Автор Тема: Не знаю как быть дальше  (Прочитано 203 раз)

Оффлайн Дмитрий93

• Новичок
  • *
Не знаю как быть дальше
« : 26 Январь 2018, 07:59:42 »
Парень,24 года.
Очень долго и тяжело описывать все что было ранее.Суть в том что в определенный момент жизни меня занесло по нужде в дом к человеку с необычными возможностями.В результате я вроде как подтвердил свои догадки о том что я не больной (сомневаюсь дико до сих пор) часто что то мерещится ,постоянные видения во сне ,шепот (различные звуковые галюники), уже как года 2 преследует существо во всем черном ,встречаю везде как в обычном сне так и в осознанном,практиковал внетелесные там тоже встречал . В одном из видений получил от него пустой переплет. Имею привязку к Луне ,на растущую и полную пик активности головушки ,срываюсь ,вижу,слышу. Не знаю как быть дальше ,кем быть ,внутри постоянная война ,то настроюсь на амебное существование ,то тянет как я называю это на какое то сумаществие . Из крайности в крайность. Человек этот одно время согласился помогать ,учить,но в какой то момент пошел на игнорирование ,конечно скорей всего по состоянию здоровья ,но то как резко это произошло вызывает кучу вопросов. Задумываюсь всерьез над МРТ. Фото лица полностью не скину по определенным убеждениям. Жду ваших советов,спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 08:32:00 от Дмитрий93 »

Оффлайн Indigo

• Проверенный
Re: Не знаю как быть дальше
« Ответ #1 : 26 Январь 2018, 08:42:30 »
Не знаю как быть дальше
что подтолкнуло глаза убрать?

Друг мой, я вопрос задал не из-за праздного любопытства, меня интересует ТОТ самый момент, когда ты принял решение убрать фото, ЧТО внутри тебя (ощущения) заставило это сделать, именно в ТОТ момент.

В итоге, меня попросили, не сувать свой нос и отстать от мальчика. Так что, Бро, держись обеими руками)))

« Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 09:15:52 от Indigo »

Оффлайн Дмитрий93

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 26 Январь 2018, 12:10:41 »
жар по телу был,но возможно это от другого человека было ,плюс страх что кто то может сделать что то не хорошее.

Оффлайн Дмитрий93

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 26 Январь 2018, 12:12:32 »
кто просил я не понимаю вас. Объясните хоть что то пожалуйста

Оффлайн Indigo

• Проверенный
« Ответ #4 : 26 Январь 2018, 12:58:10 »
Дмитрий, не пытайся найти ответы на свои вопросы у людей, тебе внятного ничего не скажут, только запутают больше. У каждого свое мерило. Ты не набрал еще нужной "бытийной массы" для своей реализации. Объяснять можно много и сложно, терминология будет тобой не понята, вследствие не верно истолкована.
Все твои вопросы имеют общий характер, и ответы ты будешь получать общего плана, чисто гипотетически описывающие твое состояние на сегодняшний день.
От себя лично, на данном этапе, могу посоветовать: остановить погоню за "истиной", ее поиском из внешних источников, целиком сконцентрировать внимание на себе. На своем внутреннем аспекте. Заведите конспект, не ищите истину снаружи, изучайте себя. Это может показаться не так увлекательно, но со временем, когда сознание окрепнет, вы поймете о чем я говорил.