Автор Тема: Защита от негатива  (Прочитано 522 раз)

Alexander_MBG

• Гость
Защита от негатива
« : 10 Февраль 2008, 14:15:32 »
Здравствуйте,уважаемые участники форума. Спустя долгое время вновь обращаюсь к вам с вопросом,на который очень надеюсь получить ответ. Ситуация касается не меня лично,но желание помочь человеку заставило написать меня.
Ситуация довольно банальная думаю,все сталкивались с ней. У меня есть хорошая знакомая,работает рядом,в ее офисе есть еще кроме нее трое сотрудников и среди них есть женщина чуть постарше ее постоянно негативно относящаяся к ней,причина банальна у нас в России - зависть. Зависть причем не финансовая а даже какая то злая,завидует что человек позитивно старается держать себя,эмоции контролирует и.т.д. В результате она давит на нее психологически и морально весь день причем и по поводу и без повода,но негатива от нее много. Я насколько могу сказать о человеке взглянув в его глаза,могу с уверенностью сказать что человек она не добрый. Под вечер я вижу что моя знакомая часто чувствует  себя очень плохо,как будто из нее высасывают жизненные силы. Человек негативный находится в пяти метрах от нее практически постоянно.
  Я очень хочу ей помочь и подумал о защите от негатива. Уважаемые посоветуйте пожалуйста. Возникла идея подарить ей защитный амулет,чтобы например поставить его на стол к ней. Знаю что есть рунические формулы способные отражать негатив.Подскажите пожалуйста по этому вопросу что будет лучше и как поступить в таком случае.
  Спасибо!!

misanthrope

• Гость
Re: Защита от негатива
« Ответ #1 : 11 Февраль 2008, 06:30:01 »
сушествует старый народный метод, таким людям подбрасывают красный стручковый перец - можете попробовать подложить завистнице пару стручков в рабочий стол (например в дальний угол ящика, в который редко заглядывают) - говорят работает.

вообще же, подобные проблемы гораздо легче и эффективнее решать в плоскости психологи нежели в магической - порой подобные завистники становятся, при правельном к ним подходе, очень хорошими и полезными друзьями.

амулет штука хорошая, но не верится мне что получится у вас создать столь мощный артефакт, поззволяющий на протяжении длительного времени ограждать владельца от постоянного конкретно направленного негативного воздействия.

Alexander_MBG

• Гость
« Ответ #2 : 11 Февраль 2008, 13:44:06 »
Спасибо за ответ...про перец честно говоря не знал.  Почитал тут про изготовление амулета с использованием рун,а именно последовательность Турисаз - Тейваз - Турисаз,может кто делал подобные амулеты и поделится опытом их использования.

Iar

• Гость
« Ответ #3 : 21 Февраль 2008, 12:12:51 »
лучше не заморачивать сторонних людей различными способами защиты, если хочешь помочь, то подари защитный амулет, лучше созданный тобою же, т.к. ты знаешь объект для охраны и сможешь внести действительно необходимые и индивидуальные проекции.

Draconida

• Гость
« Ответ #4 : 21 Февраль 2008, 22:39:32 »
Есть такая литература Психическая самозащита, книга.
Дайте почитать своей знакомой, книжка простая, но поможет.

Оффлайн sundiver

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #5 : 08 Июнь 2018, 05:37:08 »
Не проще ли дать в бубен источнику негатива? Я так подозреваю, она смертная, боль почувствует. Можно слоавами попросить, мол, не подходи дорогая или кто там? и всё. Для начала можно попробовать решить проблему словами, а потом уже другое, а, если стесняется и так далее, то, думаю, это уже её проблемы. Да и вообще, не нужно заострять на этом внимание, словно верить в чёрную кошку, что перебежала перед тобой дорогу и верить в то, что с тобой случится что-то плохое, ну, типа, мысли материальны вроде, да? Так это, короче, ощущение того, что за автором сидит другой человек, либо ВЫ слабохарактерные.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2018, 05:43:43 от sundiver »