Автор Тема: Осознание "Остановки ВД"  (Прочитано 400 раз)

Aradiil

• Гость
Осознание "Остановки ВД"
« : 26 Февраль 2007, 17:50:00 »
Столкнулся с данной проблемой уже давно, но никак не могу ее решить. Проблема следующая:

При остановке ВД первые 20-30 сек. проходят в полном внутреннем молчании, но потом я осознаю, что ВД у меня нет, и все сбивается. Как бороться с этим "осознанием"? Как сделать так, чтобы не приходили мысли подобного рода : "Я остановил ВД" "ВД нету" и т.д.?

Кысь

• Гость
Re: Осознание "Остановки ВД"
« Ответ #1 : 26 Февраль 2007, 20:21:50 »
Просто погружайтесь в состояние, не останавливайте ВД ради остановки ВД, остановка удалась - теперть просто наслаждайтесь состоянием, остановили - не остановили, вам это безразлично, смотрите не извне, а изнутри (не знаю как лучше объяснить).

Aradiil

• Гость
« Ответ #2 : 27 Февраль 2007, 00:19:23 »
Очень помог совет - "наслаждаться этим состоянием". Все пошло лучше.

Eretik

• Гость
« Ответ #3 : 27 Февраль 2007, 18:19:55 »
А потом, после тренеровок, ОВД станет автоматизмом и ты просто не будешь замечать, что ВД нет. Иногда, только в редких случаях, если вспомнишь, то заметишь ;-) Хотя, у кого как.

Aradiil

• Гость
« Ответ #4 : 27 Февраль 2007, 18:22:14 »
И сколько же в среднем времени уходит на доведение ОВД до автоматизма?

Eretik

• Гость
« Ответ #5 : 28 Февраль 2007, 03:01:11 »
От одной недели до месяца усердных, регулярных, частых и добросовестных тренеровок :-) У кого и больше может быть.

Оффлайн serafim gabriel

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #6 : 31 Май 2018, 11:58:14 »
По началу как по мне внутренний диалог останавливается долго и у каждого по разному в зависимости от усердия тренировок- просто напросто как бы останавливается мозг в время внутри головы проявляется от рождения аутизм а дальше идет развитие по новому вверх...