Автор Тема: Скан украшения)  (Прочитано 152 раз)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
Скан украшения)
« : 07 Апрель 2017, 14:33:33 »
 Вопросы:сколько владельцев, как попало к хозяину, имеется ли заряд, если "да", то какую функцию несет. И все, что увидите, пишите

Оффлайн cargorox

• Проверенный
Re: Скан украшения)
« Ответ #1 : 08 Апрель 2017, 08:05:43 »
Подарок от мужчины автору темы.
Спокойные,тёплые отношения,лёгкая романтика,прогулка,место,вроде Невского,где львы,там и подарено.Что-то вроде талисмана,на удачу,лежало,как семейная ценность,или просто была дорогая сердцу вещь,подарил,чтобы поделиться,частички себя отдать.
Не носится,как украшение,достается вместе с воспоминаниями,рассматривается,в руках держится и обратно кладётся.
Светлым все вокруг,никаких заклятий нет.
Того...колдунствуем маленько.Покуда холодок и подмыхи не потеют(с)

Оффлайн Alatey32

• Проверенный
  • Ученик зла
« Ответ #2 : 08 Апрель 2017, 08:54:43 »
-принадлежит женщине
-высокий и чистый водопад в ясный день
-рядом с хозяйкой соответствующий водопаду дух девушки пониже ростом с белыми волосами до плеч, и в мантии цвета воды - дух союзник. Хочет привести хозяйку к фонтану (на горе? там какие-то беседки с колоннами)
Горбатого могила исправит

Оффлайн Indigo

• Молодой
  • **
« Ответ #3 : 09 Апрель 2017, 20:23:39 »
Светлая и чистая энергия, голубой водоворот. Холодный голубой огонь. Отозвалась анахата, ее частота, что несравненно выше "привычного колдовства". Энергия Жизни, думаю используется как источник Жизненной силы, в нем будто заключена стихия, он вроде ее Источника.
Веет свободой и простором, полями и образ девушки на фоне природы в легком летнем платье.
Сейчас немного глюков: предмет передали, от пожилого человека... внучке, его используют как защиту, возможно как инструмент для снятия воздействий (порчи и т.д.).
Он дорог сердцу.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #4 : 17 Апрель 2017, 20:03:30 »
 Вещь моя, приобретена в другой стране, увидела ее и сразу поняла, что Мое. Хозяйка одна. Куплена лично мной. Иногда носится, когда требуется этот спектр Защиты и Эта Энергия. Ничего не заряжала, просто некоторые вещи сами такие становятся, приобретая нужные качества.
 "Веет свободой и простором, полями и образ девушки на фоне природы в легком летнем платье" ну, это то, как я себя ощущаю внутри.