Автор Тема: Человек в Черном 3  (Прочитано 6933 раз)

Оффлайн exorcist

• Завсегдатай
Re: Человек в Черном 3
« Ответ #20 : 06 Июнь 2016, 22:04:04 »
От поста попахивает не устойчивой психикой однако. А массовое сумасшествие, психиатрами тоже зафиксировано неоднократно.  8)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
« Ответ #21 : 06 Июнь 2016, 22:37:49 »
Экзорцист, давайте по теме: к вам приходили? итоги встреч, если они имеются. Все 3 человека друг с другом не связаны. Случайно выяснилось, что 28 всех посещали. Итоги по 2м людям написаны. Третьего не трогаю, это личное дело, чтобы на форуме писать.

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #22 : 06 Июнь 2016, 23:41:58 »
γνόφος, у меня ряд вопросов:
1. Жилища и в частности спальные места подвергшихся таким эффектам каким-то образом защищены ? Защитные круги, печати, охранки, обереги, духи-помощники?
2. Как изменялось восприятие окружающего пространства в эти моменты?
3. Ощущались ли общие черты во "вкусе" энергетики с каким-либо "слоем" мира духов, с которыми вам приходилось контактировать?
4. Ну и конечно, что может объединять тех, кто подвергся воздействию?
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

Оффлайн Christine12

• Проверенный
  • Жадный медведь и росу выпьет.
« Ответ #23 : 07 Июнь 2016, 00:56:17 »
Должен еще следовать с их приходом белый шум (в ушах как теелвизор шипит,что то такое).Это не покойники и не зеленые человечки.
Это наблюдатели,видимо Вы их чем то заинтересовали с  мужем.Взможно у Вас обоих происходит своего рода траснформация.Они любят такие моменты.Вам должен приходить поток информации и его нужно воспринять.Иначе ощущения на физике ухудшатся.Сейчас это очень частые явления.Наблюдатели по природе безобидные,но не всегда приятно воспринимать то что они дают- настройки и потоки.Не сопротивляйтесь.Расслабтесь и примите.Чем больше сопротивление,тем более упорны они будут.Ощущение холода от высокочастотки,поэтому первое время будет немножко не по себе,но потом наладиться.Сама через это прошла.
Жадный медведь и росу выпьет.

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #24 : 07 Июнь 2016, 01:12:55 »
Это наблюдатели,
Кристина, а можно популярно объяснить, что это за "наблюдатели" такие?

Ощущение холода от высокочастотки
Ну вот кстати ощущение от того, что мы условно называем частотностью, у людей довольно индивидуальны. Кроме того, описанное что-то не очень похоже на вмешательство существ, которым свойственен высокочастотный фон. Все-таки основные признаки высокочастотного влияния на живого человека - это, прежде всего сильное снижение потребности в сне, общий эмоциональный подъем и улучшение физического самочувствия, в том случае когда человек находится в сбалансированном состоянии относительно верхнего и нижнего миров и напротив, какому-нибудь вульгарному чернушнику, сильно поплохеет, от такого, т.к. обильно скапливающийся в его энергетическом теле, материал, который Люциф отнёс к Клиппе, начнет "возгараться". А описанное все таки больше тянет на смещение сознания в сторону нижних миров, где лишь отдельные участки пронизаны высокочастотными энергиями. И опять таки.. лично я энергию высокой частотности в нижнем мире воспринимаю иначе, чем высокочастотную энергию в верхнем. Вероятно это следствие разной организации среды.
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

Оффлайн Christine12

• Проверенный
  • Жадный медведь и росу выпьет.
« Ответ #25 : 07 Июнь 2016, 02:12:09 »
Наблюдатели готовят Землю и человечество к переходу.Их фон сильный и по восприимчивости похож на помутнение рассудка.Это нормально,это пойдет.Нужно просто спросить,что они хотят рассказать и все.Их относят к Крайону.Но я о нем знаю,только ту информацию,которую мне донесли и все.
От высокочастотной энергии может трусит и это может асоциироваться с холодом.Я не точно высказываюсь.
Можно еще списать на искривление материи,оттуда что то поперло и получился эффект инфекции.Но от ситуации нет ощущения сытости.
Но я бы сильно не приводила примеры Каббалы - Клипот.Все таки у них немножко все по другому устроено.
ощущение присутствия и прочее,временные эффекты.Главное выдержать поток.Он очень мощный,поэтому рубать может сильно.
Жадный медведь и росу выпьет.

Оффлайн exorcist

• Завсегдатай
« Ответ #26 : 07 Июнь 2016, 11:04:23 »
Экзорцист, давайте по теме: к вам приходили? итоги встреч, если они имеются. Все 3 человека друг с другом не связаны. Случайно выяснилось, что 28 всех посещали. Итоги по 2м людям написаны. Третьего не трогаю, это личное дело, чтобы на форуме писать.

Нет, не приходили. Хотя мне было бы интересно если бы вы меня с ним познакомили. Если предоставите фото его предполагаемого места нахождения. Возможно получиться зацепиться. Ну если он действительно реален конечно.

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #27 : 07 Июнь 2016, 12:53:20 »
Наблюдатели готовят Землю и человечество к переходу.
Че, секта ченнеленга еще жива? Я когда-то от некоторых своих коллег много чего на эту тему слышал, но чем больше уходил в практику, тем большим бредом я всю эту тему находил.

От высокочастотной энергии может трусит и это может асоциироваться с холодом.Я не точно высказываюсь.
Трусит? Ну не знаю... По мне так там только ощущение силы и позитива. Во всяком случае при прямом контакте с одним индуистским божеством было именно так. А что касается "красивых картинок", то это в моём случае похоже на то, как Нео видел Серафа в Матрице, когда смотрел на его код: Силуэт с ярким золотым свечением и четкое ощущение его внимания, направленного на тебя, из которого можно считать его состояние, силу и намерения. В общем ничего общего с описанным.

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #28 : 07 Июнь 2016, 20:22:43 »
 Белое пламя,1 я не нуждаюсь в защитных амулетах и пр., защита есть, но она иного плана. У подруги в принципе тоже, у нее защита рода и христианская символика.
 2 В марте подруга впервые столкнулась с этим явлением, у ее парня был сонный паралич, вроде раза 2. Сущностей тогда же увидела. Далее, если не спать, когда они приходят, ты их узнаешь. Негатив, зло, от мужчины. Я уже писала, для меня - это вариант посланников ада. Уж какая там ступень внизу, не знаю, все зависит от вашей картины мира. Приходят одинаково с 3 до 5.
 Подруга считает их инопланетянами. Может ставят опыты над чувствами, эмоциями людей, возможно, им не хватает своей сферы и они пытаются нас понять. Страхом что питаются, он только в первые разы по незнанию.
  Я считаю, что они себе души загребают, пытаясь увезти в данном случае мужчин в нижние миры. Как только ты ставишь мужчину в чистый поток на свою волну, они приходят и у мужчин сносит  крышу на нехорошие действа и поступки пробивая.
 У подруги такая же ситуация. Только она в ней недавно, а я 12 лет. Мужа не было, когда он приходил в этот раз, и мне дали конкретное физическое недомогание плюс негативные и плохие мысли. Он у меня был 2 ночи подряд. Скорее тогда с 27 на 28 и на 29. Я в принципе оптимистичный и уверенный в себе человек,тем более видела откуда ветер дует, и вложить негатив у него не вышло.
 Какая тут высокочастотка? Черные, несут негатив. Просто наконец словила, когда они пришли в одно время к разным людям.

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #29 : 07 Июнь 2016, 23:19:47 »
Белое пламя,1 я не нуждаюсь в защитных амулетах и пр., защита есть, но она иного плана.
Ну раз прорвались, значит против них она не эффективна.

Негатив, зло, от мужчины. Я уже писала, для меня - это вариант посланников ада. Уж какая там ступень внизу, не знаю, все зависит от вашей картины мира.
Примерно понятно.

Я считаю, что они себе души загребают, пытаясь увезти в данном случае мужчин в нижние миры. Как только ты ставишь мужчину в чистый поток на свою волну, они приходят и у мужчин сносит  крышу на нехорошие действа и поступки пробивая.
Какая тут высокочастотка? Черные, несут негатив. Просто наконец словила, когда они пришли в одно время к разным людям.
По описанию на ум приходят два типа существ, с которыми я сталкивался в практике работы в  нижних мирах.
1. Проще всего их назвать чертями. Мелкая шушера, обильно обитающая довольно близко к срединному миру, из-за чего с ними довольно легко вступить в контакт. Очень хорошо могут цепляться к людям и паразитировать на них. Тема т.н. "чернушников". Кстати, получают качественный доступ в наш мир через зеркала. Был у меня один весьма негативный опыт работы с одним таким старым зеркалом, которое было настроено на их частоту. Набор симптомов был очень похож на то, что описано в этом топике. Я немного поработал с зеркалом, еще не зная его свойств, и меня срубило поспать. В сумерки... само по себе уже хреново, для тех, кто знает что значит просыпаться на закате. И выдернуло в их мир. И там все по классике: копия нашего, только нет источников света, все тускло, словно тенётами все поросло, за столом, где я зеркало оставил, сидело несколько таких чертенят, мерзковато хихикало и делало что-то, что я воспринял как игру в карты. Тело дрыхнет, полностью вернуться в него не могу. Меня они чувствуют, но не видят. Мне от всего этого в целом стало совершенно мерзко и я стал искать способ вернуться в тело. Поймал себя на том, что в отличии от всех прочих двигательных функций, мне все еще в некоторой степени доступен контроль дыхания (спасибо практике пранаямы). Я стал ловить ритм дыхания своего спящего тела, встраивать в него свои усилия, как в маятник, вызывая резонанс, с каждым разом вдыхая все больше и после очередного вдоха грудная клетка расширилась настолько, что тело почувствовало дискомфорт, что и подало сигнал к пробуждению. И после этого еще неделю валялся с простудой. Веселенькое зеркальце мне Этриус подогнал... Так что возможно за людей цепляются через зеркала или другие предметы, которые могут работать как проход между мирами. Должен быть якорь с нашей стороны, иначе им сюда не прорваться.
2. Если сильно углубиться в нижний мир, то уже после слоя, где проходит финальное очищение духа от остатков материи, и еще до границ Великого Архива, есть слой, наполненный существами, которых я воспринимал как плоские тени. Понятно что каждый видит по своему, в зависимости от того, чем его барыга разбавляет товар, но эти существа мною воспринимались тенями даже на фоне всего многообразия флоры и фауны мира духов, который сам по себе воспринимается весьма эфемерным. Когда я их увидел, то считывание с них фона привело меня к выводу, что это т.н. падшие. Ударившись как следует в буддизм можно описать их, как существ с настолько изгаженной кармой, что от них не осталось практически ничего, что могло бы их вновь связать с мирами повыше. Злоба, ярость... это все не те слова, которыми их можно описать. Я, конечно, сам тот еще отморозок, но вот они просто само воплощение конченности. Кое кто из моих коллег высказывал предположение, что они в основном маги древности, которые отсоединили себя от Целова, но не смогли получить полную автономность. У них часто бывает куча эффективных методов, но нет энергии, чтоб их применить.
Но если первый вариант вполне вероятен, то второй... таких тварей чертовски сложно вытащить наверх для работы. Пожалуй что за всю жизнь я встречал 2-3 человек, которые бы такое могли бы сделать.
Ну и третий вариант: Воздействие идет от живых людей. И тут уже все зависит от опыта, фантазии и наличия освоенных технологий.
В любом случае в уравнении обязан быть фактор, инициирующий связь с нашей стороны. Со стороны живых и воплощенных. Или предмет или человек.
В плане борьбы..
Программа минимум: Изолировать влияние.
Программа максимум: Или каждый раз выжигать высокочастоткой незваных гостей или, взять за яйца и с хорошим астральным пенделем отправить с тем, чтоб переключился на хозяина, если конечно это безмозглая программа или другая мелкая сущность.

Оффлайн exorcist

• Завсегдатай
« Ответ #30 : 08 Июнь 2016, 10:13:25 »
Программа максимум: Или каждый раз выжигать высокочастоткой незваных гостей или, взять за яйца и с хорошим астральным пенделем отправить с тем, чтоб переключился на хозяина, если конечно это безмозглая программа или другая мелкая сущность.

О, да вы сейчас разведете тут астральные войны миров, со спасением всего человечества от апокалипсиса 10 раз, не меньше.
Как я уже писал да и не только я, в таких случаях работают двое. Оператор - человек который притягивает сущность, и собственно сама сущность. Соответственно все эти меры, практически игры в охотника и жертву с двух сторон. Ну я же защиту ставила!!! мдя....

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #31 : 08 Июнь 2016, 14:36:49 »
О, да вы сейчас разведете тут астральные войны миров, со спасением всего человечества от апокалипсиса 10 раз, не меньше.
Само по себе стремление к хамству и троллингу, мне понятно и я его не собираюсь осуждать, т.к. я сам тот еще хам и тролль. Но такие вещи надо уметь делать умело, ловко и изящно. Но вы этого делать не умеете, поэтому я бы порекомендовал бы вам впредь не тратить время на предложения из нескольких слов и обходиться простой и понятной фразой "Ты пидор!". Ёмко и доступно. Тем более что за те годы, что я вас тут наблюдаю, этим месседжем пропитана большая часть ваших сообщений ;)
Да, топик попахивает нездоровой темой конспирологии, но я не думаю, что выгляжу как ярый адепт этой фигни, чтобы акцентировать этот вопрос на мне.

Оффлайн exorcist

• Завсегдатай
« Ответ #32 : 08 Июнь 2016, 20:51:05 »
Честно говоря в моих сообщения нет ни капли троллинга. С чего вы так решили?
Ну а оскорбление, пусть останется на вашей совести.

Наверное, троллинг в вашем понимание выглядит чуточка здравого смысла и скептицизма, чтож пусть так.  ;D

Оффлайн lyucif

• Завсегдатай
  • На подходе...
« Ответ #33 : 09 Июнь 2016, 00:59:53 »
Белое пламя,1 я не нуждаюсь в защитных амулетах и пр., защита есть, но она иного плана.
Ну раз прорвались, значит против них она не эффективна.

Негатив, зло, от мужчины. Я уже писала, для меня - это вариант посланников ада. Уж какая там ступень внизу, не знаю, все зависит от вашей картины мира.
Примерно понятно.

По описанию на ум приходят два типа существ, с которыми я сталкивался в практике работы в  нижних мирах.
1. Проще всего их назвать чертями. Мелкая шушера, обильно обитающая довольно близко к срединному миру, из-за чего с ними довольно легко вступить в контакт. Очень хорошо могут цепляться к людям и паразитировать на них. Тема т.н. "чернушников". Кстати, получают качественный доступ в наш мир через зеркала. Был у меня один весьма негативный опыт работы с одним таким старым зеркалом, которое было настроено на их частоту. Набор симптомов был очень похож на то, что описано в этом топике. Я немного поработал с зеркалом, еще не зная его свойств, и меня срубило поспать. В сумерки... само по себе уже хреново, для тех, кто знает что значит просыпаться на закате. И выдернуло в их мир. И там все по классике: копия нашего, только нет источников света, все тускло, словно тенётами все поросло, за столом, где я зеркало оставил, сидело несколько таких чертенят, мерзковато хихикало и делало что-то, что я воспринял как игру в карты. Тело дрыхнет, полностью вернуться в него не могу. Меня они чувствуют, но не видят. Мне от всего этого в целом стало совершенно мерзко и я стал искать способ вернуться в тело. Поймал себя на том, что в отличии от всех прочих двигательных функций, мне все еще в некоторой степени доступен контроль дыхания (спасибо практике пранаямы). Я стал ловить ритм дыхания своего спящего тела, встраивать в него свои усилия, как в маятник, вызывая резонанс, с каждым разом вдыхая все больше и после очередного вдоха грудная клетка расширилась настолько, что тело почувствовало дискомфорт, что и подало сигнал к пробуждению. И после этого еще неделю валялся с простудой. Веселенькое зеркальце мне Этриус подогнал... Так что возможно за людей цепляются через зеркала или другие предметы, которые могут работать как проход между мирами. Должен быть якорь с нашей стороны, иначе им сюда не прорваться.
2. Если сильно углубиться в нижний мир, то уже после слоя, где проходит финальное очищение духа от остатков материи, и еще до границ Великого Архива, есть слой, наполненный существами, которых я воспринимал как плоские тени. Понятно что каждый видит по своему, в зависимости от того, чем его барыга разбавляет товар, но эти существа мною воспринимались тенями даже на фоне всего многообразия флоры и фауны мира духов, который сам по себе воспринимается весьма эфемерным. Когда я их увидел, то считывание с них фона привело меня к выводу, что это т.н. падшие. Ударившись как следует в буддизм можно описать их, как существ с настолько изгаженной кармой, что от них не осталось практически ничего, что могло бы их вновь связать с мирами повыше. Злоба, ярость... это все не те слова, которыми их можно описать. Я, конечно, сам тот еще отморозок, но вот они просто само воплощение конченности. Кое кто из моих коллег высказывал предположение, что они в основном маги древности, которые отсоединили себя от Целова, но не смогли получить полную автономность. У них часто бывает куча эффективных методов, но нет энергии, чтоб их применить.
Но если первый вариант вполне вероятен, то второй... таких тварей чертовски сложно вытащить наверх для работы. Пожалуй что за всю жизнь я встречал 2-3 человек, которые бы такое могли бы сделать.
Ну и третий вариант: Воздействие идет от живых людей. И тут уже все зависит от опыта, фантазии и наличия освоенных технологий.
В любом случае в уравнении обязан быть фактор, инициирующий связь с нашей стороны. Со стороны живых и воплощенных. Или предмет или человек.
В плане борьбы..
Программа минимум: Изолировать влияние.
В продолжении сказанного, добавлю....
А бывают совсем банальные случаи, когда энергии тупо не хватает для восприятия определённых, скажем так, представителей большей (относительно воспринимающего) величины/массы/частоты/плотности, и все такие существа воспринимаются тёмными силуэтами.
Особенно это актуально для тех, кто малёк под-застрял на астральных планах и контроль сознания даёт сбои (на самом деле это видно по некоторым "ключикам", особенно в "диагностике"). Вот всё, что выше/ниже до определённого момента/уровня, может восприниматься, как тёмные силуэты.
Да, а материал Клипот (отработанные формы) вообще шикарно горит (ага, проводя высокочастотку у таких представителей, как "говно кипит"), что сено или опилки, буквально. В отличии так раз таки от просто низковибрационных элементов (эти больше вязкие, и если даже подгорать начинает, то только внешняя оболочка, нутро же "продавливается" и продолжает активность). Таких уже не просто высокочастоткой жечь приходится, а ещё и массу набирать/привлекать соответствующую, чтоб "разбить/перетереть" связывающие структуры.
Поэтому, да, реакции могут быть весьма индивидуальны. Для меня высокочастотка воспринимается тоже, как " ощущение силы и позитива", а так же ощущение раскрытие/растяжения вширь. Для кого-то это может быть полный головняк, с "скручиванием" физики и ощущением дикого негатива.
И опять таки.. лично я энергию высокой частотности в нижнем мире воспринимаю иначе, чем высокочастотную энергию в верхнем. Вероятно это следствие разной организации среды.
Ну правильно, фаза вибраций, если можно так выразиться - обратная, чем при движении "вверх" и визуально (лично у меня) воспринимается ближе к молочному цвету/диапазону.

Вообще, чтобы можно было что-то более конкретное сказать по данному вопросу, глядеть надобно. А для этого фото бы желательно....
В противном случае - размышлизмы "пальцем в небо": может быть то, а может быть иное, а может вообще, как выражается один знакомый: я понял, это была просто какая-то неведомая хрень.   ;D
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 01:02:11 от lyucif »
Чёрное имеет свои недостатки, равно так же, как и белое...

Оффлайн cargorox

• Проверенный
« Ответ #34 : 11 Июнь 2016, 22:53:48 »
А человек,который видит всю эту неведомую хрень,что он в действительности видит:то,что рисует его мозг в ответ на ощущение от энергетики существа-или увиденное способно обретать какие-то формы,или имеет изначально какие-то неизменные формы,или способно внушить "видящему"любую форму?
Если это похоже на сознанное сновидение,и в нем нельзя пошевелиться-а выйти из тела можно?Или протянуть не физическую руку и потрогать это-или совсем полный паралич всех тел(если я правильно понимаю и выражаюсь)?

И еще очень интересно,если они приходят за эмоциями,или еще за чем-то,ставят опыты,воруют энзимы-не знаю,что там еще-то почему не приходят чаще?Но вот как зачастили бы к одному и тому же,пока совсем не сделали,что им нужно.или все же нечто они берут,что не сразу восстанавливается?То есть,человек,к которому пришли эти злые черные дядьки,какое-то время им потом не интересен.

Почему потом симптомы простуды?И приходят ли они к детям.
Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
« Ответ #35 : 12 Июнь 2016, 20:13:23 »
 От мужской части ответы совершенно неудовлетворительны, каждый застрял в своей картине мира. Тема для тех, кто с этим сталкивался реально. К мужу они приходили с детства и вариант, что невинный ребенок сознательно их притягивал - бред. Я склоняюсь к инопланетной версии или, что это маги черные старые, обитающие на ином плане. Я уже писала один из случаев, что где-то в 3.15 проснулась и "видела", как в 3 он начал творить свой ритуал, чтобы попасть ко мне в комнату.
 Поддерживаю cargorox, вопросов много - ответов не видно. У меня во время сонного паралича ( 3 раза и с каждым он все быстрее проходил), тело тебе физическое не подчиняется, а тонкое тело работает, те можно в нем пройти, куда надо.   До последних 2 случаев проблем с физическим здоровьем не замечала. Может просто не сопоставляла.
 Вариант с фото, кстати, интересен, сфотографировать пространство, они правда на электр. свет реагируют, пока встанешь за фотоаппаратом. И пускать по себе бродить диагностов в данном случае. когда все итак открыто в присутствии этих товарищей, но попробовать можно.

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2016, 20:18:34 от γνόφος »

Оффлайн lyucif

• Завсегдатай
  • На подходе...
« Ответ #36 : 14 Июнь 2016, 02:03:27 »
 ;D  :)
а Я наблюдаю, что от мужской части так раз таки идёт разбор, а вот γνόφος так раз "застряла в своей картине мира", ожидая подтверждения именно своих домыслов...
Я склоняюсь к инопланетной версии или, что это маги черные старые, обитающие на ином плане.
Ага, и обязательно слоняющиеся именно по астралке, да в темных телах пришельцы и маги древности.  :D  :P
Точно, это ОНИ!  ;D ;D ;D ..и те и другие, по очереди.
Не злитесь только. Пытаюсь привести вас в чувства.
Вот цитата
К мужу они приходили с детства и вариант, что невинный ребенок сознательно их притягивал - бред.
так очень хорошо показывает закономерность утончённого детского восприятия на фоне МАЛОЙ ЭНЕРГОМАССЫ, то есть восприятие пошло, а ЭНЕРГИИ, чтоб воспринять это в целостности, не хватает, в итоге - чёрный (тёмный) силуэт.
Если физическое тело подрасло, это ещё не показатель для возможностей восприятия. Таки наоборот, зачастую ещё и более энертным восприятие становится (набор шаблонов ибо даёт о себе знать, да истраченная энергия для поддержания их).
Ещё момент, который вы явно игнорируете, что практически любой неорганик имеет тёмный окрас, просто в следствии своей природы. И вот их-то просто завались в пограничных нашим плоскостях, "слетаются" на светимость, которое излучает внимание (когда "погружается" в пограничные области, вроде астрального плана).
Если же вам в физике приходили - так тем более фото в студию! ;)
Чёрное имеет свои недостатки, равно так же, как и белое...

Оффлайн Unona Medveckaya

• Завсегдатай
« Ответ #37 : 21 Февраль 2017, 13:16:31 »
В астрал вас выбросило. Причины всякие могут быть. Скорее всего была опасность и вас выбросило туда. В астрале пошевелиться тяжело, ибо движения производятся силой мысли. Вроде как лежишь парализованный, но я умудрялась всяких фантастических тварей отгонять, не только людей в черном. И тёмных и светлых. Поначалу страшно, а потом прикольно. С некоторыми можно даже разговаривать. Не знаю, как у вас, но меня обычно выбрасывали за полночь. А чаще между 3 и 5 часами. Там в каком смысле по осторожнее надо быть.... Обитатели тех мест в основном раз в 7 сильнее и лишний раз лучше никого не трогать. Я в основном оборонялась, когда уже внаглую ко мне прицепиться хотели.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017, 13:23:33 от Unona Medveckaya »
Пока мы не преодолеем врожденное неведение, все, что мы приобретаем, — это усвоенные предрассудки, а не исконное знание. Неведение — это просто омраченность сознания. Привязанность или отвращение к нему — все та же старая игра в двойственность.