Автор Тема: Изготовление магического дневника.  (Прочитано 3261 раз)

Оффлайн Анубис

• Знающий
  • Проверенный
  • Анубис
        Всем доброго времени суток, поскольку барахолка на сайте пока не запущена объявление выкладываю здесь, если же модератор посчитает нужным переместить его в соответствующий раздел форума, так тому и быть.
        Многие спрашивают как изготовить магический дневник, другие знают, но по тем или иным причинам не могут его изготовить, вашему вниманию предлагается услуга изготовления магического дневника ( не освященного, освещение проводится самостоятельно), цена зависит от: размеров, материалов, внешнего вида (инкрустация и т.п.), дополнениях ( закладка, замок и т.п.). Для обучающихся в ОХС скидки, для членов Ордена спец предложения. ПО всем вопросам обрасчаться в личку. Вот один из вариантов, данный дневник был переделан из старого дневника, что не позволяет сделать его идеально, в отличие от нового:
« Последнее редактирование: 24 Июль 2013, 08:54:52 от Анубис »
AGLA.

Оффлайн Анубис

• Знающий
  • Проверенный
  • Анубис
Re: Изготовление магического дневника.
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2013, 21:15:26 »
Добавляю ещё вариант формата А4, чтобы было меньше вопросов.
AGLA.

Оффлайн manvelic

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #2 : 03 Апрель 2018, 22:33:20 »
Ну и чем он может быть полезен?

Оффлайн mtkeujjgq24

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #3 : 31 Май 2018, 01:16:56 »
А можно без него обойтись?

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #4 : 31 Май 2018, 14:22:00 »
Возможностью анализа собственной практики и фиксации состояний. Память - вещь не надежная.

Можно. Но, см. выше.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн sundiver

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #5 : 08 Июнь 2018, 04:10:24 »
Возможностью анализа собственной практики и фиксации состояний. Память - вещь не надежная.

Можно. Но, см. выше.
Немного не в тему, но, прочитал ответы на сообщения, да и подпись сочтёл за сообщение,но, как оказалось - это всего лишь подпись, но очень даже кстати. С кармой батенька у вас дела неудовлетворительные.

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
« Ответ #6 : 08 Июнь 2018, 12:27:20 »

Можно. Но, см. выше.
Немного не в тему, но, прочитал ответы на сообщения, да и подпись сочтёл за сообщение,но, как оказалось - это всего лишь подпись, но очень даже кстати. С кармой батенька у вас дела неудовлетворительные.

Ох, позабавили, от души :) Не "батенька" я, а "матушка", так что "заело вашу диагностику" :)
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Оффлайн sundiver

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #7 : 08 Июнь 2018, 12:49:24 »
Ох, позабавили, от души :) Не "батенька" я, а "матушка", так что "заело вашу диагностику" :)
Можно я к вам так и буду обращаться в последующие разы? "Матушка" :P
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2018, 13:01:28 от sundiver »