Автор Тема: Скан штуковины  (Прочитано 237 раз)

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
  • Rendez-vous avec la Mort
Скан штуковины
« : 09 Апрель 2017, 16:42:44 »
Доброго времени суток всем! Перед вами некая штуковина. Что можете сказать про нее? Для чего создана? Кем? В общем все что связанно с ней увидите-пишите.

Оффлайн Alatey32

• Проверенный
  • Ученик зла
Re: Скан штуковины
« Ответ #1 : 09 Апрель 2017, 20:11:52 »
Что-то связанное с искусством/ремеслом. Рисунок.
Горбатого могила исправит

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #2 : 09 Апрель 2017, 21:53:27 »
Первый образ.Автор темы,природа,типа парк,или немного за городом,веревка,лента,проволока,узлы или плетение,что-то написано,строки стихотворения,собственного сочинения,или заклятие,нараспев читает или поёт.
Второй образ.Девушка,совсем юная,может,школьница, высокий хвост,тонкая шея,в ушах серьги треугольной формы.Версии.Девушка нравится автору и это что-то вроде приворота,выдуманного самостоятельно.Или это делала девушка,но девушки обычно так коряво не шьют)))
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2017, 21:55:17 от cargorox »
Того...колдунствуем маленько.Покуда холодок и подмыхи не потеют(с)

Оффлайн Casper

• Молодой
  • **
  • mementō morī
« Ответ #3 : 09 Апрель 2017, 22:11:07 »
Деревянный дом бревенчатый, посредине дома печь растоплена, видны проблески теплого пламени, уют, тепло, небольшой полумрак, у печи на полу лежат две деревянные небольшие колодки, одна на другой, с их помощью как-то эта штука была сделана(как-то между ними), напротив печи лавка широкая, сзади лавки стол, на лавке сидит девушка лет 25-28 лицом к печи, в аккуратном красном платке в мелкий желтый цветочек, на лице легкая улыбка, любовный заговор, везде умиротворение и покой... все...
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2017, 22:13:55 от Casper »
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
DOCENDO DISCIMUS.

Оффлайн Atheroth

• Молодой
  • **
« Ответ #4 : 10 Апрель 2017, 12:30:56 »
Доброго дня.
Мужчина. Руки достаточно сухие и жилистые. Видимо, он делал это.
Внутри - рисунок (или вышивка, или ещё что-то подобное).
Есть образ молодой девушки (до 25), тёмные волосы. Но не пойму, то-ли она изображена, то-ли просто с ней связано.
Ощущения спокойные и тихие.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #5 : 10 Апрель 2017, 12:41:41 »
 Руки приложил и автор темы (нитки черные им фонят), а вот саму штуковину-мелькает такой научный дядька с бородкой рыжеватой и может усами. Внутри виден четко предмет в виде диска \дырка посередине точно есть

Функция - не ясна\ее скорее нет. Вероятно, на Диск запечатана Энергия? или какие-то Волны. Работа с энергетикой, но научного плана.Голубая чакра  - вишуддха.

Оффлайн Casper

• Молодой
  • **
  • mementō morī
« Ответ #6 : 10 Апрель 2017, 14:57:52 »
Добавлю к тому что говорил...
Контейнер, из плотного картона, уже эксплуатировался 2 или 3 раза носили его (кажется) во внутреннем нагрудном кармане или за пазухой, а что переносили в нем? )))) (сд диск чтоли? или теннисную ракетку) и изготовил этот предмет кажется.... подросток? мальчишка... а мать его в предыдущем описании...
... и вообще... мне кажется это штука самого хозяина темы, только старая, которую он раскопал в старых вещах)))))
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 15:03:16 от Casper »
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
DOCENDO DISCIMUS.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #7 : 10 Апрель 2017, 16:09:24 »
Воу воу , какие подробности. Прям есть ответы "не в бровь, а в глаз"))) . Вечером загружу содержимое, и дальше кто что скажет.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 16:13:42 от Grapr »

Оффлайн exorcist

• Завсегдатай
« Ответ #8 : 10 Апрель 2017, 19:33:28 »
Соглашусь диск. Есть следы воска. Используется не по назначению.
Т.е делают с этой вещью то, для чего она совсем уж не предназначена. Первоначальное свойство вроде как охрана или видение. Но требует особых усилий и умений от автора его применяющего. А сейчас это не более чем ну например процессор, в ожерелье дикаря.

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #9 : 10 Апрель 2017, 23:04:32 »
Вот, это содержимое. Как вы уже наверное поняли это некая заряженная штука. Возможно сейчас кто-то увидит больше, смотря на сам объект.

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #10 : 11 Апрель 2017, 09:11:13 »
"И только имя твоё я в кармане ношу..." (с)
Теперь лесо-парковая зона видится кладбищем,по нему идет автор темы,в кармане эта штуковина.
Все же кажется,что это любовное заклятие,образ девушки очень стойкий.

Того...колдунствуем маленько.Покуда холодок и подмыхи не потеют(с)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #11 : 11 Апрель 2017, 12:15:39 »
 Делали давно, на исполнение желания (не любовного, скорее чтобы Работа привела к какому-то результату). Правда форма выполнения излишне вычурная

Оффлайн exorcist

• Завсегдатай
« Ответ #12 : 16 Апрель 2017, 23:33:48 »
Думаю руны активируются по другому. На воске какие то "хотелки" создателя предмета. Каких либо серьезных источников или привязок к энергиям не видно.
В качестве примера довольно интересно. Вроде бы и все сделано, а результата не видно. Был у меня похожий предмет, который я мастерил. Теперь более понятны собственные ошибки  8)

Оффлайн Grapr

• Молодой
  • **
« Ответ #13 : 22 Апрель 2017, 23:39:53 »
В общем эта штука мой первый эксперимент по созданию амулета. Делался для увеличения потока клиентов/улучшения продаж. Руны первый попавшийся став на клиентов, работать с ними не умею,  просто по капал кровью оговорил и всю конструкцию запечатал воском, воск заряжал.
Руки приложил и автор темы (нитки черные им фонят), а вот саму штуковину-мелькает такой научный дядька с бородкой рыжеватой и может усами. Внутри виден четко предмет в виде диска \дырка посередине точно есть

Функция - не ясна\ее скорее нет. Вероятно, на Диск запечатана Энергия? или какие-то Волны. Работа с энергетикой, но научного плана.Голубая чакра  - вишуддха.

Все сам делал. Научный план скорее всего подразумевается в виде исследовательской деятельности, изучения, опытов. "Заливал" все энергией вишудхи.
Добавлю к тому что говорил...
Контейнер, из плотного картона, уже эксплуатировался 2 или 3 раза носили его (кажется) во внутреннем нагрудном кармане или за пазухой, а что переносили в нем? )))) (сд диск чтоли? или теннисную ракетку) и изготовил этот предмет кажется.... подросток? мальчишка... а мать его в предыдущем описании...
... и вообще... мне кажется это штука самого хозяина темы, только старая, которую он раскопал в старых вещах)))))
Метко.. Носилась данная штука в нагрудном кармане, только вместе с деньгами. Действительно меня еще можно считать "мальчишкой" если брать ярлыки общества.

Соглашусь диск. Есть следы воска. Используется не по назначению.
Т.е делают с этой вещью то, для чего она совсем уж не предназначена. Первоначальное свойство вроде как охрана или видение. Но требует особых усилий и умений от автора его применяющего. А сейчас это не более чем ну например процессор, в ожерелье дикаря.
Я еще не до конца знаю всю суть работы амулетов, но возможно вы имели ввиду это; заряжал его я и окроплял своей кровушкой, а передал его другому человеку, а точнее быть матушке. Возможно она работает для одного лица, "администратора" данной штуки.
Вроде бы все. Благодарю всех за участие. Если есть вопросы-пишите, по-дискутируем)