Автор Тема: Повышение энергетики - черезмерная эмоциональность  (Прочитано 4943 раз)

Оффлайн Unona Medveckaya

• Завсегдатай
Часто слышу что начинающие жалуются на избыточную эмоциональность от энергетических практик. У меня же наоборот, наступает полное расслабление и пропадают эмоции.
Абсолютно точно. Я вообще себя бревном чувствую. Как муха в дихлофосе.
Недавно общалась с мастером, сказала что в моем случае это является следствием недостатка энергии, т.е. в жизни грубо говоря я себя "насилую", а после практик организм расслабляется и приходит в естественное для него состояние. Как я поняла, что если увеличить энерг. запасы, то на смену этому состоянию придет другое, и я наоборот буду чувствовать себя более бодрой и активной. В моем случае она права, возможно, у Вас та же причина.
Спасибо. Много воды утекло с момента моего сообщения. Сейчас энергетики столько, что возникают проблемы с контролем))) Все наладилось после прокачки энергоцентров и посещения мест силы)))
Пока мы не преодолеем врожденное неведение, все, что мы приобретаем, — это усвоенные предрассудки, а не исконное знание. Неведение — это просто омраченность сознания. Привязанность или отвращение к нему — все та же старая игра в двойственность.

Оффлайн Neospeak

• Новичок
  • *
  • Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.
Какие именно места силы посещал ? Если не секрет.

Оффлайн Unona Medveckaya

• Завсегдатай
Добрый день, уважаемые участники!
Начинаю работать со своей энергетикой (гимнастика Гермеса, кундалини рейк). Резко повысилась эмоциональность. При чем во всех направления(в плане радость, ярость, смех и тд). Очень мешает, прошу совета. Заранее благодарен комментаторам!
Причиной всему - грязные кармические ветра в каналах. Неправильное движение праны в теле. Почти во всех йогических практиках на первое место ставят уравновешивание праны и чистку энергетических каналов. Начинать лучше с пранаямы и простых упражнений, суть которых заключается в том, что бы йогин смог научиться контролировать свой ум и перестал отождествлять свое я с телом.
А вы ГГ прану разгоняете, а канальчики то закрыты и засорены. Вот и результат.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2017, 17:37:46 от Unona Medveckaya »
Пока мы не преодолеем врожденное неведение, все, что мы приобретаем, — это усвоенные предрассудки, а не исконное знание. Неведение — это просто омраченность сознания. Привязанность или отвращение к нему — все та же старая игра в двойственность.