Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Да\спс\Этриус. Присылали еще отрывки\это точно из Некрономикона Тесса. Тогда наличие черных людей при сонном параличе-не у меня-проясняется местами. Спасибо огромное.  "Бог богов" значит, опечатка.
2
Диагностика / Re: behemoth
« Последний ответ от Орэрилоу 21 Июнь 2018, 00:12:51 »
По ощущениям чувствую, что у Вас нет цели в жизни четкой. То есть, что именно Вам нужно и для чего. Из-за этого образуется пустота внутри и Вы пытаетесь заполнить её вещами, ложными целями и людьми, которые для Вас истинной ценности не представляют.

Депрессия потому, что Вы приблизились к этапу понимания того, что такая жизнь не то, что нужно именно Вам. Для преодоления депрессии необходимо пройти трансформацию личности и отбросить ненужное. Понять истинную цель и начать двигаться к ней.

Для этого необходимо в первую очередь очистить себя от рамок и представлений о себе самом и окружении. Дать волю внутренним желаниям, мыслям и ощущениям, которые подавляете. Проанализировать их и понять, в какой форме может быть достигнуто недостающее. Как Вы можете в гармонии достигнуть это и начать делать шаги в направлении реализации целей, которые являются именно Вашими. В процессе реализации истинных потребностей будет достигнуто умиротворение. Не как достижение это нужно рассматривать, а как процесс. Будет ощущаться гармония в душе.
3
Первая часть - не знаю. Вторая часть это абсолютно точно некрономикон издания магические технологии  2001 года, в его интернет редакции (Некрономикон Tess'a). Отличаются они тем, что интернет издание пустрит дореформенным русским (в нашем примере Аз), а бумажное - содержит современные аналоги. Было ещё одно издание тех лет, Unholy Words 003, но там текст немного стилистически другой.

Кусок второго текста вырван из контекста, очевидно, потому что на телефонах того времени было сложно набрать весь кусок :)
Отголоски его нашлись в фентези (ссылка)
и в современном оккультизме (ссылка)
4
Диагностика / Re: behemoth
« Последний ответ от Casper 13 Июнь 2018, 13:35:34 »
Жениться тебе надо, а найти не можешь, ощущаешь, что жизнь проходит бесполезно, вот и депрессия. Не там ищешь..
5
бовы это бурятское национальное блюдо такое, похоже на хворосты наши, думаю в сообщении нет ошибки ))
6

Аз есмь Бог Бов
                    ....
Может, кто слышал о боге Бове? Я нашла только, что Бовами=богиня Кали\супруга Шивы.
А это не опечатка, часом?
Может следует читать: "Я есть Бог Богов..."
7
Как насчёт того, чтобы сделать пробелы в этих словах и поискать отдельный перевод? Допустим Дайр Хара Муну, Як Хара Муну, Ник Хара Муну. Поискал некоторые переводы, как по мне, так эти слова словно перемешаны из разных религий, мифологий, но, в принципе сочетаются в одном смысле, такое чувство, что кто-то просто придумал от балды слова смешав из разных источников.
8
Новости и объявления / Re: Добавление материалов на сайт
« Последний ответ от Кысь 09 Июнь 2018, 13:39:53 »
В раздел Переводы добавлены переводы статей Э. Карлин
9
Барахолка / Re: Изготовление магического дневника.
« Последний ответ от sundiver 08 Июнь 2018, 12:49:24 »
Ох, позабавили, от души :) Не "батенька" я, а "матушка", так что "заело вашу диагностику" :)
Можно я к вам так и буду обращаться в последующие разы? "Матушка" :P
10
Барахолка / Re: Изготовление магического дневника.
« Последний ответ от Кысь 08 Июнь 2018, 12:27:20 »
Ну и чем он может быть полезен?
Возможностью анализа собственной практики и фиксации состояний. Память - вещь не надежная.

А можно без него обойтись?
Можно. Но, см. выше.
Немного не в тему, но, прочитал ответы на сообщения, да и подпись сочтёл за сообщение,но, как оказалось - это всего лишь подпись, но очень даже кстати. С кармой батенька у вас дела неудовлетворительные.

Ох, позабавили, от души :) Не "батенька" я, а "матушка", так что "заело вашу диагностику" :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10