CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Запрещенная Религия
Прочитано 2421 раз
01 Январь 2018, 21:56:07
Astey, спасибо за рекомендацию. Повторение - мать учения, практика, действительно хороша, мной отрабатывалась на протяжении №го времени и на определенном участке Пути. Но как бывает, мы всегда гонимся за чудом, пренебрегая техникой и отработкой, которые в купе дают нам это чудо.

* 01 Январь 2018, 22:14:16
    Упустил один момент.
    Старайтесь придти к полному равновесию по всем трем направлениям. Если желаете.

* 01 Январь 2018, 22:21:24
Astey, спасибо за рекомендацию. Повторение - мать учения, практика, действительно хороша, мной отрабатывалась на протяжении №го времени и на определенном участке Пути. Но как бывает, мы всегда гонимся за чудом, пренебрегая техникой и отработкой, которые в купе дают нам это чудо.
Рад был помочь. Удачи.

01 Январь 2018, 23:11:33
 Сборная солянка к Новому Году. А давайте, я как подарок технику тоже дам, спать пошла, но стукнуло ее выложить) А тут Индиго все про то же)
 Мне она в свое время помогла, до сих пор ее использую, насколько она распространена в инете - не знаю. Дает доступ к Энергетике, ее управлению и Пониманию процессов внутри Себя.
  Поза. Как вам удобнее, я всегда Лотос использую-сидите, ноги скрещены, спина ровная. Тело расслаблено.

Две ваши Ладони соединяем, тесно прижав, трем друг о друга до Чувствования ТЕПЛА. Далее, СОХРАНЯЯ это Ощущение Тепла, медленно разводим ладони на 1.5 см. И снова сводим вместе, далее снова разводим. Может ощущаться покалывание кончиков пальцев. Сводя и разводя ладони таким образом, чувствуем между ними СВЯЗКУ. Они сами, как на резинке начинают притягиваться и отталкиваться друг от друга.  Все дальше расстояние между ладонями делаем, чтобы не терялось ощущение Резинки. Мне идеально см 10, 15. Просто играем ладонями на этом расстоянии не соприкасаясь с кожей.
  В целом я достаточно большой участок Пути, именно так заряжалась, включалась. Да и сейчас, если вдруг нет стимула, пару раз так поделать и тело готово работать с миром и энергетикой. Всем Добра)

דמ