Автор Тема: Руна как татуировка  (Прочитано 17525 раз)

Оффлайн Leshiy

• Новичок
  • *
    • http://
Re: Руна как татуировка
« Ответ #20 : 15 Январь 2015, 15:48:25 »
Прошло пять лет с момента нанесения руны 'Wunju", и могу сказать что  правда в том, что если на символ не обращать ни какого мистического влияния (и внимания) она остается просто рисунком на теле, как в моем случае. Жизнь течет своей чередой ни чего из ряда вон выходящего не замечаю.

С уважением...

Оффлайн Night_Pilgrim

• Новичок
  • *
  • Князь Тишины
    • Творческая студия зелёная ива
« Ответ #21 : 15 Январь 2015, 23:26:38 »
Очень нравятся слова, что рун не должен резать тот, кто в них не смыслит.

Почему никто отче наш на теле не режет? Руны это алфавит обращения к Богам. Если Вы в них не веруете - отдачи не будет. Точнее она будет, но не такая, как у тех, кто писал те пояснения.

На всякий случай повторюсь, веруете, а не "верите". Разница какая? Христианин накосячит - пойдёт в церковь помолится и всё "Бог его простил", живёт он себе спокойно. Поноет правда, что Богу молится, а тот манну небесную ему горемыке не дарует... Здесь совсем по другому, здесь накосячил - с тебя спросят и хоть сколько бей поклонов, терпеть придётся пока не искупишь.

И руны мало нарезать, и знать как называются, их чувствовать надо. Повезло, что Вуньо одна из самых "безобидных". Есть такие, что сам не рад потом будешь, что обратился.
не видя всей картины не спеши судить

те кто знают - не хвалятся, кто не знают корчат из себя знатоков.

Оффлайн Leshiy

• Новичок
  • *
    • http://
« Ответ #22 : 17 Февраль 2015, 10:38:49 »
..... Повезло, что Вуньо одна из самых "безобидных". Есть такие, что сам не рад потом будешь, что обратился.

Интересный момент, а ведь Вуньо первая и единственная в списке желаемых рун что я рассматривал(те что описывал тогда, были лишь для массы выбора). А теперь выясняется что она безобидна, как Вы сказали. Не везение, а как обычно у меня - самосохранение.  :)

Оффлайн Белиал

• Серьёзный
  • Завсегдатай
  • **
  • как смерть проста!!! В отличии от жизни...
« Ответ #23 : 30 Май 2015, 23:25:38 »
Прошло пять лет с момента нанесения руны 'Wunju", и могу сказать что  правда в том, что если на символ не обращать ни какого мистического влияния (и внимания) она остается просто рисунком на теле, как в моем случае. Жизнь течет своей чередой ни чего из ряда вон выходящего не замечаю.

С уважением...
ну тут я несогласен, татуировка это своеобразный символ, помимо магического значения татуировка это еще своеобразный маячок который на протяжении всей жизни не даст забыть именно тот момент нанесения ее на тело, своеобразное напоминание тех чюств, емоций, видения картины мира на тот момент, канечно если наносилась просто картинка, потому что модно было, то эфект незаметен, если же символ наносился с определенным состоянием то это навсегда. расмотрим пример тюремной наколки: например перстней на пальцах, можна забыть о прошлом, начать жить чесной жизнью , пойти как все на работу и т. д. Но взгляд прохожих на татуированую руку в метро, магазине вызивает определенную реакцию людей, каждый раз напоминая о прошлом, тоесть не дает забыть. да и смотря на себя в зеркало к примеру на руны или пентаграму подсознанию дается импульс определенный
..............................................................בליעל

Оффлайн White_Flame

• Знающий
  • Завсегдатай
  • Открывающий пути
« Ответ #24 : 31 Май 2015, 21:47:04 »
Я в рунах не силен. Так, общий ликбез проходил.. Но если мне не изменяет память, даже в легендах указывалось, что вырезанные руны инициировали, окропив кровью. Т.е. руна - это только схема. И надо по ней еще пустить ток.
А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

Оффлайн Белиал

• Серьёзный
  • Завсегдатай
  • **
  • как смерть проста!!! В отличии от жизни...
« Ответ #25 : 31 Май 2015, 21:54:57 »
Я в рунах не силен. Так, общий ликбез проходил.. Но если мне не изменяет память, даже в легендах указывалось, что вырезанные руны инициировали, окропив кровью. Т.е. руна - это только схема. И надо по ней еще пустить ток.
в общемто я в рунах тоже на уровне  в общих чертах.
вот в данном случае нанесение руны как татуировки как раз таки сопровождается кровотечением , игла наносит многократное количество ранок, что впринципе должно автоматически активировать руну наколотую.
..............................................................בליעל

Оффлайн Wodan

• Новичок
  • *
  • Algiz
« Ответ #26 : 12 Февраль 2016, 18:00:21 »

С уважением...

...по поводу тату я против потому что руны + кровь это мощь.
Да руны можно наносить куда угодно,но только что бы они работали нужно их активировать(примерно как детонатор устанавливают в бомбу).
по поводу Ваших рун. Вуньё это воля мага,воля изъявление желания что ли.так же радость экстаз(чувство сродни при виде салюта,эйфория такая).Ну Ансуз это сязь со звуком информацией,покровитель руны бог Один(водан),ещё добавлю экзамен,тоже относиться к руне ансуз.
..всё равно руны будут на вас сами воздействовать,...вам будут предоставлять много позитивной информации,много связей ...общение с более опытными людми.(выше по статусу и т.д)...а также постоянно экзамены жизненные.
Осознай иллюзию...

Оффлайн Hadur

• Молодой
  • **
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2017, 18:45:05 »
Считаю, что отдельные Руны и ставы бить на теле не стоит, вряд ли Вам понадобится их постоянное действие. Хотя если нужно дополнить какой-либо недостаток в энергоинформационной структуре - в принципе возможно и полезно, но всё индивидуально и из интернета не стоит брать первую попавшуюся формулу на "фарт пажизне" и бить, надо или самому шарить или найти того, кто шарит, что в реальности очень тяжело. Сам имею татуировку с Рунами в виде Футарка записанного в ряд, связано с тем, что те кто занимается этой темой, нужно при себе иметь Руны(предмет, палочку на которых Рунический ряд), записанные в ряд, вот и решил это подобным образом и ни разу не пожалел, кто и что бы там не говорил.

Оффлайн Орэрилоу

• Проверенный
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2017, 21:19:38 »
Ну, во-первых, одна руна не даёт узкой направленности. Соответственно, и результат. В Вашем случае руна позитивная. В общих чертах Вы получает то, чему она соответствует. Но доля этого может быть незаметна. Когда ставится рунический скрипт с пониманием смысла, тогда и результат становится явный. Без понимания тоже результат будет, только вот какой - вопрос.))
Равзитие, безмятежность, счастье.

Оффлайн Christine12

• Проверенный
  • Жадный медведь и росу выпьет.
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2017, 02:00:30 »
Руна - это способ упорядочивания хаотичных потоков.Если внутри ничего не структуировано,не выстроено и не выложено,одна руна ничего не изменит.
К системе нужно подходить шире,но в первую очередь,упорядочить себя,а потом упорядочивать то что вокруг.Хотя палка о двух концах,наладив внутри,наладится снаружи.
Жадный медведь и росу выпьет.