Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Диагностика / Re: behemoth
« Последний ответ от Casper 13 Июнь 2018, 13:35:34 »
Жениться тебе надо, а найти не можешь, ощущаешь, что жизнь проходит бесполезно, вот и депрессия. Не там ищешь..
2
бовы это бурятское национальное блюдо такое, похоже на хворосты наши, думаю в сообщении нет ошибки ))
3

Аз есмь Бог Бов
                    ....
Может, кто слышал о боге Бове? Я нашла только, что Бовами=богиня Кали\супруга Шивы.
А это не опечатка, часом?
Может следует читать: "Я есть Бог Богов..."
4
Как насчёт того, чтобы сделать пробелы в этих словах и поискать отдельный перевод? Допустим Дайр Хара Муну, Як Хара Муну, Ник Хара Муну. Поискал некоторые переводы, как по мне, так эти слова словно перемешаны из разных религий, мифологий, но, в принципе сочетаются в одном смысле, такое чувство, что кто-то просто придумал от балды слова смешав из разных источников.
5
Новости и объявления / Re: Добавление материалов на сайт
« Последний ответ от Кысь 09 Июнь 2018, 13:39:53 »
В раздел Переводы добавлены переводы статей Э. Карлин
6
Барахолка / Re: Изготовление магического дневника.
« Последний ответ от sundiver 08 Июнь 2018, 12:49:24 »
Ох, позабавили, от души :) Не "батенька" я, а "матушка", так что "заело вашу диагностику" :)
Можно я к вам так и буду обращаться в последующие разы? "Матушка" :P
7
« Последний ответ от Кысь 08 Июнь 2018, 12:27:20 »
Ну и чем он может быть полезен?
Возможностью анализа собственной практики и фиксации состояний. Память - вещь не надежная.

А можно без него обойтись?
Можно. Но, см. выше.
Немного не в тему, но, прочитал ответы на сообщения, да и подпись сочтёл за сообщение,но, как оказалось - это всего лишь подпись, но очень даже кстати. С кармой батенька у вас дела неудовлетворительные.

Ох, позабавили, от души :) Не "батенька" я, а "матушка", так что "заело вашу диагностику" :)
8
Помощь / Re: Защита от негатива
« Последний ответ от sundiver 08 Июнь 2018, 05:37:08 »
Не проще ли дать в бубен источнику негатива? Я так подозреваю, она смертная, боль почувствует. Можно слоавами попросить, мол, не подходи дорогая или кто там? и всё. Для начала можно попробовать решить проблему словами, а потом уже другое, а, если стесняется и так далее, то, думаю, это уже её проблемы. Да и вообще, не нужно заострять на этом внимание, словно верить в чёрную кошку, что перебежала перед тобой дорогу и верить в то, что с тобой случится что-то плохое, ну, типа, мысли материальны вроде, да? Так это, короче, ощущение того, что за автором сидит другой человек, либо ВЫ слабохарактерные.
9
Диагностика / Re: behemoth
« Последний ответ от sundiver 08 Июнь 2018, 04:19:16 »
Всем привет, меня зову Стас мне 29 лет. В последнее время сильная депрессия. Продиагностируйте пожалуйста кто, что видит.

Я тут новенький, постараюсь предположить, судя по ощущениям, вас окружает слишком много стен. Каждый видит по своему, не обессудьте.
10
« Последний ответ от sundiver 08 Июнь 2018, 04:10:24 »
Ну и чем он может быть полезен?
Возможностью анализа собственной практики и фиксации состояний. Память - вещь не надежная.

А можно без него обойтись?
Можно. Но, см. выше.
Немного не в тему, но, прочитал ответы на сообщения, да и подпись сочтёл за сообщение,но, как оказалось - это всего лишь подпись, но очень даже кстати. С кармой батенька у вас дела неудовлетворительные.
Страницы: [1] 2 3 ... 10