Я не экстрасенс. Не колдун, не маг и даже не боевой маг...) Дам вам последний ответ из своего жизненного опыта.
    В начале 2000-х году, пришел мне Дух. Я в то время уже имел опыт. И даже раньше. Я видел его через закрытые веки. Он влетел через окно. Выглядел он как человек. Одет был в тунику. Обычно когда смотришь на солнце через закрытые веки, солонце красное, а Дух я видел белым. Я также видел сквозь веки свою комнату, точнее часть ее. Воздействия не было. Пока я его разглядывал, а я его не стану описывать, чтобы вам не гадать кто это был, он подлетел ко мне вплотную. Его лицо вошло в мое лицо и мне это не понравилось. Я его решил оттолкнуть, но я не смог на него воздействовать психически. Я сделал огромное усилие, но вышел из тела на половину сам. Я сидел на кровати. Ноги мои были под одеялом и я ясно это видел. Я начал разглядывать свои руки. Они были не телесного цвета с синим отливом. Страха не было, но я поймал себя на мысли, что я способен в этой форме мыслить. Тогда я посмотрел назад. На свое тело и захотел вернутся. Когда открыл глаза, Духа не было. Что касается Души человеческой. Год назад я потерял своего родного брата. Я его полгода не подпускал к себе после его смерти пока он с двумя двоюродными братьями не пришел злым ко мне. Он кое что сказал мене. Я отогнал их, но брата очень сильно пожалел. Я его любил очень и поэтому позволил ему приходить ко мне. Поэтому я и дал вам описание души человеческой. Брата своего. Я не стану делать описание. Судя по вашим обсуждениям не нахожу нужным.
    Тема закрыта. Удачи.

Оффлайн Белиал

• Серьёзный
  • Завсегдатай
  • **
  • как смерть проста!!! В отличии от жизни...
Ваши ответы - порадовали меня. Подобную литературу - я не читаю.
А меня нет, непорадовали, зато Ваши примеры из несомненно ценного то ли мистического то ли религиозного жизненного опыта весьма забавно улыбнули.
Тема закрыта. Удачи.
Мое мнение убрали! Вроде бы написал правду и  без мата!) "Вы не нашего круга, человек!" - прозвучало в голове у глобомодератора!))

То откройте, то закройте. Вспомнился старый анекдот - иди сюда, иди туда- да иди ты на ....
Не сила, а дурость Ваша в немощи.
Впрочем все как всегда с христанутыми.
) Дам вам последний ответ из своего жизненного опыта. В начале 2000-х году, пришел мне Дух.
Блин, да вы - избранный)))  вот никому из здешних обитателей дух неявлялся а к вам пришол. Харашо что хоть дух, а не демон а то вы бы нам такое понаписывали...
Надеюсь это и правда последний ваш ответ из вашего жизненного опыта, а то я больше не перенесу....
( то у вас собаки лают, то руины говорят...)
Сори за офтоп
« Последнее редактирование: 03 Январь 2018, 18:37:52 от Белиал »
..............................................................בליעל

Оффлайн Хрюн Моржов

• Модератор
  • Завсегдатай
Мой Ангел ушел ...