Автор Тема: Что это за существа и причем тут я?  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн katyVLVL

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Доброго времени суток.
Тема паранормального для меня абсолютно чужда и неизвестна, спустя много лет, я до сих пор не могу найти объяснения некоторым темам которые меня беспокоили, надеюсь более знающие люди объяснять то, что со мной приключилось. Прошу не считайте то, что я расскажу за выдумку, последний случай был уже в осознанном возрасте.

Первый случай (6 лет). Ночью, я пошла в туалет, коридор в моей квартире Г образный и из-за угла, я услышала на кухне голоса, они о чем то оживленно говорили, я решила посмотреть, кто это ночью не спит... Выглянув из-за угла я увидела на кухне 3х созданий сидевших за столом, у них были огромные глаза в точности как у мух, но грязно-желтого цвета, они были огромные с руками и ногами, но без половых признаков, их кожа была странной, такое чувство, что они состояли из грязи ( сейчас мне так кажется ) и у них были прожилки или вены (не знаю как объяснить) красного цвета. Резко они посмотрели на меня, я испугалась их и хотела побежать назад. Обернувшись, я увидела женщину, она была бледной, полупрозрачной, без внешних дефектов. Она потянула ко мне руки, не зная о ее намерениях я попыталась закричать, но не смогла с первого раза, когда мне удалось, женщина сгорела. (Моя мама списала все на дурной сон).

Второй случай (12-14 лет). Каждое лето, моей семье доставались путевки в лагеря и никогда в этих лагерях не было нечего необычного. Но именно этот лагерь я не забуду никогда. Уже в середине смены, начали происходить странные вещи. Почти каждый вечер была дискотека, она проходила в отдельном здании советской постройки похожем на сарай, без туалета. Туалет находился в маленьком кирпичном здании около леса... На очередной дискотеке. Я решила сходить в туалет и увидела белую полупрозрачную фигуру, которая смотрела на меня. Я не могла пошевелиться, фигура приближалась как будто телепортируясь все ближе и ближе, резко я смогла тронуться и убежала обратно к людям на дискотеку. Я никому об этом не рассказала, боялась неодобрения. Прошло пару дней. Мой отряд располагался на 4м этаже. В этот день мы все сидели в кубриках. Резко мы с девочками услышали как чирикают воробьи, да так сильно, что решили выйти на балкон (он был застеклен). Я вышла первой и увидела, что посередине стекла дырка, как будто камнем пробили, резко девочки закричали, на полу лежала ЖИВАЯ черная змея (не разбираюсь в подвидах). Дверь они от страха благополучно закрыли, а я оставаясь на балконе запрыгнула на стул. Далее пришел дяденька и устроил секир бошка змее, но то как она оказалась у нас на балконе 4го этажа до сих пор для меня загадка... Прошло еще пару дней мы с отрядами гуляли на улице, для чего то меня вожатая отправила за тряпкой, корпус был пустой. Я поднялась, взяла тряпку и ВСЕ двери, абсолютно ВСЕ захлопали, от страха я упала в обморок, меня поместили в местный лазарет, в котором я была одна. Врачи сказали, что я заболела, у меня была температура 39, ее пытались сбивать, но нечего не выходило. Ночью, я оставалась одна, то что случилось дальше может быть итогом большой температуры, но не факт учитывая предыдущие ситуации. В окно постучалась бледная фигура и она улыбалась, это я помню отчетливо... Я пересилила себя и отвернулась от окна. Через пару дней меня забрали из лагеря и я сразу же выздоровела.

Случай 3й (16 лет).
9й класс по моему был. Я осталась с ночевой у лучшей подруги, я часто у нее ночевала. Но в этот раз она спала в родительской спальне, а я в ее. Не помню почему так. Улеглись спать и поздно ночью я услышала шум. Так как дверь комнаты была открыта я видела часть гостинной. На телевизоре были помехи и был слышен сильный грохот. Я подумала что эта дура делает ночью, ща я ее наругаю. И взяв всю свою злость разбуженного человека я громко крикнула : -"Аня ты дура или как? завтра найдем то, что ты ищешь, иди спи!". Но это была не Аня, резко что то грухнуло, и с громким топотом побежало на меня, я испугалась залезла под одеяло, я выглянула из под него посмотрев на пол, там были грязные ноги с не стриженными ногтями и обладатель ног раскачивался. Далее я помнб только то, что я стояла до самого рассвета в коредоре у Ани и смотрела в одну точку. Зачем, почему и как я там оказалась я не знаю. Аня была в ужасе когда узнала об этом. Больше я у нее не ночую. Но после того, как я ей рассказала об случившемся, Аня поведала, что у нее дома часто происходят странные вещи.

Сейчас мне 23 года, с того случая нечего странного со мной ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ не происходило. Только эти истории иногда всплывают в памяти и сейчас я в полне созрела для того, чтобы попытаться понять что это все была за хренотень. Обращаюсь к вам, помогите понять хотябы из далека, что это было и почему со мной.

Заранее спасибо.