CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Запрещенная Религия
Прочитано 2631 раз
01 Январь 2018, 21:56:07
Astey, спасибо за рекомендацию. Повторение - мать учения, практика, действительно хороша, мной отрабатывалась на протяжении №го времени и на определенном участке Пути. Но как бывает, мы всегда гонимся за чудом, пренебрегая техникой и отработкой, которые в купе дают нам это чудо.

* 01 Январь 2018, 22:14:16
    Упустил один момент.
    Старайтесь придти к полному равновесию по всем трем направлениям. Если желаете.

* 01 Январь 2018, 22:21:24
Astey, спасибо за рекомендацию. Повторение - мать учения, практика, действительно хороша, мной отрабатывалась на протяжении №го времени и на определенном участке Пути. Но как бывает, мы всегда гонимся за чудом, пренебрегая техникой и отработкой, которые в купе дают нам это чудо.
Рад был помочь. Удачи.

01 Январь 2018, 23:11:33
 Сборная солянка к Новому Году. А давайте, я как подарок технику тоже дам, спать пошла, но стукнуло ее выложить) А тут Индиго все про то же)
 Мне она в свое время помогла, до сих пор ее использую, насколько она распространена в инете - не знаю. Дает доступ к Энергетике, ее управлению и Пониманию процессов внутри Себя.
  Поза. Как вам удобнее, я всегда Лотос использую-сидите, ноги скрещены, спина ровная. Тело расслаблено.

Две ваши Ладони соединяем, тесно прижав, трем друг о друга до Чувствования ТЕПЛА. Далее, СОХРАНЯЯ это Ощущение Тепла, медленно разводим ладони на 1.5 см. И снова сводим вместе, далее снова разводим. Может ощущаться покалывание кончиков пальцев. Сводя и разводя ладони таким образом, чувствуем между ними СВЯЗКУ. Они сами, как на резинке начинают притягиваться и отталкиваться друг от друга.  Все дальше расстояние между ладонями делаем, чтобы не терялось ощущение Резинки. Мне идеально см 10, 15. Просто играем ладонями на этом расстоянии не соприкасаясь с кожей.
  В целом я достаточно большой участок Пути, именно так заряжалась, включалась. Да и сейчас, если вдруг нет стимула, пару раз так поделать и тело готово работать с миром и энергетикой. Всем Добра)

דמ