CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Помощь / Re: Моя сестра говорит, что через нее проходят души
« Последний ответ от behemoth 14 Январь 2019, 16:01:03 »
К каким еще врачам - куда бы человек не обратился (к любому врачу)  он его направит к психиатру - это же очевидно. Не ходите в мед. учреждения - ничего хорошего вы оттуда не вынесите. Справляйтесь сами как-то - это лучше всего и от магии я бы отказался.
2
Диагностика / Re: Посмотрите девушку
« Последний ответ от behemoth 14 Январь 2019, 15:46:28 »
Аджна втягивает на себя. Пока на фото видно бездействие и вроде бы ничего не происходит, но все может поменяться и будет плохо.  Нормально так переброшена энергия на верха, но - это может сделать любой человек прочитав пару книг по магии.
Пока просто состояние ступора. Я не знаю на чем оно держится, я знаю что чуть-чуть сдвинутся и мясокомбинат, а пока просто зависание.
3
« Последний ответ от Elena 13 Январь 2019, 13:27:17 »
Спасибо вам. Вы подтвердили мои мысли о ней. Я поговорю с мамой, надеюсь она меня поймёт и поверит. Очень хочу показать ее психологу, а у нас в станице только одни наркологи и психотерапевты, которые для галочки сидят и врятли помогут. Буду искать возможные решения. Спасибо, что уделили время.
4
« Последний ответ от Indigo 13 Январь 2019, 13:19:03 »
Вся суть очень точно изложена GIORGIO, это то, что я не решился сказать прямым текстом.
5
« Последний ответ от Giorgio 13 Январь 2019, 00:26:36 »
В наше время очень много людей занимаются спекуляцией в сфере магии и экстрасенсорики. Это очень удобный способ для манипуляции людьми, который сложно проверить. Я бы прежде всего изучил социальные сети человека (если он таковыми пользуется) на предмет изучения сообществ с магическим содержанием, откуда бы человек мог получать конкретную информацию. Или же попробовать поискать нет ли какого другого источника. Исходя из описанной ситуации, и личных ощущений, человек явно занимается манипуляцией.
6
Доброго времени суток!
Вот в чём мой вопрос. Когда включаю третий глаз, ауру там свою посмотреть или движение энергии вокруг, вижу, что вокруг меня ко второй и шестой чакре пытаются подключиться какие - это энергетические черви, сгустки энергии, не знаю, как объяснить. Они постоянно везде за мной ходят. Которая пытается к голове подключиться, при напряжении третьего глаза сразу под взглядом моим возникает, куда бы не смотрел. Такое ощущение, что я её создаю. Но их всё две.
Это половина проблемы.
Далее. Мало того, что я вижу этих двух лярв вокруг себя, а когда закрываю глаза, на внутреннем экране прямо возле глаз возникает верхняя, и куда бы не посмотрел, она как щупальце возле лица висит и не убирается, пытается между глаз залезть, даже засыпать в таком состоянии приходится.

Проще говоря, и с открытыми глазами вижу эти два сгустка вокруг меня, а про медитацию с закрытыми глазами вообще забыл.

Может кто подскажет, как от них избавиться, что необходимо делать?
Может какой - то ритуал очищения, изгнания, способ борьбы с ними? Практиковаться невозможно.
Заранее большое спасибо!
7
« Последний ответ от Indigo 11 Январь 2019, 22:54:27 »
Я ничего не вижу, чудит, может развлекалово у нее такое.
С воображением играет или оно с ней.
Сильно расписывать не буду, как то все сомнительно...
Чего-то она поменять в жизни хочет, поэтому считаю бессмысленно рассматривать это случай в отрыве от ее реальной жизни и ее истинных желаний.
8
Диагностика / Посмотрите девушку
« Последний ответ от Elena 11 Январь 2019, 12:32:27 »
Добрый день. Моя сестра утверждает что получила дар от бабушки после ее смерти. Она говорит, что через нее проходят души, прям через грудную клетку, что у нее все внутри "разорвано" раньше ее кто то душил. Так же она видит людей с копытами, и может разговаривать с бабушками через магилу. У нее есть невидимый ни для кого собеседник-мужчина, они часто хихикают. Оскорбления и истерики для нее норма. Из-за последней выходки я с ней больше не общаюсь. Маму она загнобила, считает, что она виновата в любой мелочи что с ней происходит, а так же мама все делает как она говорит. Например недавно она сказала маме, что мама должна ей давать в руки все, чтобы она не попросила. И мама дает, вилочку, ложечку, хлебушек, денежки, ключи от бабушкиного дома. А если мама не даст, то мама будет виновата в ее смерти.
 Самое страшное это то, что лично я боюстюь ее суицида из-за такого состояния и что она сведёт маму с ума. У меня мать одна, а для нее мать это тот человек, что ей везде и всюду должен.
О ней:36 лет, 2 детей, муж. В семье все уже невыносят ее, муж никак с ней не хочет общаться. Дети к сожалению тоже.
В жизни она ничем не увлекается не занимается.

Мама затащила вчера ее к доктору, та выписала ей таблетки, ну ничего серьёзного у нее не нашли. Мозг ее не обследовали. Щитовидку и половые органы на случай гормональных сбоев она проверяла. Все в норме.
 Скажите пожалуйста она адекватный человек с проявлением такого дара? Или ей нужен доктор? Если нужен то с кого начать?
 P. S. Я ничего не практикую. На фото она с мужем и детьми.

https://cloud.mail.ru/public/Cg1C/sfmWBbH4b
9
« Последний ответ от Белиал 10 Январь 2019, 18:52:22 »
Можно скинуть фото в раздел диагностика, при этом детально описав ситуацию.
10
« Последний ответ от Elena 10 Январь 2019, 16:17:46 »
Спасибо большое за ваши советы. Скажите, а если я скину ее фото сюда, можно ли будет посмотреть хотя бы примерно, что с ней и куда с ней идти?
Страницы: [1] 2 3 ... 10