Автор Тема: Очевидные способности  (Прочитано 941 раз)

ShadoR

• Гость
Re: Очевидные способности
« Ответ #20 : 17 Январь 2006, 16:55:09 »
Доброго времени суток !

А есть ли здесь люди владеющие такими способностями как теликинез,телепатия или пирокинез ?

С Уважением ShadoR.

shivaah

• Гость
« Ответ #21 : 29 Январь 2006, 16:44:25 »
Порчи снимал не раз. Реально помогает. У людей жизнь менялась в другую сторону.

Подавление воли у объекта на расстоянии. Работает.

Связывание деятельности фирмы. В итоге финансовые проблемы предприятия.

Одну женщину одарил остерохондзрозом (боли в спине. 2 мес. в больнице).

Много еще чего. Не факт, что сработает в каждом случае.

Blak

• Гость
« Ответ #22 : 29 Январь 2006, 16:52:38 »
вижу смерть человека(примерный возраст).

SATTERN

• Гость
« Ответ #23 : 04 Февраль 2006, 01:42:39 »
Зикр. все ответили на твой вопрос.так где же твоя практика?

Zikr

• Гость
« Ответ #24 : 06 Февраль 2006, 02:16:29 »
Цитата: SATTERN link=board=adept001;num=1097690252;start=15#23 date=02/03/06 в 22:42:39
Зикр. все ответили на твой вопрос.так где же твоя практика?

Все ответили или не все не известно.
А моя практика при мне.
Как и обещал, научу того, кто мне продемонстрирует свою. При личной встрече.
Тему я поддержал чтобы не только узнать, кто что может (или думает что может, или решил написать что может - ведь написать много чего можно), но встретиться лично с теми кто реально может и поучиться у них самому, а своим практикам научу, и покажу как работают, не проблема.
И уверен, что организовать такой шабашик, с позволения выразиться, будет для всех участников полезно. И для изменения уровня, и позиции восприятия. В нужном направлении, каждый для себя решит, в каком и насколько.
Поэтому для тех кто считает что реально может показать на что способен в магическом плане есть предложение встретиться. Весной, когда потеплеет.
Пишите предложения сюда или мне в приват.

Оффлайн sundiver

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #25 : 08 Июнь 2018, 03:30:44 »
Позволю и я себе немного раскрыться. Для начала, я очень талантлив в употреблении алкоголя, причём количество его превышает норму, хотя по сути, а, норма - это сколько? В любом случае, при хорошем настроении, за ночь можно 14 литров пива выпить, а при плохом и литра хватит, но не суть. Постараюсь рассказать подробно, но коротко. Есть подруга(знакомая), которая утверждает, что является ведьмой, видит духов и так далее, в чём я сомневаюсь. Был случай, когда во время встречи выпускников словил белочку, одному нос разбил, другого душил, хотя по действия наоборот, не буду уже исправлять, в общем, якобы у меня глаза почернели. С выпивкой решил немного приуменьшить дозу, не из-за её слов, а просто потому, что плохо, когда ничего не помнишь. Ладно, потом, спустя несколько лет она видит за мной чёрную высокую фигуру, ну, я как всегда не трезвый, сходил в комнату отлива, а вышел с царапиной в виде специфической буквы "V", помню, как она сказала, про поцелуй демона, потом я ей про это упоминал, но ничего не помнила, возможно сам себе придумал, был очень пьян. Царапина была лёгкой, но шрам остался тёмный, словно меченный, плевать. И так, перейдём к основной способности, мне достаточно встать между двумя компаниями, никого не трогаю, спокойно себе стою, употребляю слабоалкогольный напиток, засекаю 10 минут, по разному, но обычно не больше, начинается замес между ними, притом, что засекать уже начал время, после трёх таких совпадений. Вот моя способность, я просто пью, а спустя минут 10 люди начинают друг на друга кидаться с кулаками, мне остаётся только наблюдать за этим с пивасик и улыбаться из-за таких совпадений, возможно  у меня просто шок, другой реакции пока ещё не наблюдаю. Спасибо за внимание, было бы интересно узнать причину моих способностей от знающих людей, дело-то в том, что я 50 на 50 отношусь ко всему и ко всем, как-то так.