CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Осознание "Остановки ВД"
Прочитано 1215 раз
* 26 Февраль 2007, 17:50:00
Столкнулся с данной проблемой уже давно, но никак не могу ее решить. Проблема следующая:

При остановке ВД первые 20-30 сек. проходят в полном внутреннем молчании, но потом я осознаю, что ВД у меня нет, и все сбивается. Как бороться с этим "осознанием"? Как сделать так, чтобы не приходили мысли подобного рода : "Я остановил ВД" "ВД нету" и т.д.?

* 26 Февраль 2007, 20:21:50
Просто погружайтесь в состояние, не останавливайте ВД ради остановки ВД, остановка удалась - теперть просто наслаждайтесь состоянием, остановили - не остановили, вам это безразлично, смотрите не извне, а изнутри (не знаю как лучше объяснить).

* 27 Февраль 2007, 00:19:23
Очень помог совет - "наслаждаться этим состоянием". Все пошло лучше.

* 27 Февраль 2007, 18:19:55
А потом, после тренеровок, ОВД станет автоматизмом и ты просто не будешь замечать, что ВД нет. Иногда, только в редких случаях, если вспомнишь, то заметишь ;-) Хотя, у кого как.

* 27 Февраль 2007, 18:22:14
И сколько же в среднем времени уходит на доведение ОВД до автоматизма?

* 28 Февраль 2007, 03:01:11
От одной недели до месяца усердных, регулярных, частых и добросовестных тренеровок :-) У кого и больше может быть.

* 31 Май 2018, 11:58:14
По началу как по мне внутренний диалог останавливается долго и у каждого по разному в зависимости от усердия тренировок- просто напросто как бы останавливается мозг в время внутри головы проявляется от рождения аутизм а дальше идет развитие по новому вверх...